Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Изощренные пакости, шалости, нестандартные смешные поведения
ваши и ваших детей (ну в детстве)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47048
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 10:20     Ответить с цитатой

Я вспомнила не шалость, а просто курьёзный случай из начальной школы. Мы писали тогда чернильными ручками, простенькими. Ещё пропись была. И вот мальчик-сосед меня "подтолкнул". Нечаянно или умышленно - я уже не помню. Но что-то сильно я разобиделась, вот прямо как Никитина М.. И махнула ручкой над его прописью, чтобы чернила брызнули. Ну, получилась красивая клякса. Естественно, он в долгу не остался. В итоге мы совершенно залили друг другу разворот прописи, пока учительница обратила на нас внимание (а сидели мы на первой парте, примерные такие детки, ага :058: ).
Ну ничё, получили по паре, выдрали ( я так полагаю, что он тоже домой это не понёс) залитые странички с двойками - и белые-пушистые явились домой.
Я всю школу удивлялась, что мои дети не выдирают листки с плохими оценками. :idontno:
У нас это была норма, как и второй дневник "для родителей".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 10:41     Ответить с цитатой

Dio
я никогда не выдирала листы и не стирала замечания/двойки,но училась я всегда хорошисто :haha: и редкие двойки я трудно переживала.Я приходила домой и ждала ,когда наступит вечер и мама ляжет спать,я ее будила через некоторое время(не могу объяснить логику поступка) и сообщала о плохой отметке и со спокойной совестью сама шла спать или шла играть/делать уроки,если это был день еще.
Ситуация глазами мамы: я прихожу со школы сгорбленным гномиком и мама УЖЕ знает что в дневнике/тетрадке или замечание или двойка.Мама скорехонько ссылается на усталость и идет спать (даже днем) дабы поскорее услышать мои откровения и снять груз вины с моей души.Узнала об этом только в старших классах :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 11:16     Ответить с цитатой

Dio
На первую парту обычно садят тех кто особой примерностью не отличается :haha: у нас все отличники на 3-4 парте сидят.
По поводу дневников, я тоже не вырывала никогда, но у меня и двоек не было. Мама дневник не проверяла вообще класса с третьего и в принципе не контролировала уровень моей успеваемости. Так иногда на собраниях итоговые смотрела.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47048
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 11:24     Ответить с цитатой

Льесальвхейм, не, мы были примерные низкорослые очкарики. У нас учительница оригинальностью не отличалась - всех "буйных" - на Камчатку.
А у меня мама контролировала и ругала за тройки, а на четвёрки кривилась - мол, хорошая оценка - это пятёрка, а четвёрка так... Ругать вроде как не за что, но и хвалить - тоже. Двойки у меня тоже редко бывали в начальной-средней школе.
А потому я драла, а потом, когда мама стала нумеровать страницы, просто завела другой дневник "для хороших оценок". :058:
А уж сколько дневников я "потеряла"...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 12:04     Ответить с цитатой

Навеяно картинками с предыдущей страницы
Скрытый текст:
Мой брат лет в 7-8 (он меня на 1,5 года старше) почему-то любил в отсутствие мамы тестить ее прокладки под краном :eek: а тампоны так вообще в кружке как чай заваривал :lol: иногда он и меня в эти эксперименты втягивал, но у меня большого интереса не было. И как только мама на него не ругалась, он её запасы изрядно портил, что-то там сравнивал, время засекал
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 14:27     Ответить с цитатой

Dio
Бедный ребенок! :haha: на какие "преступления" только не пойдешь, лишь бы мама не узнала.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

AnutaInika
Скрытый текст:
я свои прокладки тестила, постарше правда была. Интересно было. сколько она впитывает (250мл. как тест показал) И тампоны в кулаке водичкой заливала, как в рекламе. :haha:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11114
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 14:34     Ответить с цитатой

А я когда школу прогуливала с брательником двоюродным в классе 3,пойдем мы,значит,за мороженым (учились во вторую смену),ну мне ж надо как-то отмазаться,из-за чего я школу прогуляла-то...я ключ в открытый колодец скидывала.Он у меня на шее на резиночке так-то висел...ну вот ,а так-потеряла ключ,домой попасть не смогла, :roll: вечером еще родителям после работы на другой массив за мной к брательнику,второму такому же лоботрясу надо было идти. :bams: помню,трагедии из-за ключа не было особой,у папы была целая коллекция запасных дома. :aga-aga:
Периодически так делала... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 14:56     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 9:10     Ответить с цитатой

Dio
у меня хоть и нечасто были плохие оценки, даже тройки, но на такой случай быстро научилась бритвочкой их подтирать, ну и расписываться за родителей, почерк подделывать :oops:

AnutaInika
:lol: ну и эксперименты.)))) а я только один раз уничтожила ВЕСЬ запас маминой помады. что-то никого не было рядом, я лазила в косметичке, раскрутила всю помаду, тут слышу, что кто-то идет, ну и быстренько ее закрыла, не закручивая. вот мне было потом...уууу
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 10:01     Ответить с цитатой

Доча на днях учудила.
Она очень любит животных кормить. Всегда переживает, что голодные.
У меня для кошки-собака на кухне стоит мешок корма (заказываю сразу по 15кг). Ну так вот. Я была сильно занята, сидела за компом. И на все вопросы дочке отвечала, ага, можно.
Надумала она устроить животным пикник. Разложила в зале покрывало, уложила кошек-собаку туда и решила сделать пир на весь мир. Хочу сказать, что она всегда спрашивает разрешения, если сомневается, можно или нет. Ну вот она спросила, можно ли корма набрать и сварить им много еды. Я машинально ответила Да.
Через какое то время захожу в зал и вижу картину. Все все тарелки для животных и ее игральная посудка заполнены кормом.Но это ладно, фигня...
Что самое неисправимое, корм был разбавлен водой. и уже изрядно разбух и полез из этих тарелок. А доча торопливо скармливала животным то, что начало вываливаться из тарелок.
В итоге, почти весь пакет корма истрачен, а кошка и собака обдристались от обжорства потом :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 10:10     Ответить с цитатой

kuzu
А я один раз перетаскала к себе в комнату весь запас маминых украшений и бижутерии, пока она готовила на кухне. Что-то я сложила в свой шкаф, а что не влезло - на себя. Пол у нас был деревянный из доски, там кое-где щели были. Так я две мамины цепочки под пол спустила :oops:
Они, кстати, наверное, до сих пор там и лежат. Ох и попало мне тогда
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 10:25     Ответить с цитатой

AnutaInika
у бабушки было оооочень много цветных ниток. в общем с братом занимались тем, что перематывали их с катушек на карандаши. прям целый ритуал был. вот нафига - до сих пор понять не могу :haha:
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47048
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 10:57     Ответить с цитатой

Поглядывая на фотку - вот-вот, именно такая и была моя племянница. И если бы она только молоко с пола слизывала... :aga-aga:
Мы ржали - у нас нет кошечки, нет собачки - но зато у нас есть Майя!!! Она делает лужи, пьёт из них, грызёт обувь - в общем, всё как полагается. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Лет в 7 на даче жила с бабушкой и дедушкой.. дело было под вечер.. я даже не помню, почему мне так захотелось сделать, помню только: сажусь за стол в полутемной комнате, ставлю зеркало, беру огромные ножницы и срезаю челку под корень :haha: вот просто по линии ее роста.. смотрюсь, результат не очень.. что-то еще порезала там..
Потом возник вопрос, что делать с волосами..видимо, понимала, что будут ругать.. забираюсь на второй этаж...и развеиваю с балкона все, что обрезала. Каким-то странным образом моя челка осталась незамеченной до утра, а узнал о ней первым дед, который нашел волосы внизу на газоне :haha: бабушка долго ахала :holding:
И все бы ничего, только тем же летом, чуть позже, мне сделали операцию на глаза, склеропластику, и обрезали еще и ресницы для этого. Фото, к сожалению, нет, но мама до сих пор с содроганием вспоминает тот мой видок..

У бабушки же с балкона кидала картошку, не в людей, это я понимала, а просто на асфальт, нравилось с каким звуком она шлепалась вниз.
И еще повадилась лет в 5 красть сахар рафинад, прятаться под кроватью и есть его.. а она бедная меня искала, переживала.. рафинад кусковый до сих пор могу есть вместо конфет :oops:

У дочки пока что из самых странных проделок - разрисовывание своей комнаты и кровати непонятными узорами, обклеивание нашей кровати (изголовья) наклейками со смешариками - так и висят, не отдираются нормально, заразы :haha:
А также различные дизайнерские выходки по отношению к ее одежде - там бантики отрезать, там дырку сделать, применить мамину блузку как платье, - и ногтям))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 11:29     Ответить с цитатой

kathzz
я ж писала уже, что банки стеклянные с 9 этажа кидала, вот это похоже, все что-то кидают :lol: :lol: :lol:

а про дизайнерское... была у меня крыса, так я беспокоилась, что ей холодно, обрезала у мамы у шерстяных рейтузов штанины снизу (дорогущие, зимние из шерсти какой-то там "финской овцы") и "сшила" крысе чехол (дырки для лапок прорезала) и матрас что ли из второй штанины. и получились у мамы зимние бриджи или капри))))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах