Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
****Худеющие омички-6****
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 10:34     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
MarinaSun78
В общем, наедаем и качаем наетое в тренажёре )))

оч интересный стандарт))) хотя, у меня похожая ситуация была вчера: у мамочки был день рождения, собралась вся семья, конечно был хороший стол. У мамочки есть тренажер - кардио степлер. Вот я вчера покушала и на этом тренажере весь вечер ходила. Ну ничё - минус 200 г. на сегодня))). Так не пойдёт конечно))). Худею дальше без перееданий. Хочу нормально себя чувствовать, хочу, чтоб не стыдно было на пляже раздеться, хочу, хочу, хочу :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 10:46     Ответить с цитатой

MarinaSun78
Цитата:
Вот я вчера покушала и на этом тренажере весь вечер ходила. Ну ничё - минус 200 г. на сегодня)))

Сразу после еды что ли? :-)
Мышцы нарастут крупные при таком раскладе, как раз к нашему офисному стандарту :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 11:32     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
Сразу после еды что ли? :-)

ну, не совсем, чуток погодя)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 17:51     Ответить с цитатой

Очень полезное видео: вся правда о картошке!
Код:
http://youtu.be/zPBILwdRkM8


P.S. вот я ж всегда говорю, нужно всё кушать. но разумно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маша7
Профессор
Профессор

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3643
В дневниках: 6011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 9:12     Ответить с цитатой

MarinaSun78
я тоже худею : но с большим трудом - оооочень медленно, и откаты назад бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 16:46     Ответить с цитатой

маша7 писал(а):
MarinaSun78
я тоже худею : но с большим трудом - оооочень медленно, и откаты назад бывают

Сильно быстро это тоже плохо. Конечно хочется всегда быстрее и быстрее, я сейчас не гоню события. Первый месяц скинула 5 кг, сейчас в ноябре только 2, ну и каждый последующий месяц тоже хочу примерно так: минус 1-2 кг не больше, но чтоб стабильно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chizh
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2599
Откуда: Омск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем)
И я в ваших рядах уже почти 2 недели.
Мой вес,в котором мне комфортно,54-55кг при росте 1,59.
Но последние годы стала замечать,что к лету набираю до 58-59кг,за лето 1-2кг сбрасываю.
А сейчас даже сама чувствую,что поправилась.60кг.
Немного волновало,конечно,но не на столько,чтоб сесть на диету))
А тут знакомый,который не видел меня больше полугода,сказал,что я "похорошела",типа поправилась. Мне этого хватило,чтоб задуматься)
В общем,ем отварную грудку,рыбку,пришлось подружиться с кефиром и творогом)
От сладостей отказаться не могу совсем,поэтому съедаю по кусочку в день-через день темного горького шоколада,ну и,бывает,ложечку меда в зеленый чай кладу.
В итоге,2кг сбросила за 1,5 недели,сейчас пока приостановился вес.
Сижу я на этой диете,а сама жду-не дождусь,когда новогодний стол со вкусностями)))
Думаю,наемся,в Нг,а потом опять буду себя ограничивать)
В итоге,до заветной цели еще 4кг.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 0:46     Ответить с цитатой

питание по ведам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савушуина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 22:59     Ответить с цитатой

Куплю акаунт на сибмаме зарегистрированный давно, для общения на барнаульском разделе. Пишите в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 97 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах