Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
С ребенком в 3d
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 13:47     Ответить с цитатой

мы нормально сходили в 3Д на Рапунцель, дочери 4.10 было. Каких-то жалоб не поступало.
Всё индивидуально.
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 23:36     Ответить с цитатой

Мы в декабре со всей семьей ходили на Рапунцель. Мультик хороший, но эффектов 3D как-то маловато было. Доча уже на середине фильма устала от очков и стала ныть- что хочет домой. После сеанса меня штормило очень сильно и потом дико весь вечер болела голова ( и у мужа тоже). Вообщем в 3D я тоже больше ни ногой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 0:07     Ответить с цитатой

из-за особенностей зрения мне в 3D бывает нехорошо. Трудно найти положение очков на носу, чтобы было хорошо. Да и эффекты мне не в полном объеме видны. Стараюсь ходить на обычные фильмы.
Сына водили на Гадкий Я в Ройял парк. Он был в восторге и хочет еще. Но я не хочу часто водить его на 3D - верю, что это не очень полезно. Во всяком случае пока...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Неделю назад сходили в Ройал-парк на Хаббл 3Д. Почти документальный фильм о съемках в космосе самого сильного в мире телескопа. Потрясающее зрелище. Даже не представляла, что там, в глубине вселенной так все завораживает. Взяли сына 7 лет-ему было очень интересно, длилось всего 40 минут. Малышню не брали, решили что рановато им.
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 21:57     Ответить с цитатой

а кто нибудь ходил с ребенком 4 лет( даже чуть младше)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 21:01     Ответить с цитатой

Мы ходим с ребёнком с 4 с половиной года, она очки почти не надевает, говорит тяжело и падают постоянно. Смотрели РИО очень понравилось в Седьмом небе. История дельфина в Ройал парке отстойное изображения спецэфектов 0, зачем вообще 3D не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Мы ходили на Гадкий я 2, на самолёты в 3D, у меня глаза устают долго в очках сидеть, ребенок 6 лет нормально сидел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах