Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:28     Ответить с цитатой

millla85, тему перечитай. Реклама не принимается.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 14:02     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
YAMAGATO INDUSTRIS, болтушка ни фига не затратная. Я дочери сделала. Подростковое у нас.
На лицо зинерит, на остальное болтушка. Настойка календулы, аспирин 4-5 табл., можно меньше, левомецитин 4-5 табл. можно меньше. Разбавить водой 50/50. таблетки растолочь. Рецепты есть в интернете.

Показалось, что помогает лучше зинерита...

Такое ощущение, что тут половина пиарщиков-фармацевтов пишет. :aga-aga:


Как долго можно пользоваться болтушкой?
Кстати ,видимо за счет добавленой воды , у меня кожу не сушит :-) И кажется пока немого помогает, ну конечно наверно дольше пользоваться надо ,чтобы окончательно понять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 14:24     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS, я думаю или периодически - несколько раз в неделю. Или каждый день в течении месяца. Все же спирт. Перерыв нужен.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 0:45     Ответить с цитатой

Шулечка
Где вы берете аюрведческую косметику (ой, вроде правильно написала :oops: )?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
millla85
Студент
Студент

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 1733
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 12:27     Ответить с цитатой

Evelina565
беременность как побочный эффект забавно :-)
а может наоборот начать принимать таблеки?
с животом жалоб нет, или гастрит может быть бессимптомный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шулечка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 5835
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 20:29     Ответить с цитатой

Ирада
Аювердический крем Клирвин? Он во многих аптеках продается, я в Белой аптеке брала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 172
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Апельсинка 1 писал(а):
Ируся 85 писал(а):
Апельсинка 1 писал(а):
Ируся 85 писал(а):
Апельсинка 1 писал(а):
Посоветуйте чем убрать сильное шелушение на коже, перестаралась на отдыхе с загаром, в итоге получила такую красоту, в виде красноты.

Попробуйте крем для начала, если не поможет, то советую процедуру биоревитализации. Я боролась с сухой кожей, могу сказать, что не только кожа у меня улучшилась, но и цвет лица выравнялся, и кожа потдянулась, то есть эффект лифтинга был. Думаю вашей кожей эта процедура подойдет. Только конечно это вам еще у косметолога надо уточнить.

Сейчас в интернете отзыв прочитала, что как то неудачно ввели препарат и синяк на все лицо получился. Вот сижу и думаю так ли все замечательно как пишут.

Ну это значит косметолог такой был у девушки, обычно никаких побочных не бывает. Синячок может быть, но небольшой и попурышки и все. Главное, препарат чтобы еще был хороший.

А вы каким препаратом делали? Как вам его подбирали?

Мне делали Мезо Ксантин, мне его просто порекомендовали, косметолог работает препаратами этой серии, говорит всегда слушает отзывы клиентов, и если нет нужного эффекта, то меняла препарат, да и между собой косметологи общаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гане4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.14
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 0:22     Ответить с цитатой

Я амвеевским пользуюсь. У них есть не сильно дорогая серия - бьютицикл. Она разделена по типам кожи. Я беру зелененький дневной крем. Остальные средства (тоник и умывалка) мне не подошли - сильно сушат кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Я уже достала с ящика вместо крема масло для лица от кларанс, многие знают, наверно, их фишка- масло орхидеи, которое наносится вместе с тоником, увлажняет куда лучше, чем крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30182
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:28     Ответить с цитатой

Угри сходят на нет постепенно, если :

1)следить за питанием- каждое утро натощак выпивать кисломолочный напиток
(лучше сквашенное цельное молоко-простоквашу)- постепенно приводится в порядок микрофлора и улучшается обмен веществ;
умерить потребление углеводов;

2) раз 2-3 месяца делать механическую чистку лица ;

3) раз в 4-5 дней делать кислотный 8-10% пиллинг (не летом);

4) кремы должны быть лёгкими, максимально не жирными.

5) косметика должна быть максимально натуральной
+ исключить плотные тональные кремы

...поверьте- о шелушениях и угрях даже не вспомните ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.14
Сообщения: 4120
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:50     Ответить с цитатой

Девочки, у кого на лице после прыщей оставались следы,и кто как их выводил? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 4:02     Ответить с цитатой

как человек с проблемной кожей, я тоже сделала вывод, что питание, здоровье и правильно подобранная косметика сильно влияют на состояние кожи.
Если сладкое не удается полностью исключить, то помогает пить сорбент если все-таки оно съелось ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 20:50     Ответить с цитатой

Царапочка
Не соглашусь с вами по поводу локализации высыпаний , они могут быть в любом месте и по любой из перечисленных вами причин . Поэтому причину лучше искать с врачем . Очень хорошо и бережно очищают кожу аптечные Ля Роше и Авен , не пересушивают как Клерасил и ему подобные со спиртом . Масочки из глины тоже супер :) У меня были на гормональном фоне на лбу помогли только противозачаточные таблеточки вот уже год как не одного нет ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элегия
Студент
Студент

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2181
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 20:59     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
А вы в данный момент принимаете эти таблеточки? Не боитесь реакции отмены? Просто кому-то везет и все проходит совсем, а у кого-то после отмены все начинается с новой силой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hrevik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 16:54     Ответить с цитатой

У меня тоже проблемы с прыщиками на лбу и подбородке! Никакие косметические средства не помогают. Я думаю все таки надо идти по врачам.[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 59 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах