Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Болтушка для деток, рождённых в РД №7. домик №17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10087
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 18:21     Ответить с цитатой

ksysha_8
marchelamama
Mariok
да, планируем новую. сейчас за квартиру рассчитаемся-немного уже осталось и купим.пока есть на чём ездить-у нас есть старенькие машинки. без машины сейчас никак :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t@я
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 21:56     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо! :give_heart: Лечимся активно.

xyliganka_iriska
Я сама как-то стойкая еще, а вот на дочь могла и принести заразу и с сада.

Добавлено спустя 52 секунды:

ksysha_8
А как подругу мамы зовут? Может я знаю.

Добавлено спустя 56 секунд:

Tatyina
Мы в прошлом году покупали санки-коляску Лисе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлечка красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 3103
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 009631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 23:00     Ответить с цитатой

Девочки привет!
Mariok
Сынулечке выздоровления!!!!!
xyliganka_iriska
Молодчинка за настрой! Как бы мне настроиться, чтобы защитить диплом и сдать госы, и второе высшее в кармане будет :-)
Lisenok*
Приветик :-) . Не переживай, и мы в ваших рядах, также не говорим :aga-aga:
t@я
Настя выздоравливайте, не болейте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t@я
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Юлечка красотулечка
Спасибо!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлечка красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 3103
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 009631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 23:04     Ответить с цитатой

ksysha_8
Не болейте! Держитесь!
Tatyina
У нас санки-коляска(очень с ними удобно), щас они мелкому передут, а старшему обычные покупать будем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xyliganka_iriska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 700
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 10:18     Ответить с цитатой

t@я
Настя а ты пробовала новое лекарство? или вы заболели и не успели?

Вчера отвели здорового ребенка в сад,в выходные дома сидели нигде не могли ничего словить,вчера из садика пришел кашляет как то странно как будто что то в горло попало,утром говорит а это мальчик у них в саду кашляет и не закрывает рот,говорит в себе нельзя держать :evil: прибила бы его мамашку.

У нас тоже санки коляска,покупали Вове ну теперь Андрюшка ездить будет.
_________________
психолог, специалист по работе с подсознанием.
Первая консультация знакомство бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 3577
В дневниках: 3
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 12:55     Ответить с цитатой

xyliganka_iriska
Ну что за мамашка.. :eek: о других не думают, больных детей приводят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляSHк@
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 5593
В дневниках: 51
Откуда: г. Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 002877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 13:28     Ответить с цитатой

Привет )))
Всем болеющим - выздоровления!!!
xyliganka_iriska, меня всегда поражали такие родители, как самим то не жалко больного ребенка в сад тащить :mad: У нас Егор, когда в сад пошел, я с такими родителями всегда ругалась. А когда аденоиды нам удалили, даже звонила в отдел здравоохранения, в сад приходили, проверку устраивали. Мед сестра со мной потом так и не здоровалась. Ни разу, пока мы в сад ходили, с утра не видела, чтоб он детей осматривала и т д.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1437
В дневниках: 61
Откуда: ст.м.Гагаринская
Карта № 012396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 14:24     Ответить с цитатой

ЮляSHк@ писал(а):

меня всегда поражали такие родители, как самим то не жалко больного ребенка в сад тащить

вот не говори, мне на него смотреть-то больно, вот бы я еще в сад повела.

Да уж что про детей, меня и взрослые удивляют, которые больными на работу выходят. У нас девчонка одна с температурой 38-39 выходит и считает это героическим поступком, типа вот, не подвела коллектив, работает. Да отлежись ты дня три, дома, ничего с работой не случится! И самой легче станет, осложнений не получит, и всех остальных не перезаражает. У кого-то ведь и дети, и престарелые родители, которые тоже потом заразятся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t@я
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 18:53     Ответить с цитатой

ЮляSHк@ писал(а):
Привет )))
Всем болеющим - выздоровления!!!
xyliganka_iriska, меня всегда поражали такие родители, как самим то не жалко больного ребенка в сад тащить :mad: У нас Егор, когда в сад пошел, я с такими родителями всегда ругалась. А когда аденоиды нам удалили, даже звонила в отдел здравоохранения, в сад приходили, проверку устраивали. Мед сестра со мной потом так и не здоровалась. Ни разу, пока мы в сад ходили, с утра не видела, чтоб он детей осматривала и т д.

Молодец. У меня тоже болеющих куча. Сегодня врач приходила- у одной девочки подозрение на правостороннюю пневмонию. :eek: Мама ее с кашлем второй месяц водит- мы ее выводили, она на след день со справкой идет. Хотя сама года назад орала, чтобы родители не водили болеющих детей.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

А у нас седня ночью темпа до 39,9 поднималась. Вызвали скорую- горло красное. Первый раз у Лисы горло заболело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10087
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 19:09     Ответить с цитатой

t@я
ох ничего себе :o . а сегодня как? выздоровления вам скорейшего...

девочки-по поводу больных детей-я тоже со старшей всегда возмущалась...и сколько лет мы ходили-столько лет водили больных детей-всегда есть и будут такие родители я думаю...

и вот сейчас у нас с Соней такая ерунда-3-4 дня ходим нормально, потом 3-4 дня у нас сопли и покашливание-дома нос промываем, делаем ингаляции-всё проходит...опять 3-4-5 дней ходим нормально и опять 3-4 дня сопли-промываем нос-всё нормально несколько дней норма и опять сопли :eek: ходили к врачу-посмотрела-говорит всё в порядке-горло в норме, лёгкие чистые-повода сидеть дома не видит...медсестра садика говорит что адаптация так проходит....так вот сколько уже она ещё будет??...причём у нас почти вся группа так ходит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t@я
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 19:36     Ответить с цитатой

[b]Вивьен[/b
Спасибо. Седня пока выше 38 не поднималась. Надеюсь, завтра спад будет (ттт). Начали горло лечить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 3577
В дневниках: 3
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 20:50     Ответить с цитатой

t@я
Ого бедная доча :o поправляйтесь.
Ничего себе мамашка два месяца с ребенком кашлящим ходит....она что-ли не обращает внимания на кашель... :eek: и не переживает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t@я
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Tatyina
Спасибо. У нас много таких.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xyliganka_iriska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 700
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 13:13     Ответить с цитатой

t@я
Настя :give_heart: выздоравливайте скорее))
У Вовы на каждые зубы когда вылазили была ангина и температура под 40, врач всегда удивлялся как так,птфу птфу не сглазить но как все зубы вылезли, ангина не появлялась :aga-aga:
_________________
психолог, специалист по работе с подсознанием.
Первая консультация знакомство бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 26 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах