Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Давайте меняться! Нужное на нужное
Изощренные пакости, шалости, нестандартные смешные поведения
ваши и ваших детей (ну в детстве)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВоТЪ
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 4998
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 20:37     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня младший брат таакая шкода в детстве был, ну куча происшествий, но первое что приходит на ум:
Брату было лет 10-11
Всей семьей были в гостях на юбилее у его крестного, веселая компания много гостей... И тут перестает работать на смыв бочек унитаза. А нужно отметить, что там был такой классический ватер клозет с высоко расположенным бочком слива.
Присутствующие мужчины посмотрели, почесали репу... в общем квест сразу не поддался, ну и оставшийся вечер вся веселая компания при посещении вышеупомянутого места пользовалась ведерком, набирая при этом воду в ванной, ну и подшучивала над хозяевами поэтому поводу. :haha:
Причина была обнаружена только на следующий день: сливной бачок был забит разобранными на "запчасти" прокладками Always (упаковки, которых тут же не досчиталась хозяйка дома).
Кто это сделал ломать голову не пришлось. А на последовавший за этим открытием вопрос: "Зачем?" братишка ответил с совершенно серьезным видом: "Ну в рекламе же говорят, что они превращают жидкость в гель, вот я и решил попробовать..." :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

kuzu
Спасибо, за такую темку :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 20:45     Ответить с цитатой

ВоТЪ
:lol: :lol: мне всегда раньше хотелось при просмотре рекламы проверить, как в памперсе гель образуется. вот пришло время подгузники вскрыть, видимо)))))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 21:50     Ответить с цитатой

фани
Если я себе сделаю от затылка , то волос хватит только на чёлку :lol: :lol:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 22:04     Ответить с цитатой

BeOla
неее.я бохата волосьями на голове( сегодня попросила чуть короче,если вырвалась из кресла,обрастать точно до НГ буду) шучу,что я как матроскин-экономить буду(на стрижке :haha: )
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 22:19     Ответить с цитатой

фани
А я решила отрастить немного , тоже , наверное , экономлю :haha:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 0:31     Ответить с цитатой

Когда мне было 2 или 3 года, мы поехали к маминой сестре на свадьбу. Вечером накануне свадьбы я нашла ножницы и отрезала у свадебного платья подол. Тетка была в ауте, а бабушка всю ночь его пришивала)))
Как-то раз мы с братом нашли сломанную аудиокассету, вытащили из нее пленку, натянули через дорогу на уровне лица и спрятались в засаде. Очень смешно было, как огромные машины останавливаются и водители выходят посмотреть, что это, ругаются и рвут ленту. А потом ехал наш сосед на велике с дочкой, заметил ленту в последний момент, дернулся, и они упали(( Нам стало стыдно и мы эту ленту сняли.
А еще я однажды нашла дохлого птенца, притащила домой и спрятала на батарее. И забыла про него. А мама потом долго искала, чем это пахнет)))

А своим детям я безобразничать не разрешаю :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 0:39     Ответить с цитатой

Мышь городская
О! Про дохлого птенца :haha: Мы с подружкой решили спасти воробья , на дороге валялся.Что он мёртвый , конечно , не поняли. Принесли в сарай (дело в деревне было) и сделали ему мягкую постельку в медвежонке плюшевом. Забыли , разумеется :haha: Мама нашла , когда из медведя червяки полезли :bya:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42813
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 2:07     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Мой сын любит варить отраву (так он называет это.....месиво): в большую кастрюлю сыпет все,что найдет на кухне: крупу,муку, горох,сахар,соль, лапшу, приправы...Может соды насыпать,варенья туда же, ну в общем все,что можно найти на кухне. Мешает все это и оставляет стоять на кухне,категорически запрещая нам трогать и выкидывать. :haha: Через некоторое время когда это все разбухнет, мы все равно это выкидываем в унитаз, а куда девать иначе то...Я,конечно, ругаюсь,что ребенок изводит продукты, но все равно периодически он просит разрешить ему сварить "маленько отравы". Я разрешаю, "но только маленько", но через некоторое время в наблюдаю полную кастрюлю опять этой набухшей дряни :haha:

Ооо.. мой тоже... Только у него это называется "зелье" :haha:
А сама в детстве я любила закрывать родительских гостей в туалете.. на шпингалет. И смотреть как они выкрутятся :eek: Еще мы с подружкой как-то залезли играть на шифоньер, а оттуда нам показалось, что потолок не достаточно белый и мы решили его помыть. Помыли, докуда достали до плиты.
С ней же зимой заливали каток в зале- налили воды на пол и открыли окна :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Freya (Пт Окт 10, 2014 2:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 2:13     Ответить с цитатой

у меня жуткие истории были, связанные с едой/питьем. в одном случае ржу, в другом думаю, вот дура же ))) эти слабонервным не читать:
Скрытый текст:

1. в р-не 10 лет было. приехала к бабке с дедкой на дачу. было скучно, я радио маяк слушала, журналы всякие листала про садоводство))) ну ковыряются они в огороде, а я так тихо скучаю, на столе в банке (около литра) стоит компот какой-то сладкий необычный, ну я его и пью, пока банку не выпила, журналы читаю))) потом просыпаюсь уже на диване от того, что дед ржет, а я машу крыльями и че-то там бормочу, что я лечу, я лечууу. потом полетела в сортир и уснула там. оказалось самодельное вино, не оч.крепкое, но мне литра-то хватило.
2. уже после 10 лет. решила подруге показать фокус (льешь спирт на руку, поджигаешь и сжимаешь кулак, чтобы огонь пропал). тоже дело на даче было. нашли у нее дома бутыль водки, пока взрослых не было. ну я и налила так на руку хорошо и подожгла. тока нифига огонь не появился. смотрю на синенький ореол вокруг ладони, понимаю, что горю. хорошо, что рядом бочка с водой стояла. на пальцах по паре волдырей появилось. потом ходила от мамы прятала несколько дней.

3. любила черную икру. ну мож помните в баночках таких синеньких была раньше. искусственная, конечно, но все же. решила украсть у бабки банку и схомячить, залезла в холодильник, а там стояла чашка с большими черными икринками, еще в соку и с лаврушкой зачем-то. ну я их выловила и сразу все ложкой в рот. оказался перец горошком :)))) жадность фраера сгубила.
4. над другой бабкой любила издеваться, когда лапшу ели. сижу и говорю, что это чееерви, смотри, как я их емммм. ням-ням. естественно, получала ложкой по лбу.
5. прочитала как-то анекдот, что чебурашка съел мыло и обкакался. решила попробовать, как оно в действии. съела обмылок. чесслово, не пробуйте, потом такая кака во рту и ничем не смывается весь день.
6. ну и классика жанра. сто раз читала про яйца в микроволновке. решила не сварить, а пожарить. УГАДАЙТЕ)))) на потолке были даже. я сказала, что папа, наверно, что-то нахимичил. :lol: :lol:
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42813
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 2:24     Ответить с цитатой

Во времена тотального дефицита, случился у меня день рождения. Родители торт достали.. жду гостей. А братец у меня тогда мелкий был, года 3. Так вот, смотрю - он облизал весь крем сверху.. трагедь была :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 11:52     Ответить с цитатой

У меня была большая плюшевая лиса, больше метра точно ( и сейчас еще сохранилась у родителей). Мы с сестрой одевали на нее мамину юбку, блузку, пальто, сапоги, шляпу, очки, вешали сумку на плечо и ставили в мамин шкаф. Причем шкаф был сделан таким образом, что плечики висели не боком, а прямо, т.е. сдвигали их назад, а лиса стояла и не падала. Несколько раз так делали, мама смеялась :-)
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Никитина М.
я б испугалась, особенно если в темноте и если б упала на меня эта лиса :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Freya
хах. я хитрее делала. когда делали торт для гостей, если между какими-то коржами крем, то я просто приподнимала и пальцем оттуда выскребала. ну вроде никто не замечал особо))))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 13:36     Ответить с цитатой

kuzu
Этот шкаф был не в коридоре, а в комнате, так что мама его при свете открывала. Ну и мы лису крепили, чтоб не упала :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата:
хах. я хитрее делала. когда делали торт для гостей, если между какими-то коржами крем, то я просто приподнимала и пальцем оттуда выскребала. ну вроде никто не замечал особо))))

я б до такого даже не додумалась :haha:
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 20:55     Ответить с цитатой

Ой, про яйца в микроволновке :haha: Сотрудник притащил вареные яйца на работу, в обед сунул их в микроволновку погреть. Я ему говорю "нельзя, взорвутся". Он печку выключил, смотрит и говорит: что-то не взрываются... Открыл дверцу и сунул голову внутрь посмотреть, тут оно и рвануло :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 21:14     Ответить с цитатой

Мышь городская
эммм, стесняюсь спросить, лицо у сотрудника сильно долго оттирали от яиц? :))))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах