Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Уход за глазами
крема, маски и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamKsu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 13:04     Ответить с цитатой

Хорошо. Спасибо. У Тай Яна получается дешевле, я ее тоже 4 раза использовала - одну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 13:41     Ответить с цитатой

MamKsu

Подскажите, а эти масочки-муляжи - ???? Это тканевые? Или что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamKsu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Chutka
Да, там тряпочка и гель. Отжимаешь маленечко и на лицо накладываешь. Потом следующий раз, пока гель не кончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 15:25     Ответить с цитатой

Ну понятно, также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 2:26     Ответить с цитатой

Источник : http://www.medicus.ru/cosmetology/pats/?cont=article&art_id=14118

Стресс
Темные круги появляются от перенапряжения на работе, семейных проблем, нерешенных денежных вопросов и многого другого. Сейчас стресс становится обычным делом даже среди молодежи, что приводит к темным впадинам уже с раннего возраста.

Недостаток сна
Человек, который недополучает свои законные 8 часов сна каждый день, в числе других проблем обычно также становится жертвой темных кругов.

Обезвоживание
Если организм потерял большое количество воды, это приводит к сухости и повышенной чувствительности кожу что, в свою очередь, вызывает темные круги.

Несбалансированное питание
Темные круги под глазами также могут сформироваться при отсутствии здорового питания. Очень важно каждый день употреблять еду, насыщенную протеинами, витаминами и минералами, которые необходимы для поддержания здоровья организма.

Домашние средства от темных кругов под глазами считаются лучшим способом избавиться от этой напасти. Это естественный путь обуздать темные круги без причинения вреда вашей коже.

· Прикладывать тонко нарезанный огурец поверх каждого глаза на 15-20 минут дважды в день. Это освежает и избавляет ваши глаза от стресса.
· Смесь миндального масла и меда накладывать каждый вечер перед сном. Вы увидите заметное улучшение уже через 2-3 недели.
· Потребляйте по меньшей мере 1-2 литра воды ежедневно. Вода в данном случае – лучшее лекарство, к тому же она вымывает из организма все токсины.
· Чайные пакетики также являются признанным средством в борьбе с темными кругами под глазами. Прохладный пакетик нужно поместить на каждый глаз на 10-15 минут.
· Натрите в порошок листья свежей мяты и добавьте пару капель лаймового сока. Эту смесь также стоит накладывать на 10-15 минут ежедневно.
· Розовая вода считается натуральным освежителем для тела и уже послужила натуральным лекарственным средством для многих поколений. Смочите ватный тампон 2-3 каплями розовой воды и нежно помассажируйте им глаз и область под глазом в течение 5-6 минут. Эффект станет заметен через 2-3 недели. Этот метод считается одним из самых эффективных в борьбе с темными кругами.

Лечение темных кругов под глазами нужно начинать как можно раньше, чтобы избежать усугубления ситуации. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Nastya-
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2150
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 11:57    Заголовок сообщения: Каким кремом от морщин вокруг глаз Вы пользуетесь? Ответить с цитатой

Что-то мне не спалось. По телеку очередная передача шла о том как стилисты принцессу делают. В ней типа теста проводили: Поделили женщин на 4 группы и предложили пользоваться разными средствами без указания марки, потом сравнили результаты.
На первом месте - Ультра лифт от Гарнье
Потом что-то -то там за 45 фунтов,
Потом что-то за за 145 фунтов.
Худше всех просто крем для сухой кожи.
В связи с этим вопрос:
Чем вы пользуетесь? Как давно? Довольны ли вы результатом или нет? Может поделитесь впечатлением о тез кремах которыми Вы пользовались раньше.


Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Мне 31. Стала пользоваться недели 2 назад.
Выбрала крем от морщин вокруг глаз от Ив Роше за 400р.
Вот и думаю. При таком раскладе стоит ли?
_________________
ПРИСТРОЮ женский тепмокомплект (рр 46-48) до -40градусов/КП ПРИСТРОЙ: платье, легинсы, мужкая рубашка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алисинья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 807
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 12:09     Ответить с цитатой

Я пользуюсь All about eyes rich от Clinique.
У меня морщин еще пока нету (мне 26 лет).
Я бы не сказала, что какой то результат я вижу,
мне его и не нужно особо, но потемнения вокруг глаз
уменьшились. Меня это устраивает.
Но он недешевый - где то 1300.
Надеюсь, что морщины у меня еще не скоро появятся :aga-aga:

До этого пользовалась Основной уход для глаз от Гарнье.
Крем как крем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 13:10     Ответить с цитатой

Алисинья писал(а):
Я пользуюсь All about eyes rich от Clinique.
У меня морщин еще пока нету (мне 26 лет).


Аналогично, только мне 24. Крем нравится, питает хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Re: Каким кремом от морщин вокруг глаз Вы пользуетесь? Ответить с цитатой

У меня сейчас Guerlain, крем против морщин для контура глаз Issima Happylogy. Вот такой. Приятной консистенции. Из тех, что были раньше, неплохое впечатление оставил LIERAC, я применяла одновременно 2 ср-ва: крем и гель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 16:23     Ответить с цитатой

Были уже такие темы, и не одна:

Крем вокруг глаз
Крем против первых морщин для глаз +30
И в дополнение: Маска вокруг глаз

Весь Каталог тем.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 21:16     Ответить с цитатой

Крем Dior R60/80 - понравился, текстура нежная, кожу увлажняет хорошо, свежее что ли стала выглядеть - в общем довольна. Цена высока, но думаю и хватит надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ladys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.07
Сообщения: 1227
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 1:09     Ответить с цитатой

На данный момент у меня крем Issima Happylogy от Герлен, крем, как крем,
без особого впечатления, хотя, по-сравнению с другими вариантами, самый приличный
по консистенции.
Раньше пользовала Мэри Кэй(гель охлаждаюший, крем от первы морщинок).
Ив Роше(от темных кругов под глазами)-не понравился, т.к.он отливал на коже розовым цветом, типа "с эффектом сияния", а я не люблю такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 9:20     Ответить с цитатой

Белита, крем от морщин вокруг глаз, 60 р. серия клеточное омоложение. мне 33, морщин вокруг глаз пока нет. пользовалась я им года два... щас хочу попробовать эсте лаудер, идеалист вокруг глаз в дополнение к идеалисту для лица. ради интереса, потому что белита меня устраивает пока на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 22:16     Ответить с цитатой

Bard а можно про белиту поподробнее....и есть ли фото?? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:58     Ответить с цитатой

http://www.vitex.by/rus/production/~id_cat=26
там листайте вниз, увидитеКРЕМ-ЛИФТИНГ для век «Выравнивание + подтягивание»
подруга заказывала по сети, но я предпочитаю купить в аптеке, чем ждать
а подробнее особо нечего сказать, кроме того, что крем просто хороший. до 30 лет и даже после, если нет особых проблем с кожей под глазами, типа синяков и отеков, можно смело пользоваться.

а вот вчера токо с подругой болтали, я ей дарила весной крем для кожи вокруг глаз "клиник", очень она его хвалила. ну у нее морщинки прям заметные были мимические, потому что глаза большие очень, щурилась сильно и постоянно, там белита ей не помогла уже, а клиник помог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах