Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
ТоРоПыЖкИ (домик №16)
Наши детки так торопятся на встречу с нами, что рождаются раньше срока

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Нижневар товск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 11:35     Ответить с цитатой

Привет всем. Мы тут пропали совсем - у бабушки было тяжело с интернетом. :aga-aga: Нет, интернет-то был, но к нему прилагалась бабушка. :aga-aga:
Антоша растет, уже есть два зубика, умеет сидеть и стоять на четвереньках. :-) Весит 8,5 кг и ростом 68 см. По мнению врача, от нормы отстает недели на 3-4. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 17:23     Ответить с цитатой

Nordinka
Привет!Так вы на каком сроке в итоге родились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Нижневар товск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 12:14     Ответить с цитатой

Юлия Ник, 32 недели с копейками. :-)
Физиологически норму догнал, а вот по умелкам отстает - ползать пора бы, но ручки слабоваты. :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 17:32     Ответить с цитатой

Kozlowa писал(а):
Светлана 2244
Ёлочка, это на Затулинке что ли?

Да, наверное. Мы туда ходим. Вернее еще не открыли, ремон (смешанные группы). Ждем октября.
Всем привет! Мы вернулись. Отдохнули хорошо. Аринка экстремалка, даже на парашюте с нами летала)))

Добавлено спустя 34 секунды:

фото позже будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 9:58     Ответить с цитатой

Чумачечая
А я тоже вернулось из тепла :mad: в Ялте была :-P дня в командировке....люблю свою работу :give_heart:
Вчера прилетела, даже не верится, что там так тепло, а тут так холодно :-(
Девочки, кто если соберется в Крым... отель Ялта-Интурист можно вычеркнуть из списка...неадекватно дорогой....номера вроде ничего и цена средняя, а вот питание в их кафешках :eek: за три тощх сырника и несколько вареников я отдала 650р. :durdom: бокал вина, даже не крымского 240 руб.
А так отель хороший, кухня в ресторане (это если все включено) очень приличная, я бы даже сказала вкусная.


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

а это собственно сам отель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана 2244 Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1021
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Чумачечая
Не, наша "Ёлочка" на мира, за розовой школой, немного во дворах)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 14:28     Ответить с цитатой

Светлана 2244 писал(а):
Чумачечая
Не, наша "Ёлочка" на мира, за розовой школой, немного во дворах)

ааа, понятно. я думала одинаковых названий нет :oops: тем более знаю, что вы с нами на Затулинке жили)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 21:22     Ответить с цитатой

Всем привет.
Ну вот, могу немного выдохнуть. МЫ сегодня купили дом. В Пашино. 120 кв первый этаж и 120 второй (но он не отделан). Благоустроенный. Главное, что всем теперь есть комната. И 7 соток земли. Дел там конечно море. Но пока я рада.
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Bjaka
Поздравляю!!! :4U: Одно из самых замечательных жизненных свершений ЖрдщзЖ
Пусть Вашу семью ждет в новом доме ежедневные прекрасные и добрые моменты :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 6:20     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
Спасибо
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 8:24     Ответить с цитатой

Bjaka
Оля! Поздравляю! Это так классно! И свежий воздух и места много! И 7 соток! :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 21:08     Ответить с цитатой

Девчата, привет!!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Nordinka
у вас же возраст должны корректировать ваш биологический возраст 8 мес -2мес недоношенности - вот по этим данным и ориентируйся. ну и нашим деткам массаж надо обязательно делать в первый год жизни 3-4 раза.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Bjaka
Поздравляю со своим домом!!!!!! Это так здорово!!!! Счастья и много радости пусть подарит вашей семье этот дом)))))
А Пашино далеко от новосиба? до работы долго ехать придется?

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Vettochka
Все у малышей индивидуально. Врачи все правильно говорят.
А еще есть такая закономерность. что дети начинают чудить в срок, когда им время родиться.
Скрытый текст:
Мы родились в 30 недель, через 1,5 месяца нас выписали. Мы тоже не могли долго раздышаться. Побыли дома дней 10-14 и у нас произошла остановка дыхания......я не знаю каким чудом ( у меня не оставалось уже ни времени ни чего другого - ребенок синий - я сунула клопыша головой под холодную воду из-под крана..... и он среагировал на холод и закричал....) Слава Богу. Кризис выпал как раз на ПДР.
в больнице мы пролежали еще 3 недели. Дома я отслеживала дыхание еще 2 недели как маньячка. И до 8 месяцев я контролировала дыхание во время еды.
нам сейча год и 8 месяцев, мы едим кашеобразную пищу и у нас повышенный рвотный рефлекс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 21:27     Ответить с цитатой

Lisa1
Пашино - это городская черта, такой ближайший пригород. Но это город и городская прописка. Мы район даже не меняем.
до работы добраться нормально, если в пробку не встать, что конечно у нас сложно. Но я очень рано всегда езжу. приезжаю за 1,5 часа до начала занятий.
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Витающая в облаках
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 533
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:03     Ответить с цитатой

Bjaka
:puh_green: :salut4: :puh:
С новым домом! Это так классно! Много места, да еще и участок свой! Хлопот много, но ведь они такие приятные!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Врединк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 13:43     Ответить с цитатой

Девочки привет!
Хочу поделиться своей историей! :aga-aga:
В общем мой торопыжка родился 20 августа на сроке 6,5 месяцев весом 969 грамм и ростом 36 сантиметров. Лежит в больнице на Саду Кирова уже второй месяц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 14 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах