Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 19:47     Ответить с цитатой

эдем18 писал(а):
Загружаю фото с компьютера в доску объявления,потом выдает ошибка соединения.
в какой момент? можно скриншот?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эдем18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.14
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 14:58     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: эдем18 (Чт Окт 30, 2014 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaPak
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 19:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Не видна моя подпись на форуме, т.е. в профиле она есть, все галочки стоят, не могу понять в чем дело(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 10:49     Ответить с цитатой

OlgaPak писал(а):
Здравствуйте! Не видна моя подпись на форуме, т.е. в профиле она есть, все галочки стоят, не могу понять в чем дело(((
в старых сообщениях она не будет показываться, если вы ее поставили недавно
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Joy
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.06
Сообщения: 2865
В дневниках: 5792
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 19:20     Ответить с цитатой

здравствуйте!
у меня не отображаются "спасибки" в форуме. я использую режим "лайт" (так привыкла), так у меня ни аватарок, ни ссылок на альбомы пользователей не видно. теперь вот и этого тоже нет :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 19:31     Ответить с цитатой

Joy
да, у версии лайт ограниченная функциональность
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Joy
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.06
Сообщения: 2865
В дневниках: 5792
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 19:36     Ответить с цитатой

Женни понятно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18390
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 16:41     Ответить с цитатой

Женни
у меня вопрос такого характера: пришлось поменять НИК, при проверке придуманного НИКа (бешеная пчЁлка) поиск ничего не выдал, через какое-то время выясняется что существует еще одна Бешеная Пчелка
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=168502
при чем в одном городе, происходит путаница, организаторы ошибочно пишут ЛС и тд. Как можно избежать подобных ситуаций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54257
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 16:51     Ответить с цитатой

бешеная пчЁлка


Цитата:
Как можно избежать подобных ситуаций


Поменять ник, если напрягает.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alchonok87
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 3682
В дневниках: 14
Откуда: КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Подскажите как решить вопрос. При оформлении темы, при редактировании первого сообщения в моей теме, у меня возникли проблемы кодирования, наверно это так называется. то есть я пишу все верно размер допустим текста меняю, при отправке текса размер меняется, но перед текстом появляется кодировка (надпись size18). и таких проблем несколько, как их убрать? все перепробовала. вот темка. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947087

нет лишних скобок. пробовала даже проблемные места удалять, тогда проблема как бы смещается вниз на тот пункт где до этого все было верно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54257
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 16:58     Ответить с цитатой

alchonok87

Вы вот это место имеете в виду?

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! АКЦИЯ №3!:puh_green:
[b][size=18]Приведи ДРУГА, ОРГ% ДЛЯ ВАС на весь заказ 5%!!!


У Вас не закрыты тэги размера и жирного шрифта в первой строчке.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! АКЦИЯ №3!:puh_green:
Приведи ДРУГА, ОРГ% ДЛЯ ВАС на весь заказ 5%!!!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18390
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Мираж
ну я это и собираюсь сделать, но в целом это не решит проблему, появится еще один человек, который решит назваться так же
Скрытый текст:
ну вот представьте ситуацию, обслуживаемся мы в одном РЦР и даже в одной закупке, какая путаница возникает, некоторые орги не видят разницы в е/Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 17:40     Ответить с цитатой

бешеная пчЁлка писал(а):
Мираж
ну я это и собираюсь сделать, но в целом это не решит проблему, появится еще один человек, который решит назваться так же
Скрытый текст:
ну вот представьте ситуацию, обслуживаемся мы в одном РЦР и даже в одной закупке, какая путаница возникает, некоторые орги не видят разницы в е/Ё
на 100% эту проблему не решить, ведь есть люди, у которых абсолютно одинаковые имена
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ШалФея
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 9607
В дневниках: 23
Откуда: Малахова, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 19:34     Ответить с цитатой

Женни
Добрый вечер! Эта я та самая вторая, а точнее первая пчелка. Про имена все намного проще я считаю, к одинаковым именам приставляют цифры, знаки и т.д. А тут как быть, например при выдаче заказа мне говорить, что я пчелка через Е? Просто мне кажется, что это модераторам надо как-то отслеживать подобные ники :oops: В моем 13 букв и получается, что может быть 13 человек по сути с одним ником, только написанным по другому (любая из букв выделена как заглавная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54257
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 19:41     Ответить с цитатой

Бешеная Пчелка
Как Вы себе представляете отслеживание модераторами ников среди многих тысяч? Я думаю, это проблема дублеров с похожими никами.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 59 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах