Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Эпиляция на лице
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monkey
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.11
Сообщения: 6117
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 20:22     Ответить с цитатой

Lin4ik
А волосинки темные были :oops: ? как до лазера удаляли? интересно в сравнении отзыв.
Я сначала воском - не понравился и эффекта на пару недель и сразу после эпиляции раздражение на 3-4дня, сейчас на лазерную хожу,тоже раза 4 была, эффект конечно гораздо лучше,но не на 2-3мес....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Monkey
раньше не удаляла :oops:
волосинки темные, это для лазера идеальный вариант, у меня еще и кожа светлая
я раз в 2-3 мес хожу потому что то некогда, то хочу записаться нет записи, когда могу.
а так у меня через 1,5 мес отрастали. но сейчас уже полтора прошло и пока чисто)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monkey
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.11
Сообщения: 6117
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 22:22     Ответить с цитатой

Lin4ik
Спасибо,все поняла :give_heart:
У меня тоже где-то мес на полтора эффекта хватает :aga-aga: но мечтается пройти еще 5-6 процедур и избавиться от этой "красоты"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ма-Лена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 529
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 11:22     Ответить с цитатой

После лазера на лице пигментации не бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monkey
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.11
Сообщения: 6117
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Ма-Лена
Бывает (у меня нет, тьфу-тьфу),но это очень индивидуально и зависит от многих факторов (правильно подобранная мощность лазера, крем с уф-фильтрами в течении 2недель после процедуры и т.п.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kris191
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 0:54     Ответить с цитатой

Девочки добрый день! Не знаю можно ли тут такое писать, но попробую) я делаю удаление волос " ниткой" . Это древняя египетская процедура удаления нежелательных волос. Удаляю только на лице. Эффект на 300% лучше лазеры и темболее фото эпиляции. Результат гарантирую, эффективность тоже. Даже из Барнаула и Омска девочки едут делать эту процедуру комне. У кого есть проблемы с пигментацией после лазера и фото это спасение. Еще у девочек часто бывают шрамы от удаления волоса пинцетом для бровей. На вид они как пигментация выглядят, но это совсем не то, это шрам , который не пройдет, так как кожа стала " мертвой" из за механического воздействия инструмента. Уж кого серьезные проблемы на лице, помогу пишите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
millla85
Студент
Студент

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 1733
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:12     Ответить с цитатой

а кто нибудь волосы под ушами удаляет? так называемые баки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 13:18     Ответить с цитатой

вот я тоже хочу попробовать фотоэпиляцию для усиков, но боюсь последствий :-( так как кожа у меня расположена к пигментации, без солнцезащитного крема не выхожу на улицу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 10:09     Ответить с цитатой

Если что-то появляется, то удаляю только пинцетом. Со временем становится меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 12:16     Ответить с цитатой

luddy писал(а):
не надейтесь фотоэпиляцией или любой другой удалить волосы на лице навсегда, дело в гормонах. У меня во время беременности волосы на губе и на ногах вообще исчезли. Врач объяснила, гормоны ребенка (хоть их ничтожно мало) влияют на гормональный фон матери. Вот если б у меня был мальчик, то у меня скорее всего повысилась волосатость (там, где не надо).
У меня во время беременности исчезли нежелательные волосы. Я тоже была уверена, что ношу девочку, и что, если бы был мальчик, то волосы бы наоборот сильнее росли.
Родился мальчик. Причём мужик прямо матёрый, без малейших признаков девчоночности. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах