Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Том ям Кулинарный флеш-моб
Что такое слизистая пробка...?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 8:54     Ответить с цитатой

Алисси, ты только не перестарайся с самолечением...

Рита, меня ничего не беспокоило. Это стандарты наблюдения за беременными. :roll:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pepper
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 61
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 12:48     Ответить с цитатой

Rita, я акушер- гинеколог, причем больше акушер. Если женщину беспокоят выделения, врач обязан посмотреть их характер и взять мазок. Заболевания у всех разные, мало ли что, а ребенку через это все идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 12:56     Ответить с цитатой

Пепер, тогда мои извинения...просто лично у моей знакомой спровоцировали таким образом в 37 недель роды, а что значит беспокоят выделения? первый раз беременную женщину они постоянно беспокоят, они ж на протяжении всей беременности меняются...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pepper
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 61
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 18:22     Ответить с цитатой

Как правило беременные женщины обращают внимание на изменение характера выделений: меняется цвет, количество, появляется запах или зуд - это и называется беспокоят выделения. Как у Алисси, например. Хотя я бы ей посоветовала сдать мазок, вдруг это не молочница, а неспецифический кольпит с палочками и кокками. Кроме того раз уже назначался гинопеварил, значит последний мазок не понравился. Это может быть рецидив или неэффективность препарата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 15:41     Ответить с цитатой

У меня на 33 неделе был плохой мазок, лейкоцитов немного больше нормы. Сколько не помню. Но всяких коков по моему не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16771
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 17:35     Ответить с цитатой

Сегодня днем вывалился комок белой полупрозрачной слизи, из которой можно было лепить, как из пластилина. Кстати такое было уже некоторое время назад... недельки 3 может.
Я 2 дня ставлю свечи от молочницы, это молочница или нет??? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pepper
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 61
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 18:42     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
У меня на 33 неделе был плохой мазок, лейкоцитов немного больше нормы. Сколько не помню. Но всяких коков по моему не было.
Лучше пойти и узнать наверняка что там было в мазке (вообще в обменке должно быть написано). И по-хорошему еще раз сдать - все равно последний мазок в обменке должен быть хорошим. А потом уже лечиться, ведь у вас не молочница была, может гинопеварил не помог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pepper
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 61
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 18:52     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
Сегодня днем вывалился комок белой полупрозрачной слизи, из которой можно было лепить, как из пластилина. Кстати такое было уже некоторое время назад... недельки 3 может.
Я 2 дня ставлю свечи от молочницы, это молочница или нет??? :shock:
это больше похоже на слизистую пробку. А с вас срок какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16771
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 18:57     Ответить с цитатой

Peper писал(а):
это больше похоже на слизистую пробку. А с вас срок какой?


37 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 20:10     Ответить с цитатой

Олюнь, ну а чего, в общем то пора уже. Говорят она за неделю-две может выходить начать. Так что пакетик в роддом пора собирать :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 20:46     Ответить с цитатой

Оль, слушай, чего у тебя срок так поменялся... ? Раньше у нас с тобой разница в 4 дня была, а теперь... :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16771
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 23:25     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Оль, слушай, чего у тебя срок так поменялся... ? Раньше у нас с тобой разница в 4 дня была, а теперь... :shock:


Да я его решила по месячным выставить, а не как мене в ЖК считали... т.к. в роддоме так считают... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pepper
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 61
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 13:19     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):


37 недель.
Ну, тогда готовьтесь... Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 78
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 20:30     Ответить с цитатой

Девчонки, поскажите. А пробка большая? У меня сегодня вышел комок слизи, очень похожий на желе, где-то 2*2 см. Это пробка? И сколько мне ходить тогда осталось? Такой страх меня охватил!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16771
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 20:32     Ответить с цитатой

Похоже на пробку!!! Мне врач сказала, что у меня пробка, тоже комок слизи был типа желе, и сейчас бывает комочки вываливаются. :oops:

У меня уже неделю назад началось... я не знаю, но 2-3 недели можно и проходить, а можно и меньше. :roll:

А у нас и срок одинаковый. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах