Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ninvasmy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 20:31     Ответить с цитатой

Tasay

Так он же работает в Рогажинскасе.. Добряков. Главный врач клиники не может назначать ему операции? Хотя да, возможно, это странновато.. А где он принимает на консультацию? Добряков? И Михайлов? Не подскажешь? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Ninvasmy
Добряков принимает по вторникам и четвергам в Горбольнице (бесплатно), а в остальных клиниках прием у него платный, Михайлов принимает в Евромеде, конса бесплатная тоже, сходи к ним обязательно, я думаю у них опыта по ринопластике больше будет, чем у остальных наших пластических хирургов :aga-aga: Я сама делала у Добрякова, он же у нас ББшка, так как Борис Борисович :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninvasmy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 20:48     Ответить с цитатой

Tasay

Спасибо:))) Ну и как, ты всем довольна в итоге?) Что ты делала, горбинка, кончик ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Ninvasmy
Пока довольна, но еще рано говорить, окончательный результат будет к году виден, так как у многих девочек на 3, 6 месяц начинаю косяки появляться, врачи говорят что это самые такие месяца для носа переломные :aga-aga: вот и у меня на следующей недели уже будет 3 месяца после ОП, пойду к ББшки покажу свою красоту, если хочешь пошли вместе :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vtonus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 1:21     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!прочла форум почти на одном дыхание.Очень хочу сделать ринопластику и давно об этом мечтаю.меня ,то отпустить,то снова колбасит,от того,что не хочу с таким носом жить.В детстве лет в 9 прыгала через козла и упал,прям на нос,жутко скорбя алча всю кожу и нос месяц почти заживал после этого появилась горбинка и с тех пор с ней и мучаюсь.Прочитав отзывы у меня образовалась два лидера: Добряков и Михайлов!!!к кому пойти пока не понимаю и очень бы хотела увидеть ваши носики,я если честно не сильно понимаю как их так можно просматривать на форуме!??я чайник наверно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 9:16     Ответить с цитатой

Vtonus
Привет! :-) Врачей ты выбрала не плохих :aga-aga: как надумаешь окончательно делать ОП, то сходи к ним на консу, может даже еще к кому нибудь сходить для того чтобы сделать более точный выбор с врачем, почитай форумы, может прийти к нам на встречу, когда она состоится :aga-aga: посмотришь на нас в живую, у нас уже некоторые вон по второй ОП себе сделали :aga-aga: так что давай решайся :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vtonus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 13:00     Ответить с цитатой

Вчера снова пере лопатила всю тему и еще больше на перепутье о каждом из докторов.все же думаю. Схожу на консультацию,а там ясно будет.у меня еще проблема в том,что работа+ учеба и смогу сделать только в середине февраля или перед НГ!мне конечно ждать уже никак не хочется!а когда у вас ближайшая встреча?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eyerie
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.07.11
Сообщения: 336
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 19:49     Ответить с цитатой

анитка
Сегодня была у Зотова на консультации, действительно, оперирует только в Авиценне. Говорит, если прям сильно-сильно критично по цене, можно рассмотреть другие варианты, но дешевле будет не намного, а в Авиценне ощутимо лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 21:34     Ответить с цитатой

Vtonus
У Михайлова от 56 тыс и высше, у Добрякова от 90-100 тыс и высше :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Ninvasmy
Привет! Завтра наверное не получится у меня попасть к ББшки, иди либо одна, либо давай во вторник :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eyerie
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.07.11
Сообщения: 336
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 21:48     Ответить с цитатой

У меня исправление кончика носа + перегородка, кости не затрагиваются
предварительно 95 озвучили, еще завтра к лору схожу у них, уточню по его зоне ответственности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vtonus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 20:45     Ответить с цитатой

Все я записалась к Михайлову на консультацию на следующий вторник)А Ббшка принимает по каким днем в горбольнице и по времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninvasmy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Tasay
Ну что, ты ходила к ББ?)) Я вот сегодня так и не успела. Пойду теперь во вторник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juliettajuli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 0:46     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Писала уже здесь, задавала вопросики) ну вот, наконец записалась на консультацию к Михайлову и к Рогажинскас (к ББ тоже планирую сходить позже). В субботу иду на консультации, очень интересно что они мне скажут и сколько насчитают,тк цел как у космонавта, рино+ото )) вот тут я и решусь до конца, може быть только пока ото сделаю. Тоже хочу к вам на встречу! Ибо носиков после оп ниразу не видела, может конечно и видела, но не знала об этом )))))) мужу сообщаю только о желании сделать ото, не оценит сделать и то и то-факт, молчу как рыба)))) Но мечтаюююююю )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninvasmy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Tasay
Да я лохонулась, страницу 139 сижу обновляю и думаю, мол, надо же, чет никто не пишет, а там, оказывается, уже 140-я началась))) ну вот, во вторник может там и увидимся)) скажи, кстати, тебе его в итоге док не задрал? Я боюсь, что мне сделают его курносым, а мне не пойдет вообще, если ноздри будут на людей смотреть.. Еще ведь и не каждому хирургу объяснишь, вот он решит про себя, как ему кажется, тебе больше пойдет, вот он и сделает свое.. Всем, кто не доволен излишней итоговой курносостью, говорят, что, мол, он еще опустится, но не у всех же опускается(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninvasmy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 21:37     Ответить с цитатой

Сегодня поначиталась других форумов и насмотрелась плохих работ наших новосибирских хирургов... Испугалась, капец.. :eek: Очень жду нашей встречи, чтобы успокоиться! Когда своими глазами видишь, сразу ясно становится все. К тому же может встречу среди вас ту, у которой такой же нос был, как у меня.. Это будет вообще удача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 87 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах