Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Magic Park, мир развлечений в ТЦ Горский
Отзывы, впечатления от посещения

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FasOl'ka
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2150
В дневниках: 91
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:49     Ответить с цитатой

мамаВареньки
я еще за неделю его заказывала,спрашивала профессионал и обробатывают ли фото :aga-aga: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаВареньки
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 719
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:55     Ответить с цитатой

FasOl'ka
Ага :lol: прям как я.Тоже думала фото будет супер,раз профессионал будет фотать.
Но когда вышла девочка , и начала принимать странные ракурсы,неумело держа дешевенький фотоаппарат,уже тогда закрались у меня смутные сомненья.Фото ждала почти месяц(обрабатывались) :eek: И то,что я потом увидела,это ужас-ужасный.НИ ОДНОЙ нормальной фотографии!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31649
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:09     Ответить с цитатой

Были здесь в субботу на дне рождения!
Почитав негативные отзывы, была настроена скептически. но раз пригласили надо идти.
И в итоге: мне понравилось! ;)
Мы были в качестве госте, поэтому все тонкости с организацией мне не известны.
Было 7 детей (возраст 5-9 лет). Почти все девочки.
"Детский день рождения за 4000 руб в выходной день", включал следующее:

Программа: "Дискотека" просто безо всяких переодетых аниматоров. Пришла девочка-ведущая и мальчик-диджей. Минут 40 дети дети прыгали, скакали, пели, выполняли различные танцевальные задания, поздравляли именинницу. В общем было видно, что им очень нравится 5ballov

Угощение:
Две большие пиццы, картошка фри, фруктовые нарезки, соки, морсики. Оказалось 2 торта: один был, как они говорят в подарок, другой заказывали родители с Винксами. Оба тортика вкусные, только. который в подарок можно было украсить как то поинтереснее.

Лабиринт Весь день лабиринт без ограничения по времени. Лабиринтов у них 2, оба очень большие и интересные. Дети наигрались от души

Боулинг
: все дружно пошли на 5 этаж в СкайСити играть 1 час в боулинг. Времени хватила на 6 детей. Больше и не нужно.

Очень много автоматов, но дети особо даже не просили в них поиграть, что очень радовало. Народа было мало, мы отмечали Др с утра с 11 до 15 часов. Время пролетело незаметно.
Сайт у них сейчас работает: http://2301555.ru/rapture/
и вконтакте они есть http://vk.com/magicparknsk?z=photo-58180440_326915170%2Fwall-58180440_943

Итог: если хотите бюджетно и хорошо отметить ДР, то пакеты на ДР в MagikPark - отличный вариант, особенно тем кто живет на том берегу 5ballov
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:50     Ответить с цитатой

У меня тоже положительный отзыв об этом месте! Были на ДР и в качестве гостя , и сами там свой ДР организовывали в декабре 2013 г. Уложились в 4000 руб. Аниматор- Джек Воробей- достаточно хорошо поразвлекал детей, потом игра в боулинг ровно на час, безлимитный лабиринт. Ну правда, у нас дети просились поиграть на автоматах, ну поиграли немного ...ничего страшного. Кормили неплохо, но не стоит рассматривать кормежку как полноценный обед, скорее это просто перекус с пиццей, фруктами, тортом и морсом. 3-4 часа для детей- сверх головы хватит! Потом они начинают уже перевозбуждаться...

К организации претензий нет, все организовали как надо, все были на месте, всегда можно было дозвониться и до-обсудить какие то детали или внести изменения.

Понравилось то,что дни рождения празднуются в отдельном помещении, никто никому не мешает, не ходит, не заглядывает и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фотограф Алла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.13
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 16:37     Ответить с цитатой

У нас был печальный опыт празднования... Самое ужасное это АНиматор типо Маша и медведь. Медведь еще ладно, но Маша не могл а и двух слов связать, было ощущение что первую попавшуюся девочку нарядили и отправили. Тихий ужас! Никому не советую!!! Кухня работала очень долго, одному гостю вообще принесли уже в конце вечера!!!! когда все поели. Ужасно, уж лучше дома отмечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 0:28     Ответить с цитатой

Нам с сыном понравилось в этом заведении :yes: Мы и свой ДР там отмечали и присутствовали в качестве гостей несколько раз, так что нас там уже узнают и приветливо здороваются) Нужно сказать, что в прошлом году отмечали в Фанки Таун - это был худший ДР((((( Так что в этом году я дала последний шанс заведениям такого рода и не пожалела, так как ребёнок остался доволен :yes: И родители тоже, в отличие от прошлого года :los:
Конечно, если едете договариваться о проведении ДР, лучше время с администратором согласовывать заранее :yes: Тогда не придётся ждать.
Нормальное меню, есть не только фаст-фуд, но и фрукты-овощи-мясные/сырные/нарезки. Официанты вежливые и внимательные, работали отлично. Хорошая бонусная программа, что не может не радовать. Единственное, сейчас практически все устраивают тематические Дни Рождения, так что это нужно учитывать при оформлении и сервировке. В любом случае, я благодарна администратору за индивидуальный подход и проявленное понимание в этом вопросе) Анимацией дети остались довольны :yes:
Из минусов могу отметить время работы, до 20.00 и фотографа. Удалила кучу фото с обрезанными детьми, о какой обработке идёт речь вообще не поняла)
В целом, впечатление положительное :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 9:19     Ответить с цитатой

Кстати, про фотографа: нас тоже фотографировали, потом предложили выкупить фотографии или...бесплатно скачать из группы в контакте. Естественно, я бесплатно скачала из интернета, фотографии отличные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Отзывы вдруг положительные начали появляться! ;) Может и правда изменились? Сегодня зашли к ним на разведку ( ищем где ДР провести), народу как всегда ни души...Администратор рассказала про оплату... Мне, правда, рассказали, что в выходной день нужно заплатить 5000, а здесь в отзывах, и на сайте- указано 4000. :idontno:
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
yanushka8511
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.13
Сообщения: 223
Откуда: Сухой лог, ул. Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Очень понравилось и всем советуем! Понравилась и кухня,особенно пицца,и обслуживание, и анимация. Были сначала приглашенными гостями , боялись,что мы маленькие и не сложится. Но побыв один раз-вернулись еще,заказали фотографа ))) Все грешили здесь нафотографии. Нам фото понравились! Мою малышку показали такой,какая она есть )))



В общем, получили массу положительных эмоций от этого вечера. Спасибо вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karamelka_nsk
Студент
Студент


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1853
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирска, ост. НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 8:29     Ответить с цитатой

Нам тоже понравилось на дне рождении друга, вот подумывает тоже там заказать праздник для сынишки.
Хотела вечером в будний день, но вычитала, что до 8-ми работает :eek: Блин, не удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magic Park (Мэджик )
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 11:06     Ответить с цитатой

:sun: дорогие родители,вопрос с продлением рабочего дня Magic Park будет решен до сентября :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля 3 сыночков
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.13
Сообщения: 721
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 12:48    Заголовок сообщения: хорошо отдохнули! Ответить с цитатой

Вчера у среднего сына именины были, решили пойти в MAGIC PARK . Компания была" разношерстая"мальчики 4, 15, 17 лет и девочки 7 и 18 лет.Праздник удался!!!!Старшие ребята устроили стрелялки в комнате с пушками, затем догонялки в лабиринте, про малых вообще можно не говорить и прыгали, и качались, а какой восторг у детей был от мыльного шоу...
Очень работа девчат понравилась, мой младший не пойдет от меня один никуда, а тут пират быстренько его, перекрасил в пирата и увел ....
СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах