Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Изощренные пакости, шалости, нестандартные смешные поведения
ваши и ваших детей (ну в детстве)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 20:58     Ответить с цитатой

Simfonia
Ржака :lol: Респект ребятенку :hello:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Адель
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 1304
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 23:36     Ответить с цитатой

А мы однажды над коллегой (мужчиной) на работе подшутить решили, но блин я не знала что шутка такой жесткой окажется. Короче наш коллега постоянно "стрелял" сигареты, у всех подряд :-( почти каждые 15 минут, причем мог подойти к столу взять из пачки без спросу.. Ну вот и решили мы в сигаретки накрошить серы от спичек :oops: Поскребли (показалось что совсем чуть-чуть) табаком сверху засыпали и в пачку положили. Попрошайка наш как всегда - зашел , сигареты хвать и закурил.. Затянулся разок, а потом еще..ну и короче как в том мультике - каааак бахнет. Я с перепугу в коридор выбежала. Он так матерился :oops: думали пришибет всех, а девы наши ржут во все горло. Слава богу он себе ни губы и ничего не обжог. Отошел потом. А сигаретки -то перестал клянчить, мож стыдно стало :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 2:11     Ответить с цитатой

Simfonia
точно шедевр ))))) что вижу, то пишу, называется. и сколько горечи и отчаяния. прям жалко))))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prostokolba
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2170
В дневниках: 61
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 3:11     Ответить с цитатой

Естьу меня духовка из икеи, там две ручки и когда одну из них поворачиваешь - начинает приятно так позвенькивать таймер. Младшая моя давно уже научилась это трюк делать и периодически себя так развлекала.
Так вот, решила я испечь булочек и поставила тесто в теплую духовку чтобы оно подошло, конечно доча узрела это дело и пока я была в другой комнате на всю крутанула ручку, но не таймера, а регулировки температуры! И когда я вскоре решила тесто обмять, оно вместе с тазиком стекало сквозь прутья решетки :obmorok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 10:45     Ответить с цитатой

kathzz писал(а):
О, про журнал
Однажды в первом классе, уж не помню, почему так вышло, но в классе мы остались только девочками.. И все согласились с предложением наставить мальчикам двоек и троек в журнал :haha: что благополучно и было сделано.. С душой, до конца четверти... Причем не всем мальчикам, а самым отъявленным ))
Журнал был испорчен, родители девочек были вызваны в школу ))
Журнал больше не оставлялся на столе никогда ))

Мы журнал воском натирали, чтобы ручка по бумаге не писала :haha:
Причем, только страницы по русскому и литературе.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 10:49     Ответить с цитатой

prostokolba писал(а):
Естьу меня духовка из икеи, там две ручки и когда одну из них поворачиваешь - начинает приятно так позвенькивать таймер. Младшая моя давно уже научилась это трюк делать и периодически себя так развлекала.
Так вот, решила я испечь булочек и поставила тесто в теплую духовку чтобы оно подошло, конечно доча узрела это дело и пока я была в другой комнате на всю крутанула ручку, но не таймера, а регулировки температуры! И когда я вскоре решила тесто обмять, оно вместе с тазиком стекало сквозь прутья решетки :obmorok:


Бггггг а мы себе пятерки ставили по физре :haha: и еще по каким то предметам
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:01     Ответить с цитатой

Я в школе умела очень похоже подделывать подпись учительницы по сольфеджио :oops: Подпись очень "взрослая" получалась. Но в музыкалке мы ей как-то не пользовались, а вот в школе периодически использовали :shuffle:

Однажды мы с подружкой стащили у одноклассника (по совместительству двоюродного брата подружки) тетрадку по франсэ. И переправили все его двойки-тройки на пятерки, просто зачеркивали цифры и писали рядом "пять" а я расписывалась рядом, как учительница сольфеджио. А потом одноклассник внезапно сдал эту тетрадь с домашкой на проверку :-o мы-то думали, он её выкинет. Разбирательство было вплоть до директора :o Но одноклассник нас не выдал и взял всю вину на себя :give_heart:

Классе в 8 мои одноклассники стащили в медкабинете пачку бланков справок в бассейн со штампами, и я трети класса выписала справки в бассейн, опять же расписавшись, как та учительница :haha:

Еще в дневниках "ответы от родителей" писала с её подписью :haha: А особо любимому однокласснику наоборот, замечания от учителей ;)
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:04     Ответить с цитатой

Snegnaya
А ведь это уголовная статья :aga-aga: подделка документов :-D склонности к уголовщине, они ведь еще в детстве проявляются :058:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:08     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Аха, точно :haha: Уголовница я отъявленная :lol:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:41     Ответить с цитатой

Snegnaya
какой большой опыт :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 14:51     Ответить с цитатой

Сочинение - шедевр!!! :058: :lol: :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 14:23     Ответить с цитатой

моей мелкой почти 1,5 года. такое мне устроила. достала хлеб и раскрошила по всей кухне ровным слоем. захожу - ....ляяяяя. а она сидит в этом хлебе, собаку кормит, и мне протягивает. типа, мама, поешь. нет, чтоб в одном месте, так по всему полу весь хлеб... и как она его достала, блин. и собакину миску с супом тоже оприходовала. размазала суп. из супа мясо вытащила и скармливает)) а сама капусту жрет сидит из него с хлебом. :eek: :lol: :mad:
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 17:45     Ответить с цитатой

kuzu
:lol: ну главное с хлебом!
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 18:18     Ответить с цитатой

ZVEZДА
мне не смешно))))) хотя смешно уже
словно, я ее не кормлю. до этого тарелку супа навернула. и потом такие действия..
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 19:48     Ответить с цитатой

я с приятелями в какой-то новый год(лет 10 , может, нам было), пока родители гуляли, вышли на улицу и в сливные трубы, которые торчат из домов, напихивали пистоны, и поджигали их . бахало хорошо. все ждали, когда у первых этажей люстры посыпятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах