Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Женщина военнослужащая
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melisunia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 388
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 020323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:09     Ответить с цитатой

umaneturman
смотря какая должность есть ли вообще эта секретка и т.д...это образно и "чистыми" на руки так сказать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 23:27     Ответить с цитатой

Moonlight Lady
Не ходите. Делать женщине там нечего. Хотела не писать, но не могу остановиться, знаю, что сейчас закидают тухлыми помидорами.
Сюда, где сейчас служит мой муж, правдами и неправдами понапихали жён начальников (думают, что они здесь нифига не делают, а только деньги гребут :lol: ). И началось! Декреты, больничные, декреты, декреты, в ночь нельзя, это нельзя, то нельзя. Осталось 2 мужика. Они везут всю работу. А это дежурство сутками+стрельбы+зачёты+ещёчегонибудь.
Понимаю, что детей рожать надо, что дети болеют, но мы-то тоже хотим рожать, а мужья вечно на сутках, потому что военнослужащие рожают))))) Короче, пусть мужики служат!
Так всем будет спокойнее!
Жду помидоров!)))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
Melisunia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 388
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 020323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:20     Ответить с цитатой

Иннок
Согласна))) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 12:31     Ответить с цитатой

Иннок
поддерживаю. никаких помидор)))))))
армия - дело мужское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Иннок
Вот да, тоже хотела про это писать, но постеснялась. Полностью согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 15:44     Ответить с цитатой

так в школах, поликлиниках и прочих гос.учреждениях все тоже самое :aga-aga:

В классе с учителями английского - одна беременная, а у другой ребенок маленький и идут уроки через пень-колоду.
В соседнем начальном классе клас.рук беременная. Что будет с классом через пару месяцев? хз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Я хоть и сама девочка)))), но реально бесит! Я своего мужа уже 4 дня не вижу!!! :mad: Вчера на сутки ушёл в 8 утра, сегодня ещё не пришёл, время пятый час. Всё из-за женщин. До этого сначала на сутках, потом стрельбы, потом зачёты, потом опять уже на сутки. АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 17:43     Ответить с цитатой

BlackCat
Не знаю, как в школах, а в госучреждениях все-таки не в таких масштабах. Там единицы махровых "блатняков", которые сидят груши околачивают, а так - готовятся на смену родственнику. Это все-таки обязывает шевелиться в нужном направлении и оправдывать ожидания - откровенного дурака на должность не назначат. Ну да, в декреты ходят, но все же потом наверстывают. Да и эти самые декреты - хороший шанс пробиться случайным людям хотя бы на первых порах. Армия в этом плане более консервативна и закрыта от посторонних (для женщин).
Иннок
Держитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Lirael
Спасибо!! Держусь!)))) За 14 лет ко всему привыкла. Но к такому бессовестному пользованию своим положением, я имею в виду мужей тех самых дам, я была не готова( И это последние 5-6 месяцев. Мужиков всеми правдами-неправдами попереводили кого-куда, а жён позапихали. А те срочно все забеременели. Вот реально 3 беременных, у одной вечно ребёнок болеет.
Для сочувствующих-только что пришёл. В воскресенье опять на сутки......
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 18:03     Ответить с цитатой

Иннок
Мне обиднее всего другое: ведь есть люди, которые готовы выполнять те же функции добросовестно, как говорится, "от забора и до обеда". Но не берут. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 18:13     Ответить с цитатой

Lirael
ООО!!!! Про это я могу много чего рассказать!!! Да не буду)))))
А мне самое обидное, что они сидят на больничных, за них люди работают, а получают все одинаково. Переработку не оплачивают, больничные 100% заработка.
Короче, Остапа понесло)))) Я сейчас хожу, возмущаюсь, одной военнослужащей опять продлили больничный (с ребёнком), он её ещё защищает, типа, что это же ребёнок, ему мама нужна, ну, блин, моему нужна мама, я сижу дома!!! Там зарплата у мужей-не вышепчешь, можно с пятью детьми дома сидеть. Так ведь нет же!!!
Чёт я совсем злая :haha:
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Иннок
Больная мозоль, она такая, да. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 20:47     Ответить с цитатой

Lirael
Ага! Не всё коту масленица))))) А то я аж расслабилась, что, оказывается, можно в человеческих условиях служить, а тут, НА тебе, не фантазируй)))))) Ничё, скоро закончатся блатные жёны, в смысле в декрет поуходят, главное любовниц бы не начали пихать))))))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Иннок писал(а):
А мне самое обидное, что они сидят на больничных, за них люди работают, а получают все одинаково. Переработку не оплачивают, больничные 100% заработка.

:vse_peku: а мужья у этих дам тоже козлы. никакого сочувствия "собратьям по оружию", которые теперь пашут за их жен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 21:18     Ответить с цитатой

Vilson
У них большие звания и высокие должности. Они уже забыли, что когда-то были не начальниками.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах