Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Полосатый рейс лета 2010 - том 183
Пусть зима будет наполнена чудесами!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раша
Профессор
Профессор


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 6228
В дневниках: 1623
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:09     Ответить с цитатой

Mau_mama
А ты ему про это сказала? Может уже бы старался :haha:
А что у меня не спрашиваешь каково быть мамой Дианы? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:12     Ответить с цитатой

Раша
Сказала, по этому вопросу у нас расходятся мнения :lol: поэтому сидим и не жужжим :haha:
Ну тебя-то я в блоге читаю, а Наташу сто лет не слышала :haha: но ты тоже можешь рассказать, да :mrgreen:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раша
Профессор
Профессор


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 6228
В дневниках: 1623
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:18     Ответить с цитатой

Mau_mama
Могу еще как :haha: Тиранит всех, манипулирует, голос повышает :haha: В свободное время классно поет. Начала говорить короткими предложениями типа " мам, там ням" :haha: это значит прыгни и сорви мне ранетку :lol:
Укладываю спать сейчас, говорю ей:
- доча, ты - зайка :in_love:
А она:
- А ты титя :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:21     Ответить с цитатой

Раша
Вот в принципе и спрашивать не надо, похоже, быть мамой Дианы это у всех одинаково :lol: ты читала про мелки в раковине? Через 2 дня там уже были впихнуты новые :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:26     Ответить с цитатой

Mau_mama
:haha: за бООООльшой мешок конфеток, будешь всю Б лопать их ;)
Марина, ну где ты видела справедливость эту :haha:
Марат очень ждал сестренку, мало того, получилось что имя дочери он выбрал, у нас как-то особых предпочтений не было, рассматривали много вариантов, а они с бабушкой придумали Лизу, он всем знакомым рассказал, что сестренка Лиза у него скоро будет, у него спрашивала, может Яна, или Марина, он говорит, нет, Лиза, пришлось подчиниться :haha: Запала его хватило на пару недель, потом как-то прошла заинтересованность, но все равно помогает - соску дать, поиграть/посидеть несколько минут, пампик/пеленку/штанишки чистые подать, а грязные унести. Месяца в полтора Лизиного как-то заявил мне, что больше кормить ее мы не будем :-o потом правда смилостивился, сказал, ладно, будем, а то плакать будет (я поняла откуда ноги растут, частенько бывало так, что ему что-то надо, он просит, а я Лизу кормлю, и говорю ему, что сейчас покормлю и сделаю что он просит). Самый мой большой страх во время Б был как разделить любовь между детьми и как избежать ревности. В итоге с любовь поделилась легко, а ревность почти не затронула нас, но я мужа практически не привлекаю заниматься Лизой, все внимание достается Марату, он конечно возится с ней, но гулять идут вдвоем, личное время у них есть, которое папа посвящает только сыну. Лиза подрастет, смогут уже хоть как-то играть вместе, тогда и папу будем двумя нагружать :-)
Мама девочки, это вообще не то, что мама мальчика :-) чувства вроде те же, но более мимишные что ли, тем более Лиза у нас прямо девочка такая, настоящая, капризная, своенравная, нетерпеливая, любопытная, ласковая, но в то же время страшная хулиганка :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раша
Профессор
Профессор


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 6228
В дневниках: 1623
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:29     Ответить с цитатой

Mau_mama
Читаю тебя, конечно! У нас 2 литра ракушек за кроватью у Ди :haha: Каждый день перебирает и туда скидывает, потом заставляет доставать и опять скидывает :haha: Я успокаиваю себя развитием мелкой моторики :haha:
Мелки у вас, видимо, эксперимент :haha: Кир ставил на игрушках. Открываю морозилку, а там в стакане заморожена коза :eek: На следующей день лев :haha: потом мячики разные.

А вы у ГПНТБ не катаетесь на самокате? Мы там бываем периодически, только бесит налог в виде аттракционов. Мимо пройти нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:32     Ответить с цитатой

Mau_mama
Марин, вчера твой днев листала, поняла, что вы переехали, отчет по Дианиному ДР читала, красиво так, светло :in_love: куда переехали?

Раша
:lol: свою моторику тоже развиваешь.
Дорогая, расскажи мне, как мама девочки и мальчика, чего ждать дальше? когда играть/ругаться начнут?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:38     Ответить с цитатой

Nataly-K2010
Не будем кормить :lol:
Мы в Оазис переехали, как сказать-то, это за гпнтб и между богаткова и аурой :lol:
Раша
Морозилки это круто, особенно, что сам додумался! 5ballov
Ты знаешь, редко бываем, больше транзитом, когда из сибстрина с тренировки в бахетле идем за пирожком :haha: во-во, спокойно не погулять, эти завлекалки :mad: мы больше в своем дворе сидим, вроде хочешь куда-то поехать выгуливаться, а выходишь, и полный двор народу, и лавочки эти, и все, так и остаемся дома :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:41     Ответить с цитатой

Mau_mama
Ага, поняла, у нас там из Лизиной малышковой болтушки несколько девочек живет :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раша
Профессор
Профессор


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 6228
В дневниках: 1623
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:43     Ответить с цитатой

Nataly-K2010
Вот как сидеть начала. Дерутся, щипаются, ругаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:45     Ответить с цитатой

Раша
:eek: у нас похоже Лиза первая начнет драться, Марат до сада вообще одуваном был, а эта девочка уже сейчас дерется :eek: сегодня мне в глаз кулаком зарядила за то что я ей кулаки не давала в рот засунуть :fingal:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раша
Профессор
Профессор


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 6228
В дневниках: 1623
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:46     Ответить с цитатой

Mau_mama
Дык мы прям напротив главного Сибстрина живем. Вы во сколько там бываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:47     Ответить с цитатой

Раша
Вы все там же, не переехали?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:49     Ответить с цитатой

Раша
В среду в 7 заканчиваем
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раша
Профессор
Профессор


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 6228
В дневниках: 1623
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:57     Ответить с цитатой

Mau_mama
Мы гуляем часов до 8 перед главным Сибстрина. Подходите! На велике катаемся и самокате :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 24 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах