Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
многодетные кровати
* вы бы такую купили?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы купили такую кровать?
купила бы при стоимости до 20тр
61%
 61%  [ 78 ]
купила бы при стоимости до 35тр
11%
 11%  [ 15 ]
не интересно вообще
19%
 19%  [ 25 ]
другое
6%
 6%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 126

Автор Сообщение
Лапотушка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6036
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, дом Марсель (Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 23:50     Ответить с цитатой

Biserka
Спасибо большое за ответ! Вот мой тоже так же недоверчиво на всё это дело посмотрел в магазине и сказал, что это не наш вариант. Типа - какая-то она ненадёжная! :aga-aga:
Надо значит её повнимательнее разглядеть! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ariadna-nsk
Студент
Студент


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 2163
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Лапотушка
Очень надёжная эта кровать. У нас такая была сначала в городе, сейчас на даче. На втором этаже мы вчетвером как-то сидели играли (папа, я и 2 старших детей), она у нас пережила 2 переезда и ничего не скрипит, не шатается абсолютно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Мы тоже по осени пару таких мальчишкам в комнату купили взамен расшатавшихся старых. По прочности нет замечаний, но, видимо, металл не совсем уютный после бывших деревянных. С той, что ближе к окну (хотя там не дует, просто более открыто получается) оба парня регулярно сбегают, вытесняя хозяев вертолета, стоящего в уголке комнаты.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 23:55     Ответить с цитатой

Topolek
я тоже отдала предпочтение деревянным, хотя металлические действительно "воздушнее" смотрятся...
Просто металл как-то неприятно холодит кожу, когда случайно задеваешь его рукой или ногой. Я сама любитель вытаскивать ноги из-под одеяла и засовывать их между матрасом и каркасом))) на металлической кровати это противнооо....
Поэтому и мальчишкам такое не стала брать)
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Элифея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 383
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Понравилась вот такая кровать http://skand-m.ru/catalog/detskie_krovati/krovat_ledi_4/
Хотела купить для младших дочек.
Но в раздумьях, ведь испортить могут. Может быть попроще для них взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ян4ик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 694
Откуда: кировский
Карта № 019009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 15:00     Ответить с цитатой

Приветствую)))) мы тоже задумались как разместить наших двух младших в одной комнате...двухэтажную боюсь брать, потому что спят очень беспокойно оба.... а подруга купила в Икее с диваном внизу...с её слов " на втором этаже очень душно... особенно зимой, когда отопление очень сушит воздух...потолки должны быть хотя бы на метр ещё выше... по итогу - оба спали внизу на диване(((("... у нас потолки стандартные 2,5 метра.. думаю, что под потолком тоже будет не очень комфортно... сразу предвосхищаю комментарии - отопление регулируется вентилями, увлажнитель есть... и всё же?!?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 21:37     Ответить с цитатой

Ян4ик
сделайте выдвижную одну из другой
как в детском садике)
если средства позволяют, такие кровати есть в Чипполино
http://cipollino.simbis.ru/
имела в виду что-то наподобие, у нас друзья там заказывали


на сайте Чипполино нашла только такую картинку, если убрать мысленно второй этаж, можно себе представить.
Но на Коммунистической,1 можно посмотреть образцы.


Если нравится конструкция, но нет денег на Германию, можно заказать у нас.
Нам много что дома делал Иван, не помню точно ник, раньше у него было две темы на СМ.
Могу подсказать телефон.
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 19:02     Ответить с цитатой

Ян4ик
Или из Китая закажите у перевозчиков мебели. Выбор большо-о-ой. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 3584
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 16:16     Ответить с цитатой

добрый день! очень хочется послушать отзывы по кроватям с выкатным дном, и еще я видела кажется в икее кровать с выкатным дном, но оно трансформируется в итоге до высоты базовой кровати и получается двухспальное место. Вот очень интересно насколько самим детям удобно спать на том или ином варианте кровати. Мне нужно разместить трех однополых детей в одной комнате .
Думаем над вариантами что я выше написала либо кресло кровать и две полноценные кровати.
Очень переживаю как будут дети реагировать на несоразмерные спальные места, не будет ли обид :aga-aga:
Подскажите кто имеет уже подобный опыт размещения деток в одной комнате .
Вариант с двухярусной вобще не рассматриваю. Комната 15 кв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:34     Ответить с цитатой

Гость_я
У моих друзей металлическая двухъярусная из Икеа с выкатным третьим местом по типу матраса на полу. Даже две :haha: (в комнате спят пять однополых детей, комната используется только как спальня и игровая для дошкольников).
Парты для школьников находятся в соседней, "учебной" комнате👍

Добавлено спустя 52 секунды:

А почему не рассматриваете двухъярусную?
Ну просто интересно)
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 3584
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 14:06     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
уже не первый раз слышу что наверху спать очень жарко, а учитываю что мои дети с обычных кроватей сейчас частенько сползают на голый пол(объясняя что им жарко спать на кровати, хоть и проветриваем комнату) то на верху боюсь им вообще не комфортно будет, и плюс если ночью встать в туалет, попить, или когда ребенок болеет (а если еще и кишечка) . вообщем двухъярусную точно нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 3:29     Ответить с цитатой

Гость_я
по-моему, это все преувеличено...
у нас таких проблем нет. да, жарковато бывает, но у некоторых в квартирах еще и не такое творится - жара, духота, и все это мамочки устраивают совершенно добровольно из желания блага своим чадам)
мы любим проветривать, поэтому нам не страшно
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 3584
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 21:55     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
а как насчет ночных походов в туалет или попить? мой в туалет могут и по два раза за ночь сбегать и попить на кухню сгонять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 3:01     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Onlinekate (Сб Апр 16, 2016 17:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 9:31     Ответить с цитатой

Ой, нет :eek: двухярусные-то жутко неудобные, а такая конструкция... :o Да и при каких потолках она возможна? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах