Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТатВася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.12
Сообщения: 462
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 16:56     Ответить с цитатой

:eek:
_________________
мой пристрой https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535515


Последний раз редактировалось: ТатВася (Пт Ноя 07, 2014 20:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9071
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Да нет на них управы, даже прокуратура не хочет связываться. Либо все куплено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лия12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1197
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 12:19     Ответить с цитатой

Мне сначала из дешели звонили, а теперь из Глобал Стайл (по-моему) звонят. Это одно и тоже интересно? :-) Номера МТС теперь, раньше с мегафона звонили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
свет_лана
Студент
Студент


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1795
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Я по причине болезни уже месяц в "Биосферу" не приходила. Так они уже два раза позвонили- поинтересовались почему не прихожу, что случилось? Напомнили телефон по которому можно позвонить и записаться на процедуры,когда выйду с больничного. Документируют на специальных фирменных бланках,где прописывается процедура, число, подпись специалиста и моя подпись после процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочунаручки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 17:39     Ответить с цитатой

Тоже звонили с этой фирмы, давят на то, что бесплатно только потому, что если вы не будете, то хоть расскажете друзьям как все хорошо, и они будут клиентами. Спросила откуда телефон, сказали что они сотрудничают с летуаль и еще с какими то фирмами и их клиентам дарят вот такой подарок.

Кстати, еще есть Биосфера, тоже приглашают на бесплатные процедуры, правда паспорт с собой не просят принести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Хочунаручки писал(а):
Тоже звонили с этой фирмы, давят на то, что бесплатно только потому, что если вы не будете, то хоть расскажете друзьям как все хорошо, и они будут клиентами. Спросила откуда телефон, сказали что они сотрудничают с летуаль и еще с какими то фирмами и их клиентам дарят вот такой подарок.

Кстати, еще есть Биосфера, тоже приглашают на бесплатные процедуры, правда паспорт с собой не просят принести.

врут про Летуаль....это Дешели переименовали себя....надо Летуаль на них натравить, точно!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 9:28     Ответить с цитатой

Мне вчера звонили из какого-то салона Афродита (Маркса, не помню точно, вроде 7/1), с аналогичным предложением. Злая была, послала их! Может, они не заслужили?
Но самое интересное, что она подтвердила мои слова. Я говорю, получается, что Вам магазины сливают базу клиентов? (На мой вопрос "откуда у вас мой телефон?" Она ответила: "ну значит вы заполняли анкету на дисконтную карту в одном из магазинов"
Так что про Летуаль поверю
Да все они сволочи!
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:51     Ответить с цитатой

Зара писал(а):


А как думаете, может нам с журналистами связаться?
Модератор на сибмаме ответила, что могут лишь предоставить место для написания отзыва
А как еще?
Это уже четвертая, если мне не изменяет память, тема на Сибмаме. Если люди рады туда ходить и обманываться. Если у людей есть возможность брать кредиты на 100 и более тысяч? Что может сделать Сибмама?
Если у меня нет денег и времени, то я хожу в магазин со списком, к парикмахеру по рекомендации, кофе пью дома. Меня не затащить ни в какие притоны. :aga-aga:
Мне и по телефону они звонят меня не бесит, просто: меня не интересует и положила трубку.

Дешели, Голден Стайл, еще всякие разные, цыгане на улице...от всех сибмама спасать будет?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:48     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Зара писал(а):


А как думаете, может нам с журналистами связаться?
Модератор на сибмаме ответила, что могут лишь предоставить место для написания отзыва
А как еще?
Это уже четвертая, если мне не изменяет память, тема на Сибмаме. Если люди рады туда ходить и обманываться. Если у людей есть возможность брать кредиты на 100 и более тысяч? Что может сделать Сибмама?
Если у меня нет денег и времени, то я хожу в магазин со списком, к парикмахеру по рекомендации, кофе пью дома. Меня не затащить ни в какие притоны. :aga-aga:
Мне и по телефону они звонят меня не бесит, просто: меня не интересует и положила трубку.

Дешели, Голден Стайл, еще всякие разные, цыгане на улице...от всех сибмама спасать будет?

Я с вами полностью согласна! Причём вы знаете, до смешного доходит, многие женщины верят в это и мажуться косметикой Дешели, свято веря, что это хоть и дорого, но супер эффективно значит...даже слушать не хотят, что их тупо развели. Конечно же самый оптимальный вариант это что-то типа отзыва предупреждения что-ли написать на главной странице сибмамы. В надежде что прочитает большенство и будут предупреждены.
А самое возмутительное для меня, что они опаивают людей, что-то подсыпают...таких отзывов очень много!
Давайте воспользуемся тем, что предлогает сибмама и напишем такое обращение к населению, чтоб были бдительны!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочунаручки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Сегодня забавное письмо пришло, поскольку работаю в рекламном агентстве:
просят поработать с негативными отзывами на счет их бренда (Mon Platin) на местных площадках... Позиционируют себя как израильскую косметику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гиша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 14:27     Ответить с цитатой

Звонили на днях. Настолько подкованы :eek: От дешелистов отбиваюсь каждый день, поэтому оборону держать могу и разговор не больше 15 секунд. А эти :o Номер взяли на Авито( имя там другое, спецом чтоб отсеивать таких товарищей) и заявили, что это нормально. Дешели начинают мяться и закругляют разговор :lol: когда тыкаю в это после " ваша подруга подарила вам сертификат на процедуры". Говорю, что почитаю о них отзывы и перезвоню, ох как девушка начала юлить :eek: нажимать на то что " есть ли у меня собственное мнение" :mrgreen: и то что все отзывы субъективны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 16:40     Ответить с цитатой

Хочунаручки писал(а):
Сегодня забавное письмо пришло, поскольку работаю в рекламном агентстве:
просят поработать с негативными отзывами на счет их бренда (Mon Platin) на местных площадках... Позиционируют себя как израильскую косметику.

Аааа, рекламу захотели!?
Сказала бы я что-там в тюбиках-г..., а не израильская косметика, как ни отзыв-так аллергия на лице потерпевших!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 19:36     Ответить с цитатой

silena_sky
Цитата:
Я сама лично три раза ходила на бесплатную спа-процедуру Дешели, перед этим я даже не читала никаких отзывов, просто пошла и все, я доверяю только себе и знаю, что такое самоконтроль.


да да...самоконтроль... :aga-aga:
вы потом телефоны своих знакомых даете-которых потом долбят звонками с дешели...
вам халява-а нам головная боль!!! :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

da.lady писал(а):
Я хочу вновь похвалить Биосферу. Как театр начинается с вешалки, салон красоты начинается с ресепшена. Он отличный: всё вежливо, и гардеробная, и чаем напоят, если мастер задерживается с клиентом, и журнальчик дадут, и фильм поставят. В общем, не оставляют равнодушными! Я не понимаю, что уж так ребят ругают. Наверняка конкуренты давят, я им благодарна, и хоть отзывом хочу защитить. :in_love:


Как они реально..ЗАДОЛБАЛИ со своими звонками...
в последний раз сказала,еще раз позвонят...напишу на них заяву...за домогательство :058:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Тарасова
слушай,как они достали...
Ну народа у них пресс,клиентов тьма...Че на форумы лезут,занимаются такой низкопробной рекламой... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30454
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 1:02     Ответить с цитатой

Halva
ага, это из разряда выигрыша БМВ или АУДИ в смс-ках ... тоже так везет постоянно. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 8:24     Ответить с цитатой

Алена84 писал(а):
Halva
ага, это из разряда выигрыша БМВ или АУДИ в смс-ках ... тоже так везет постоянно. ;)

Вот и я за последнюю неделю и в соц. опросе выиграла, и 2 машины уже у меня (Порше Кайен и Ауди А4). Куда ставить? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 43 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах