Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Изощренные пакости, шалости, нестандартные смешные поведения
ваши и ваших детей (ну в детстве)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Из моего детства:

Жили в частном доме, улица проходная была в дачное общество, так мы над дачниками каждое лето веселились. То привязывали кошелек на леску и бросали на дороге, чтобы люди тянулись поднять. Мы дергали за леску и люди пугались. То просто привязывали леску по ширине всей дороги на высоту полуметра. Люди шли и не видели и соответственно путались и запинались. На иван купала - так это святое дело было прохожих обливать :oops:
А между собой так веселились: раньше, помните, продавали какао гранулированное (как кофе). Вот мы собирались несколько человек, всем сделаем какао, а кому-нибудь одному в стакан намешиваем специи, соль, сахар, перец (все, что у мамы на кухне в общем), а иногда даже песок :eek: в итоге веселились над тем, кому доставался данный коктейль ;)
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Мне мама почему-то часто припоминает выкинутую с балкона швабру =) (было мне года 3, 5 этаж)
По причине шаловливых ручек и пары случаев у балконной двери навсегда была выведена из строя нижняя задвижка...

Чужая черешня, малина, клубника, да яблоки - святое дело =) Кукуруза с колхозного поля - вообще шик! :) А вот в чем прикол таскать чужие зеленые помидоры (это брат с товарищем на даче зажигали) не знаю )

Не особо пакость\шалость... Была у родни на Украине, и лет мне было уже 10-11, те гулял одна где хотела. И захотелось мне виноградику, да персиков, а в сад в этот день идти не планировалось, так я одна пошла, где дыра в заборе хорошо знала. Ну сколько-то нарвала, налопалась, даже что-то домой принесла :) Бабушка только потом переживала, что урожай как-то уменьшился...

Мак очень сильно люблю, у бабушки почти всегда заначка была, так я потихоньку доставала, молола\выпаривала (как начинку обычно делают) и лопала.

Прабабушку пугать любила, пока она в кухне возится, потихоньку подкрадывалась сзади, главное, что бы половицы не скрипнули...

Уж не помню зачем, но пару рулонов туалетной бумаги с балкона размотала.. Она так прикольно летала.

Пролитые духи, испорченные бусы, порезанные ткани - даже не интересно уже.

Дочь в возрасте около год-1.5 методично, по листочку общипала фикус, сидя при этом тихо-тихо за шторкой.
Она же спилила почти под корень бабушке дифембахию... расческой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 13:49     Ответить с цитатой

Наташа Чижик писал(а):
Моя красотка только вчера, пока я кормила в спальне младшую, переносила ВСЮ воду из фильтра (это литров 6) пластиковым ведерком в ДИВАН! Диван промок насквозь, до пола.
в 4 года чтоли :eek: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа Чижик
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 5464
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Карта № 017223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 14:01     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
Ну да :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Про таскание урожаев тоже есть. Были с братом у бабушки в Молдавии, мне лет 8 было. ему соответственно 16. Про колхозные сады с вишней. черешней и сливой рассказывать не буду, почти каждый день ходили. А вот как то раз залезли мы на колхозное поле с сахарной свеклой :haha: поле за забором, сверху колючая проволока, что б не лазили. Мы дыру в заборе проковыряли. выдернули свеклу (она огромная, с небольшой кочан капусты), завернули в лопухи и бабушке приперли. бабушка потом всю ночь не спала, милицию ждала.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 14:26     Ответить с цитатой

Я заправляла мамиными духами фломастеры, потом получила, перешла на одеколон.
А еще, когда была совсем маленькая, слышала, как мама рассказывала, что какие-то чертежи чертили тушью. Ну вот и я решила маминой тушью что-то начертить :aga-aga:
Яйца из окна не кидали, кидали помидоры, но только из окна подружки, я помню, что понимала, из своего нельзя, запалят, а подружке было все ровно.
В 7 лет одна девочка меня так сильно обидела, что я вылила ей на голову канцелярский клей. Причем этот процесс был неконтролируемый, взяла и вылила, сама не понимаю, как это произошло.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Лет в 10-12 на даче с подружкой очень нам понадобился песок, зачем не помню. Т.к. были достаточно большие, песочниц своих уже не было. Пошли искать. Идем, видим, около участка какого-то целая куча, решили вернуться по темноте с ведром. Вечером в сумерках пришли, начали набирать, услышали, что кто-то идет, и чесанули. Ведро тяжеленное, хоть и набрали не полное, по дороге рассыпали половину. Потом сидели и ждали, что нас вычислят и накажут. И расстраивались, что песка мало сперли :haha:
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 20:23     Ответить с цитатой

Мой племянник, когда ему было 8, решил применить мамино любимое платье. Так и не смог потом объяснить, с чего вдруг - просто захотелось. Одел, застегнул молнию, покрасовался перед зеркалом. Начал снимать, а молнию заело! И так, и этак пробовал, но не смог расстегнуть. Тогда он взял ножнички и... простриг на платье зону декольте :eek: выбрался из платья, повесил его на плечики и благополучно ушел по своим делам. Поговаривают, что утром, когда мама стала собираться на работу, крик было слышно на соседней улице :lol:

А дочь моя очень любит животных. Настолько сильно, что готова затискать их своей любовью :haha: Коту сильно доставалось. Однажды поймала ее, когда она пыталась накормить его пряником - запихивала кулаком целый пряник прямо в глотку коту: "Кусий, кися!" Усы ему стригла и когти, чтоб красивее стал. Связывала пеленками и в коляске катала. Гуашью красила. Обувала, одевала, кормила песком, камнями и пластилином.
Еще у нас была лайка, добрейшая собака! Так дочь ее поймает, зажмет на земле, пасть ей откроет и сыпет ей на язык песок или мелкую щебенку :eek: Или травы ей напихает в пасть. Лайка все терпела. Единственный раз, видимо, совсем ей худо стало, и она дочерину ножку взяла зубами, зажала, но не укусила, и посмотрела ей в глаза внимательно так. Дочь закричала, а папа ей: "Будешь знать, как мучить!" С тех пор дочь к лайке не лезла.
Еще по мелочи, могла цветы из горшков выдрать вместе с корнями и на пол побросать. Или высыпать в тазик с бельем всю пачку порошка. Обои обдирала знатно. Прабабушке ноги связывала, пока та в кресле дремала. Однажды, ей было около двух лет, отвели ее на присмотр к бабушке двоюродной, так там ребенок умудрился перетаскать с тумбочки в коридоре все баночки с кремами в спальню и выдавить/выковырять их все на постель :eek:

Я в детстве как-то изрисовала все двери на площадке мелом. Потом все отмывала :haha:
Особых пакостей в раннем детстве не помню, только как мамиными тенями все лицо себе искрасила, и как с подружкой друг друга краской изрисовали. А вот школьные годы - отдельная тема, наш класс до ужаса пакостный был :oops: Это отдельный пост писать надо ;)

А бабуля моя рассказывала, в начальной школе их сильно задирал один мальчишка. Так они с одноклассницами собрались впятером, поймали его и напихали ему крапивы прямо в трусы :eek: :eek: :eek: Говорит, больше не лез.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 21:04     Ответить с цитатой

Еще одна жестокая шутка. Правда, пакостила не я, я была объектом пакости.
В детстве меня иногда отводили "на присмотр" к бабушке, когда садик не работал. А у бабушки жили две молоденькие мои тетушки, мамины сестры, незамужние. Ну и вот возьмут они, забинтуют мне, к примеру, голову, помажут помадой бинт - типа кровь, и к маминому приходу в коридор выпускают. Мама за сердце сразу... А я и не понимала ничего тогда.
Зато когда мне на ноги реально упала трехлитровая банка, разбилась, изрезав все ноги в мелкие кровавые царапины, и мама увидела меня с забинтованными ногами - она вообще уже не расстроилась, решив, что это очередной розыгрыш. А когда поверила, время приступа уже прошло. :-)

К слову сказать, одна из тетушек тогда училась в медицинском. Отсюда и стремление практиковать бинтование, и докторский цинизм. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 21:14     Ответить с цитатой

-*Мальвина*- писал(а):
Наташа Чижик писал(а):
Моя красотка только вчера, пока я кормила в спальне младшую, переносила ВСЮ воду из фильтра (это литров 6) пластиковым ведерком в ДИВАН! Диван промок насквозь, до пола.
в 4 года чтоли :eek: ?

А чего вы удивляетесь? У меня старший и сейчас может что-нибудь подобное выкинуть. Просто ради научного интереса :cool: :haha:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 21:51     Ответить с цитатой

девы!!
:058:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38351
В дневниках: 12328
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 0:24     Ответить с цитатой

:haha: :haha: молодцы.. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 8:54     Ответить с цитатой

Никитина М.
Цитата:
В 7 лет одна девочка меня так сильно обидела, что я вылила ей на голову канцелярский клей

В 4 классе у нас появился новый незабываемый мальчик, после того, как в параллельном он прямо на уроке отстриг девчонке под корень длиннющую косу. Та потом так и ходила всю жизнь со стрижкой. А то мало ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 9:26     Ответить с цитатой

Про шалости по отношению к себе( моей семье).
нам в далеком 1980 году поставили домашний телефон и вот только ушел мастер и телефон то свой мы еще не знаем/не запомнили,а видим только на бумажке техником записанный и о чудо,звонок!
Дома были я семилетняя и брату было 14.Брат конечно победил в конкурсе" кто первый схватит трубку" ( повторюсь,телефон установлен 15-20 мин назад,номер никому не сообщали)
Брат берет трубку и у него спрашивают,есть ли горячая вода,он этот вопрос адресует мне и я несусь в ванную ,чтобы проверить факт наличия горячей воды,сообщаю .что вода есть.Брат сию благую весть сообщает по телефону и вот тут кульминация,советует вымыть ноги и ложиться спать.
Мы оба так расстроились,что первый звонок и всякие глупости( а что собственно мы ожидали то.я не помню из-за срока давности события :haha: )
Еще с телефоном,знакомая позвонила маме и я положила трубку не рядом с телефоном,а на телефон,т.е. сбросила звонок,она меня потом последующие 10 лет просила трубочку положить рядом с телефоном( что меня бесило )
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 9:30     Ответить с цитатой

Стасенька
У меня это была не шалость, не пакость, а очень сильная обида. Я сидела и не знала, что делать. А тут кто-то говорит, что вот она такая-сякая, клея бы тебе на голову вылить! И у меня рука сама это сделала :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

фани
О, с телефоном мы тоже баловались :-) Записывали детей в дет сад, звонили в магазины, узнать, есть ли семейники 58 р-ра, заказывали столики в ресторане, если не оказывалось, говорили, что со своим придем :haha:
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 10:09     Ответить с цитатой

Детские шалости из ОДноклассников

Скрытый текст:









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах