Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leva31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 21:53     Ответить с цитатой

Topolek
добрый день пишу вам по просьбе желлы ее аккаунт заблокировали как ей можно отработать предупреждения, в прошлый раз когда она сделала обзвоны по спортивным секциям у нее оставались излишне отработанные предупреждения нельзя ли их использовать для разблокировки аккаунта, если нет то можно ей получить задание для скорейшей отработки предупреждений

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Женни
добрый день можно желла возьмет отработку jerry по бассейнам, возможность отработки завтра
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 0:06     Ответить с цитатой

leva31, да, вижу в ее профиле пометку об объеме отработки, но вывести из бана я не могу, это только к админам.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alerosa
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 22487
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск. Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 21:26     Ответить с цитатой

Женни

Добрый вечер!
Можно мне отработать 2 предупреждения? :shuffle:
Код:
д) написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов, написанных в течение последней календарной недели. Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов. Текст самих отзывов копировать не надо.
е) прочие виды: поиск информации, прозвон, создание оглавление темы, оформление темы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 22:54     Ответить с цитатой

leva31 писал(а):
Topolek
добрый день пишу вам по просьбе желлы ее аккаунт заблокировали как ей можно отработать предупреждения, в прошлый раз когда она сделала обзвоны по спортивным секциям у нее оставались излишне отработанные предупреждения нельзя ли их использовать для разблокировки аккаунта, если нет то можно ей получить задание для скорейшей отработки предупреждений


из бана отработки не принимаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bunny
Академик
Академик


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 13725
В дневниках: 416
Откуда: 54RUS _ _ _ _ _ 25 лет Октября Теперь-РАБОТАЮЩИЙ ОРГ!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 20:08     Ответить с цитатой

Женни
отправила отработку на почту, 2 письма, 1-не заполнено по форме :oops: 2-е правильное :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Bunny
неверно, прочитайте первое сообщение, там даже файлы приложены, как должно выглядеть задание

Alerosa
отзывы не требуют подтверждения

leva31
я вам лс писала, если попал в бан, то уже отработка невозможна

panterka21
читайте первое сообщение

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

Kimberly писал(а):
Женни
можно мне задание? отработать 2 или лучше 3 предупреждения :oops:
может, перевести что надо? знаю французский и английский
возьмите автошколы барнаула http://sibmama.ru/index.php?p=driving_school&ct=5
просто обновление 1 предупреждение, с прозвоном и дополнительной инфорацией сниму 3 предупреждения
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NastasijaPink
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14708
В дневниках: 48
Откуда: Икеа выкупы ежедневно 89836044733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 21:03     Ответить с цитатой

Женниможно мне задание, 1 предупреждение :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastasijaPink
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14708
В дневниках: 48
Откуда: Икеа выкупы ежедневно 89836044733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 1:32     Ответить с цитатой

Цитата:
д) написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов, написанных в течение последней календарной недели. Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов. Текст самих отзывов копировать не надо. е) прочие виды: поиск информации, прозвон, создание оглавление темы, оформление темы. 

Хотела бы здесь поработать, т.е в 20 разных темах я должна написать свой отзыв (не важно положительный или отрицательный?)правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19214
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 9:26     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте, отправила отработку на почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:58     Ответить с цитатой

NastasijaPink писал(а):
Цитата:
д) написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов, написанных в течение последней календарной недели. Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов. Текст самих отзывов копировать не надо. е) прочие виды: поиск информации, прозвон, создание оглавление темы, оформление темы. 

Хотела бы здесь поработать, т.е в 20 разных темах я должна написать свой отзыв (не важно положительный или отрицательный?)правильно?
не в темах, в базах, список дан в описании задания
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Elf писал(а):
Женни
Здравствуйте, отправила отработку на почту
принято
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NastasijaPink
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14708
В дневниках: 48
Откуда: Икеа выкупы ежедневно 89836044733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 18:17     Ответить с цитатой

Женнину да, базы, там кататоги с организациями, например, роддомы, загсы и прочее?выбираю организацию и пишу полезный отзыв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33130
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 0:06     Ответить с цитатой

Женни
Цитата:

ДваЛу писал(а):
Женни
спасибо за снятие предупреждения , а можно мне наш Барнаульский список http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=51078179#51078179 прозванить по ценам за снятие еще одного предупреж. и подскажите что нужно еще дополнить и дописать к списку


а мне ответьте можно или нет

можно, конечно

дополнить нужно: стоимость, возраст, входят сережки в стоимость или нет, каким методом прокалывают
Здравствуйте. так и не отработала я тему, можно я доделаю эту тему
или подобное задание , чтоб снять 2 предупреждения
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 19:46     Ответить с цитатой

ДваЛу писал(а):
Женни
Цитата:

ДваЛу писал(а):
Женни
спасибо за снятие предупреждения , а можно мне наш Барнаульский список http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=51078179#51078179 прозванить по ценам за снятие еще одного предупреж. и подскажите что нужно еще дополнить и дописать к списку


а мне ответьте можно или нет

можно, конечно

дополнить нужно: стоимость, возраст, входят сережки в стоимость или нет, каким методом прокалывают
Здравствуйте. так и не отработала я тему, можно я доделаю эту тему
или подобное задание , чтоб снять 2 предупреждения
спасибо
можно. за прозвон сниму 1 предупреждение.

Добавлено спустя 33 секунды:

NastasijaPink писал(а):
Женнину да, базы, там кататоги с организациями, например, роддомы, загсы и прочее?выбираю организацию и пишу полезный отзыв?
да, потом собираете ссылки на отзывы и отправляете мне лс
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 1:38     Ответить с цитатой

Есть отработка:

собрать время работы гинекологов в ЖК
взять список консультаций
http://sibmama.ru/konsult.htm
составить список врачей, работающих там, выписать время работы
за работу снимается 2 предупреждения
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 93 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах