Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Annet_666
Сказали не надо ничего подтверждать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annet_666
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.01.13
Сообщения: 504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:28     Ответить с цитатой

ирина иваненко
Спасибо большое за ответ, а вы сами ходили узнавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 5271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:34     Ответить с цитатой

видимо вчера был просто сбой на сайте...а мы уже губу раскатали :-(
_________________

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 10:26     Ответить с цитатой

listochek писал(а):
видимо вчера был просто сбой на сайте...а мы уже губу раскатали :-(


похоже на то :-( у меня опять очередь отображается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бычковы
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 12:15     Ответить с цитатой

Были мы на той недели 159 в очереди, теперь 160=) с таким темпом мы вообще не попадем в сад..я тоже хочу льготы, чем мы хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 13:59     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем.
Кто-нибудь может мне подсказать, я в шоке просто. Меньше месяца назад залазила на сайт госуслуги, в конкретный сад 195 мы стояли под номером 8, сейчас уже под номером 11, но это не самое главное, впереди нас оказались люди, вставшие на очередь в августе 2014!!! Очередь у нас льготная. Как вообще такое блин возможно? Я такая злая капец просто. Путевки выдают выдают, а очередь отодвигается и отодвигается! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бычковы
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Anett27 У нас так же, впереди нас ребятишки которые и родились позже и встали на очередь позже. И движется очередь в обратном направлении, такое ощущение складывается, поэтому и не представляю как вообще идет эта очередь, а чтобы люди не путались, для льготников нужна отдельная очередь, чтобы других ребятишек не отодвигали назад, так наверно будет справедливей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 14:07     Ответить с цитатой

А мне кажется , что некоторые льготы надо давно пересмотреть :eek:
Тк в яслях сейчас только льготники
Обычный ребенок стопроцентно в ясли не попадет
А чем он виноват?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Anett27 писал(а):
Девочки, привет всем.
Кто-нибудь может мне подсказать, я в шоке просто. Меньше месяца назад залазила на сайт госуслуги, в конкретный сад 195 мы стояли под номером 8, сейчас уже под номером 11, но это не самое главное, впереди нас оказались люди, вставшие на очередь в августе 2014!!! Очередь у нас льготная. Как вообще такое блин возможно? Я такая злая капец просто. Путевки выдают выдают, а очередь отодвигается и отодвигается! :mad:


да это отслужившие в армии лезут. их как собак нерезаных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бычковы
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 14:11     Ответить с цитатой

lenchik100 Давно пора оставить льготы только многодетным и матерям одиночкам. Ребятишки все равны. Надо наверно петицию писать президенту и подписи собирать, может найдется человек, который знает как это все сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 14:13     Ответить с цитатой

Бычковы
Бесполезно
Тк найдутся льготники которым это нужно

А многодетным.... Им места дают в разных садиках
Вот где :eek:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бычковы
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 14:15     Ответить с цитатой

lenchik100 может быть, но попробовать можно было бы, только нужно огромное количество подписей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 14:44     Ответить с цитатой

Anett27
Такая же хрень.У них льгота более льготная :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliyaBar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Не думала, что столкнусь с этой проблемой. Спокойно реагировала на происходящее, когда ребенок был грудником. НО СЕЙЧАС!!! Я волосы на голове готова рвать!!!! У нас чиновники только и могут говорить, мол, мы не отвечаем за укомплектование, и т. д. Звоните туда, звоните сюда. А в итоге никто ничего толкового не говорит!!! Все одно. Обнуляйте очередь и вставайте заново!!! В общем суть такова - жили мы в Кудряшах, поставили ребенка там же на очередь в сад!!! Спокойные, сто к трем годам наш малыш отправится туда. В мае 2014 на госуслугах проверяли очередь, были 38! ДО УКОМПЛЕКТОВАНИЯ!!!! Вчера, то есть уже сентябрь месяц, проверяем очередь на ГУ!! 45!!! Я просто выпала в осадок!!!! Как так!!! Мы должны были про двинуться вперед на 26 человек, из них 15 льготников!! А очередь наооборот!!! Растет!!! Это просто пи...дец какой-то!!!! ДЕЛО ЕЩЕ В ТОМ, ЧТО МЫ В ГОРОД ПЕРЕЕХАЛИ! И ДУМАЛИ, получив путевку в Медвежонка, ПОМЕНЯЕМСЯ С КЕМ НИБУДЬ НА ГОРОДСКОЙ САд!!!!!!! Но я так чувствую, что хрен мы эту путевку получим в следующем году!!!!!? Вот такие пироги!!!!! В заельцовский районе очередь 6000 детишек!! Мы не льготники!!! Власти и обстоятельства толкают родителей на дачу взяток и другую мат. помощь!! А как быть матерым одиночкам??? Малоимущим семьям!!!! Это просто бред какой то!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 17:25     Ответить с цитатой

*Дарья*
капец, я в шоке, неужели тем, чьи папы отслужили в армии, нужнее сад, чем маме, которая одна ребенка воспитывает, я вынуждена была выйти на работу и оставить ребенка с больной мамой, доплачивать соседке. Караул какой-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 36 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах