Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
ТуТТи-ФруТТи! Беседка для мам и их ягодок. Том 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 16:27     Ответить с цитатой

Всем привет !
ЭКГ Викульке сделали. Пошли к лору, решили ещё попытаться ЭКГ сделать, как раз народу не было. Врач была другая, легко Вику уговорила. Приятно, что есть хорошие врачи. :give_heart:
Она ей сказала, что сейчас паровозик поедет, она только хотела заплакать, врач сказала, что плакать нельзя, а то паровозик поехать не сможет. ;)
Теперь осталось психиатра пройти. Сейчас всем для сада говорят проходить. Кто уже был, скажите что там у 3-х леток спрашивают ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONA78
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.05
Сообщения: 4572
В дневниках: 950
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Девочки, какое настроение у меня было с утра, а сейчас полный капец :cry:

Скрытый текст:
Сегодня моя сестренка ездила на УЗИ плода (второй скрининг).... Нашли врожденный порок сосудов сердца, завтра на консультацию к кардиологу поедут. По его заключению, либо операция после рождения ребенка у нас в Мешалкино, либо прерывание
Подержите кулачки, сижу и плачу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 17:15     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
С прохождением ЭКГ вас! :4U: Какая Вика уже большая стала! :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

SONA78
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скрытый текст:
Где сестра узи делала, может аппарат плохой? Желательно отдельно узи сердца плода сделать.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SONA78
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.05
Сообщения: 4572
В дневниках: 950
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 17:21     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
мы не проходили психиатра, видимо это совсем недавно ввели
Риган
Скрытый текст:
она в краевом центре делала (не знаю как он правильно называется) , в Барнауле, туда со всего Алтайского края едут. Ей даже на первом УЗИ там сказали мальчик будет, сегодня подтвердилось. По поводу пороков, несколько специалистов смотрели ее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 17:46     Ответить с цитатой

SONA78
Скрытый текст:
:-( Будем надеяться на операцию после родов. molba molba molba
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 18:20     Ответить с цитатой

SONA78
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izabelka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 21:07     Ответить с цитатой

SONA78
Скрытый текст:
звоните в мешалкина, договаривайтесь на консультацию и узи плода, после консультации все и обговорят сразу. я с дочей узи проходила тоже там. лучший врач там по узи Нарцисова- нас всегда именно к ней направляет наш кардиолог. Мы с сыном в 10 дней от рождения к ней ездили обследовались, вобще там и другая врач тоже хорошая была. удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 21:34     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
мы ездили к психиатру с Федей,по мне-так это просто для выдачи бумажки,дольше ехали,зашли в кабинет,мне выдали заполнить бумажку и спросили-ребенок нормально развивается,ест,спит???я сказала-да,заполнила бумагу и нас отправили :aga-aga:

SONA78
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скрытый текст:

ужасно :-( пусть все обойдется и сделают успешно операцию потом!у меня есть знакомая,которая была рождена 20 лет назад,у нее 4 порока сердца :eek: ее спасли и увозили заграницу после рождения на операцию,все успешно прошло и никаких проблем,кроме того,что нельзя даже физрой заниматься,но у нее серьезно все,так что надейтесь на лучшее!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 22:14     Ответить с цитатой

SONA78
Скрытый текст:
Сестре с малышом крепких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть всё обойдётся!!! molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 6:20     Ответить с цитатой

Всем привет !
SONA78
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть с малышом всё будет хорошо !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izabelka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 7:16     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
у меня сын в сад пошел в 3,6 по моему, он тогда пирамидку складывал и кубики в кабинете, какие то картинки вроде были. Но давно было, точно не помню. Еще спрашивали в какую группу идете про дочу- в логопедическую или простую.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 9:52     Ответить с цитатой

всем привет :-)

а на улице зима прям-снег лежит немного :eek:

у меня тоже есть новости

Скрытый текст:

в общем вышла я на подработку :-) не поверите куда :lol: начну с предыстории. моя подруга с мужем (двоюродный брат моего мужа) открыли здесь несколько лет назад ветеринарную клинику,в ней есть маленькая аптека,но места не хватает и они в другом конце Кольцово открыли просторную ветеринарную аптеку,взяли одну девочку туда работать,а на смену позвали меня.я согласилась,т к хорошие условия,пока работаем девочка 4 дня,я 2 дня,потом сделаем 3 через 2.я отработала 2 раза по 2 дня,мне понравилось,для меня удобно тем,что я боялась выходить на работу на полную неделю,т к еще неизвестно как Федя будет ходить,как болеть и т д. :aga-aga: да и на неделе я делаю вои дела,когда не работаю,а дети в саду.на выхи тоже будет выпадать работать,но я и муж согласны.тренировки свои я пока оставила,т к теперь у нас другое расписание,в свободные дни я вожу Мишу на треньки и на подготовишки,когда работаю водит муж.как привыкну к новому граику так у меня будет 2 варианта-либо идти к др тренеру в др место-там и утренние есть треньки,и в разные дни можно ходить,когда удобно,либо наша тренер сделает треньки на 21 ч,т к многие ее попросили.
так же с таким графиком я смогу пройти врачей,кот мне нужны и приступить к лечению эрозии.если кто удивится как я там работаю,то скажу,что у меня было обучение от моей подруги-ветеринара :-) да и не только там вет препараты,а также много всяких зоотоваров.до Нового Года думаю точно буду у них,а там дальше посмотрим :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 10:48     Ответить с цитатой

Izabelka
Ларчик-зайчик
Спасибо !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 13:49     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик
Поздравляю с началом трудовой жизни! :4U:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 15:12     Ответить с цитатой

Риган
спасибо :-)

Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:

ИренКА
хотела тебя все спросить,ты какой фирмы корм берешь?
я просто у фирмы little one хочу все лакомства в банках купить,а их почти нигде нет :aga-aga: в Молле большой зоомагаз этот?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 25 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах