Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Я живу не в том времени. Мне тут не нравится.
вроде не было такой темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Это вряд ли))) Просто детки 8-9 лет уже начали пририсовывать гениталии на картинках. Я думаю, что это вне моды и времени, врожденная какая-то потребность :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:28     Ответить с цитатой

Марта
я в курсе..я продвинутый мастодонт :haha: только группу любителей кракозябриков в вотсапе на найти никак.. ибо включить в нее можно только тех, кого ты знал до того, как случилась любовь к кракозябрикам, т.е. прежний круг общения, который предпочел сэлфи в пробке с постной рожей

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Бандитка писал(а):
Ekaterina_n
Это вряд ли))) Просто детки 8-9 лет уже начали пририсовывать гениталии на картинках. Я думаю, что это вне моды и времени, врожденная какая-то потребность :aga-aga:

Боже :o ... мой восьмилетний сын отстает в развитии .. надо срочно научить пририсовывать гениталии на картинках :mad: ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
только группу любителей кракозябриков в вотсапе на найти никак.. ибо включить в нее можно только тех, кого ты знал до того, как случилась любовь к кракозябрикам, т.е. прежний круг общения, который предпочел сэлфи в пробке с постной рожей



Записывайте: находите группу в соц. сетях, знакомитесь, переключаетесь на мессенджер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:32     Ответить с цитатой

Марта
заслюнявила карандаш и записала... еще советы будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:32     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):

Боже :o ... мой восьмилетний сын отстает в развитии .. надо срочно научить пририсовывать гениталии на картинках :mad: ..


Конечно. Вон Дали на литографиях понапририсовывал, так это теперь по выставкам ездит.

Добавлено спустя 30 секунд:

Ekaterina_n писал(а):
Марта
заслюнявила карандаш и записала... еще советы будут?


Вы спрашивайте, я буду выдавать рецепты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:35     Ответить с цитатой

Марта писал(а):

Вы спрашивайте, я буду выдавать рецепты.

спасибо за предложение, но я уж лучше сама как-нибудь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Цитата:
теоретически есть .. практически - общество отвергает тех, кто против ветра...

дык во все времена любое общество отвергает, такое уж свойство стаи
на мой взгляд наше современное общество как раз значительно либеральнее и лояльнее, чем те же 20-30 лет назад о которых автор ностальгирует, и те же пресловутые виртуальные коммуникации этому в немалой степени способствуют
впрочем об этом тут немало написали пока я на обед ходила, не буду повторяться, поставлю лайки :haha:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:46     Ответить с цитатой

НаташкаМ, полностью согласна со всем,что вы сказали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Lully писал(а):

на мой взгляд наше современное общество как раз значительно либеральнее и лояльнее, чем те же 20-30 лет назад о которых автор ностальгирует

точно либеральнее и лояльнее? не безразличнее и эгоистичнее?

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Blueyed писал(а):
НаташкаМ, полностью согласна со всем,что вы сказали!

:o .. чет много вас.. не отличающих 80-е от 90-х ..
Я поленилась писать долго и нудно, что тогда было, а чего не было ... ну и это.. не думайте, что люди всегда в инете пишут о том, что с ними происходит .. прям как старшее поколение.. те книгам верят и телевизору, а поколение тридцатилетних верит интернету :aga-aga: .. а еще более смешное поколение подросло сейчас.. они верят тренингам и курсам... и думают, что заплатив кучку денег и потратив один день, они познают что-то крайне важное, что знает только человек, проводящий тренинг или ведущий шестичасовые курсы... эт у детей 60х-70х стойкое неприятие лекций о том, как космические корабли *** ну и тд, ... прививка неверия эдакая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 14:03     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Цитата:
И дай Бог что во мне еще сохранилось хоть что-то из детства). А то иногда себя пенсионеркой чувствую


:aga-aga: Главное не убить в себе ребенка.
Я. по молодости, 100% у старшего поколения вызывала шок. :haha: Тоже поди не понимали совсем.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 14:07    Заголовок сообщения: Re: Я живу не в том времени. Мне тут не нравится. Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
Я поняла, что родилась не в то время. Наверное там наверху ошиблись, и я должна была родиться в 60-х. Правда! Я вообще не понимаю нашу жизнь и нашу современность. :-(
Эти все ужасные интересы в виде каких то непонятных сэлфи, луки, самолюбование и выставление этого напоказ! Все пытаются показать какую то свою мнимую успешность в виде 6 айфона или фотографий туфель :eek:
Я согласна, что сейчас тоже есть хорошие развлечения. Возродились настольные игры, кинематограф, театры, но когда ты рассказываешь человеку, что не смотришь телевизор, а пытаешься прочесть все книги на которые у тебя падает взгляд, смотрят как на дурака :-(
Я не модная! Я не знаю что сейчас модно :eek: , иду и покупаю юбку не задумываясь над ее супер-пупер модным кроем, она мне просто нравится.
И очень часто, когда кого то слушаю (вольно или невольно) или мне что-то рассказывают я не понимаю людей. Мне кажется общество разделилось (и не поровну!) на тех кто "ну прям в теме" и на тех, что не считает нужным соответствовать каким то там новым современным тенденциям.
Мне не понятны требования мужчин и женщин к друг другу. Они слишком завышены и гипертрофированы. Практически не ценится духовность. Что с нами?

Я конечно выразила не полное и возможно не совсем понятное свое мнение, но думаю если у кого то возникнут мысли вступить диалог будет более понятней.
Всех благ Вам! :-)


Может конечно уже спрашивали, перечитать все страницы не представляется возможным, но сколько Вам лет, если не секрет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Бандитка писал(а):
Ekaterina_n
Это вряд ли))) Просто детки 8-9 лет уже начали пририсовывать гениталии на картинках. Я думаю, что это вне моды и времени, врожденная какая-то потребность :aga-aga:
их и в советские времена в учебниках пририсовывали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 14:18     Ответить с цитатой

Бандитка писал(а):
Меня вот сегодня другое заинтересовало. Почти 15 лет хожу одними дворами. Меняется техника гаражной живописи, а пиписки остаются во все времена. :oops: Это как-то генетически заложено? Почему писать письма и записки устаревает, игры нашего детства канули в лету, а пиписки рисуют во дворах подростки всех поколений?)))


про половое созревание что-нибудь слышали? Оно вроде от поколения не зависит.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 14:20     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Ну можно же пиписки в инстаграмме оставить, так нет же, всё старые добрые гаражи)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29841
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 14:23     Ответить с цитатой

ZVEZДА
я прочитала только начало и конец темы, прошу прощения, если скажу банальность. Думаю дело не в том, что вы "несовременны", а в том, что вы не тот круг общения выбрали.
То что вы описали в первом посте - это пена, её видно из-за того, что интернет сделал нас более публичными. Просто всяких дураков и фриков сейчас лучше видно, а так люди остались такими же.
Просто раньше, в те же 60-е, вы практически не могли бы наблюдать разные социальные группы людей, физической возможности не было. Поэтому мир казался бы более однородным и уютным. Отключите соц.сети и будут вам практически 60-е :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 11 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах