Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Идеи развития форума от участников
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 22:05     Ответить с цитатой

catena
Не переживай, мы разберемся.

То, что на 3,4, 5 раз бан будет не неделю, а надолго, предупреждали не раз. А возможен и бан навсегда. Особенно с такой историей, где почти все пункты правил по разу нарушены

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Lin4ik
Я передала ваше пожелание нашему техническому специалисту. Ждем ответа вместе.

Подозреваю, что проблема будет в забанивании почтовыми серверами таких рассылок

Добавлено спустя 1 секунду:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 8:10     Ответить с цитатой

Lin4ik
уже не раз поднимался этот вопрос, массовой рассылки лс у нас не будет, ваши же узы будут отмечать вас как спам )) на моей практике было несколько раз, человек сам попросил написать что-то лс, а потом пожаловался как на спамера, и не из злых побуждений - забыл, что просил.

вероятнее рассылка по узам нотификации. в асуз есть такая функциональность

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Цитата:
Ну какая такая у меня история - я что по 105ст рецидивист ? (то больше 3х фото в общей теме , то 2 сообщения с одинаковым текстом )
интересно, что в 95% случаев те, кто так пишут на самом деле имеют предупреждения за оскорбления, обсуждение модераторов, неуважительное отношение к участникам, переход на личности и т.п.

за систематическое нарушение пунктов типа "больше 3 фото" и "отсутствие ссылки на закупку" только перестаем принимать отработки
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юджин
Мир вам
Мир вам


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3414
В дневниках: 40
Карта № 012678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 0:18     Ответить с цитатой

Роясь в поисках конкретных нужностей в разделе СП, я пришла к мысли, что очень хочется этот раздел структурировать больше.

Например, очень было бы удобно, на мой взгляд, в разделе СП "Кулинария и кухонные принадлежности" развести Кулинарию и Кухонные принадлежности в отдельные подразделы. Эти две категории объединяются только в темах "Кофе, Чай", как я заметила. Конкретно их, к примеру, либо вынести за подфорумы, либо поместить в один из них.

То же самое в разделе "Обувь и галантерея" - не так много тем, где присутствует и тот, и тот ассортимент. И когда срочно нужно найти, например, сапоги, сумочные темы начинают реально бесить. И наоборот. А в подфоруме "Обувь" детскую обувь я тоже вынесла бы отдельно.

Время сегодня очень сжато, поэтому возможность оперативного поиска очень важна. Кому как, а мне показалось бы это рациональным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 8:54     Ответить с цитатой

Юджин
Там же есть каталоги в этих разделах, в которых как раз всё разведено, я ими обычно и пользуюсь.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юджин
Мир вам
Мир вам


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3414
В дневниках: 40
Карта № 012678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Мирина
Век живи - век учись. :obstenu: Я вообще тему "Каталог раздела" не замечала, привыкла к типу вложенных папок, как в большинстве программ, а там, оказывается, все и разнесено. Спасибо! Теперь буду пользоваться. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 7:40     Ответить с цитатой

Вот можно было бы вставить аудиофайлы. У каждого мог бы быть свой плей-лист
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 9:33     Ответить с цитатой

Masha Kim
тут сложности с авторскими правами могут возникнуть ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юджин
Мир вам
Мир вам


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3414
В дневниках: 40
Карта № 012678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Женни
Я бы еще предложила почистить список пользователей. Люди регистрируются и бросают свой ник, либо долгое время не пользуются и забывают его, а потом не могут вновь зарегистрироваться на тот же ящик. Список насчитывает 4639 страниц уже, это более 278 тысяч УФ, а сколько из них реальных? Если посмотреть некоторые профили, то есть УФ, зарегистрировавшиеся в 2003 году, с 0 актуальных сообщений и последний раз заходившие на форум спустя пару дней после регистрации, а дальше тишина. В итоге ники придумывать людям все сложнее и найти конкретного пользователя в списке тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Юджин
учтем ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 17:41     Ответить с цитатой

Женни
Эх...
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 19:17     Ответить с цитатой

Юджин писал(а):
Женни
Я бы еще предложила почистить список пользователей. Люди регистрируются и бросают свой ник, либо долгое время не пользуются и забывают его, а потом не могут вновь зарегистрироваться на тот же ящик. Список насчитывает 4639 страниц уже, это более 278 тысяч УФ, а сколько из них реальных? Если посмотреть некоторые профили, то есть УФ, зарегистрировавшиеся в 2003 году, с 0 актуальных сообщений и последний раз заходившие на форум спустя пару дней после регистрации, а дальше тишина. В итоге ники придумывать людям все сложнее и найти конкретного пользователя в списке тоже.
А потом эти ники активно используют спамеры, взламывая. :aga-aga:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
R_oi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.14
Сообщения: 819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 13:52    Заголовок сообщения: Уведомления -> Уведомления о новых темах Ответить с цитатой

Здравствуйте, администраторы форума Сибмама.

Решил написать предложение для удобства пользователей.
Уведомления -> Уведомления о новых темах




Можно реализовать, чтоб показывалось не последнее, а 10 последних,
за день, за 3 дня, за неделю, за месяц. С выбором. И вложенные тоже.


А так форум удобный и информативный. :love_sibmama:

Будьте добры, ответьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 14:13     Ответить с цитатой

R_oi, можно чуть поподробнее? Вы хотите, чтобы показывались несколько последних добавленных тем форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
R_oi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.14
Сообщения: 819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 15:14    Заголовок сообщения: предложение Ответить с цитатой

Спасибо, что быстро ответили. Смотрите

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 15:26     Ответить с цитатой

R_oi, те предлагается отображать *все* новые темы за период? в некоторых разделах ДО это будет большое количество?

хочется понять какую задачу призвана решать данная новая страница:
если нужно посмотреть новые темы в форуме - можно отсортировать темы по дате создания кликнув по колонке автор
все новые темы в категории - ссылка "Новые сообщения / темы в категории" на главной форума справа от названия категории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 26 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах