Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Болтушка для деток, рождённых в РД №7. домик №17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10087
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 13:35     Ответить с цитатой

Юлечка красотулечка
Юля, поправляйся!

Димулю с 2-мя месяцами! :4u: :4u: :4u:



Tatyina
что это за наборы? покажи...может я и видела, но не знаю что это оно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksysha_8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 905
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Привет девочки. Наконец-то дошли руки написать вам. Вы не представляете как я устала!!! :eek: Столько дел навалилось, а я как назло заболела...держусь из последних сил, так как у мамы в пятницу юбилей 50 лет...надо обязательно быть в форме. Кашляю сильно, горло болит, насморк...вообщем полный набор. :mad:
Сходили с Сашей за последнюю неделю ко всем запланированным врачам: были у педа - выросли на 5 см, уже 90 см наша красота :o , а вот вес 11500 гр, всего 500 гр наели за 4 месяца; у стоматолога - все хорошо, зубы уже не шатаются; в МНТК - здесь нас расстроили - миопия, правый глаз - 1,25, левый - 0,25, сказали наблюдать (попали кстати к Плисову, которого Олеся советовала), и еще ко всему анализы мочи плохие два раза подряд, из-за этого прививку пока отложили. Вот такие у нас дела. :aga-aga: Тяжело без мужа. :-(
Юлечка красотулечка
Димульку с 2 месяцами!!! :give_heart: А тебе выздоровления скорейшего!!!
marchelamama
Надо обязательно погулять...сейчас только выздровлю и позвоню тебе. ;) Вы когда переезжаете?
t@я
Я Санечке уже давно покупаю такие батончики в аптеке, у нас есть с Машей, так она аж пищит от радости.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Leska
Олеся, как у вас дела? Ты в 7-ке рожать планируешь? Обменку не подписывала еще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 3577
В дневниках: 3
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 14:30     Ответить с цитатой

Вивьен
Вот такие
Скрытый текст:
www.umnitsa.ru/cat/chtenie_s_peljonok_do_2014/

ksysha_8
Поправляйся!
А в1,9 Надо специалистов проходить?
Хороший вес у вас, моя девочка где-то 11 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksysha_8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 905
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 18:27     Ответить с цитатой

Tatyina
Спасибо. Не знаю на счет специалистов, мы только к педу ходили, а остальные это по собственной инициативе. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1437
В дневниках: 61
Откуда: ст.м.Гагаринская
Карта № 012396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 18:33     Ответить с цитатой

Юлечка красотулечка
с 2 месяцами вас! :-) поправляйся скорей!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ksysha_8
Выздоравливай! Хорошо, когда дел полно, время быстрей пролетает и неприятности легче переносятся. Держись! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

ksysha_8
мы за три месяца тоже на 5 см выросли, солнышко помогло))
Tatyina
в 1,9 только педа надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10087
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 18:40     Ответить с цитатой

ksysha_8
Ксюша поправляйся!

уже же месяц прошёл как муж уехал? ещё немного и вернётся! держитесь!

высокая у вас барышня ваша! мы сейчас 89 см. а по весу-нормально-много и не будите прибавлять :aga-aga: . у нас за год 1 кг получился. а сейчас за полгода-300-400 гр. сейчас так и будет.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Tatyina
я такого не видела, но слышала об этой методике ещё до рождения Сони. я считаю что это ни к чему...всёму своё время-научитесь и читать и всё что необходимо...но это сугубо моё мнение.
а вы хорошо говорите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 3577
В дневниках: 3
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 21:36     Ответить с цитатой

ksysha_8
Спасибо! Обрадовали, хоть лишний раз неохота по ольницам ходить...заразу цеплять.


[b]Вивьен[/b ]
Я то ничего, муж загорелся...
Слова пытается все повторять за мной, некоторые хорошо говорит прям, раз даже сказала Я иду гулять, не четко конечно, но старалась! Так забавно картошку называет катока, молоко -мококо, морковку - макока,
:lol:


Последний раз редактировалось: Tatyina (Ср Окт 01, 2014 23:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksysha_8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 905
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 22:24     Ответить с цитатой

Mariok
Вивьен
Спасибо девочки. :give_heart: Да, уже месяц прошел, а точнее пролетел. Первые две недели было тяжело, а потом вообще время незаметно пролетело. Я мужу говорю, что я уже и без тебя тут справляюсь неплохо...нужно теперь и мне куда-нибудь в командировку уехать...на недельку хотя бы...в Турцию например. :haha:
Tatyina
Я тут как-то уже писала девочкам, что мне врач наша посоветовала мазать носик, перед походом в общественные места, инфагелем - это наш кольцовский препарат, очень хороший. Правда стоит недешево. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marchelamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1204
В дневниках: 78
Откуда: ЖСК Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 22:53     Ответить с цитатой

ksysha_8
Ох ничего себе, выздоравливай скорее!!
Мы вот только вечером вернулись с дома нашего, так охота уже приехать и не уезжать ) переезд скоро, но когда конкретно сложно сказать , пока тут, по соседству )))
Правда доченька какая высокая! Наша мелочь вообще вот недавно была около 83см) и Санечке здоровья!!!
Поправляйся и звони )

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Tatyina
Я слышала про такие наборы, хочу купить )

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Сегодня гуляли пол дня в Академе, как же там круто. Прям другой город как-будто, красота и так спокойно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 3577
В дневниках: 3
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:14     Ответить с цитатой

ksysha_8
Спасибо, не слышала о таком, в аптеке можно его купить? Или где-то в другом месте?
Я даже не представляю как без мужа была бы, хорошо у него нет омандировка
:oops:
[b]marchelamama[/b ]
А куда перезжаете?
Да, в академе хорошо!! И у нас в сельцовке тоже хорошо, лес кругом, воздух чистый, я как в город так задыхаюсть от газов... :oops:

Дааа с телефона что попало написало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10087
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:22     Ответить с цитатой

девочки, а у нас хоть небольшой но прогресс в разговоре появился-стала повторять кое что за нами-пока правда оч. простое-типа о-па, та-та-та и т.п.

marchelamama
смотрела сейчас ваши фотки-такие хорошенькие вы!
а где это вы уточек таких нашли? это тоже в академе? а где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchelamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1204
В дневниках: 78
Откуда: ЖСК Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Tatyina
Здорово, рада за вас, жить в таком месте классно!!! Сами уже мечтаем переехать поскорей за город , как возвращаемся в город от туда прям разница ощутима ) я даже природы такой живя в городе раньше не замечала и летом и зимой и весной и осенью :haha: мы переезжаем в поселок "Ключевой" тот что рядом с Мочище :)
Вивьен
Молодец доченька!
Спасибо большое!) да, это в Академе озеро с утками, красота такаааяяяя! Это вроде проспект Академика Лаврентьева.. Надышались воздухом, хотелось прям в банку и собой взять воздух этот :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлечка красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 3103
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 009631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:41     Ответить с цитатой

Девочки привет) Сегодня полегче, но Жека чего то рассчихался :o .
Вивьен
ksysha_8
Mariok
Девочки, спасибо большое!!
ksysha_8
Держись! Не болей, поправляйся!
Вивьен
Ну вот, молодец Сонечка, может говорить начнет! А мы пока молчим все :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10087
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:46     Ответить с цитатой

Юлечка красотулечка
спасибо. и вы заговорите!

@@@@@@@Жене не разболеться!

marchelamama
а я сегодня заметила что вообще на улице легко дышалось. мы после садика даже под дождём немного погуляли-прям тепло, свежо...кругом разноцветные листья! красота!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchelamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1204
В дневниках: 78
Откуда: ЖСК Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 0:21     Ответить с цитатой

Вивьен
Да, красота на улице :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 12 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах