Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bur_Berry
Студент
Студент

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 1657
В дневниках: 24
Откуда: Нск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 22:47     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера! Девочки, начиталась - насмотрелась работ и ваших отзывов о Никите и пошла к нему. Спасибо вам за отзывы и большое спасибо Никите за работу! :give_heart: Несколько лет назад делала брови растушевкой, но брови выглядили как нарисованные. Т.к. пигмента мне хватило только на год, то потом я "отрастила" свои брови :-) Свои бровки не узкие, но редкие, поэтому о татуаже я думала всегда, т.к каждодневное подкрашивание тенями поднадоело, и в то же время не хотела чтобы брови были как нарисованные. Когда пришла к Никите, то он спросил зачем я пришла, что свои брови нормальные :lol: В итоге согласился, что надо :-) Сейчас у меня именно естественные брови, такие как я и хотела. И соглашусь с теми, кто говорит, что волосковая техника в итоге смотрится более естесственно. Никита, спасибо за твою аккуратность, тщательность, внимательность в работе и то, что ты сразу внушаешь нам доверие, для меня это очень важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 66
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 22:52     Ответить с цитатой

Bur_Berry
Спасибо и вам)
Еще и меня пришлось уговорить сделать татуаж))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9071
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 0:37     Ответить с цитатой

Bur_Berry
Вам спасибо за отзыв! Можете фото показать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bur_Berry
Студент
Студент

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 1657
В дневниках: 24
Откуда: Нск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 8:21     Ответить с цитатой

Ibiza
фото с телефона,качество не очень
Скрытый текст:

:-)


Последний раз редактировалось: Bur_Berry (Чт Сен 18, 2014 9:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9071
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Bur_Berry
На фото выглядят как свои, только форма "домик" может выдать, мне так кажется :-) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 66
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 22:41     Ответить с цитатой

а мне чет не нравится( фото может..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Bur_Berry
Меня цвет настораживает, почему Вы брали серый цвет? я бы выбрала теплый оттенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bur_Berry
Студент
Студент

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 1657
В дневниках: 24
Откуда: Нск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 9:38     Ответить с цитатой

Ibiza
у меня своя форма бровей с такими "домиками", делали максимально приближенно к своим

LUlia
цвет не серый, что вы :-) тёплый, не темный коричневый. Фото с телефона, камера по цветопередаче и по качеству не айс :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 66
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 12:10     Ответить с цитатой

Bur_Berry
а, ну тогда ладно, а то цвет бровей на фото действительно голубой какой-то)

есть только свежачек простите за красноту, все через это проходят))

обещаю в ближайшем будущем сделать фото ее заживших бровей и выложить у себя в группе в вк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
_Женечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 1096
В дневниках: 2
Откуда: пл. Маркса
Карта № 011044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 0:22     Ответить с цитатой

Дафа
Блин, сижу в декрете, людей с бровями и без давно не видела :lol:
все равно хочется посмотреть на волосковый татуаж в живую, может кто из девочек покажется))) Потому как даже у Никиты есть работы, которые мне нравятся и выглядят естественно и натурально, а есть такие брови, ну откровенные зебры.
Вот у BAILEYS*** хоть и не волосковые брови, а мне нравятся - мило и симпатично, хотя в живую я ее тоже не видела)).
В общем, читаю, изучаю тему перманентных бровей, чтобы новые брови стали в радость :)
_________________

Тема-меняла https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110562920#110562920
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 158
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 0:53     Ответить с цитатой

Nikich писал(а):
Bur_Berry
а, ну тогда ладно, а то цвет бровей на фото действительно голубой какой-то)

есть только свежачек простите за красноту, все через это проходят))

обещаю в ближайшем будущем сделать фото ее заживших бровей и выложить у себя в группе в вк)
Никит, хорошо, что ты свое выложил, а то я аж офигела с девушкиной фотки - но видимо ракурс-уякурс такой :lol:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

_Женечка писал(а):
Дафа
Блин, сижу в декрете, людей с бровями и без давно не видела :lol:
все равно хочется посмотреть на волосковый татуаж в живую, может кто из девочек покажется))) Потому как даже у Никиты есть работы, которые мне нравятся и выглядят естественно и натурально, а есть такие брови, ну откровенные зебры.
Вот у BAILEYS*** хоть и не волосковые брови, а мне нравятся - мило и симпатично, хотя в живую я ее тоже не видела)).
В общем, читаю, изучаю тему перманентных бровей, чтобы новые брови стали в радость :)
Ну у Никиты фотки свежаков - делайте скидку. То что на них "зебра" - потом скорей всего вполне натюрель. Ну я по бровям ваще теоретик, ибо мне нафик не надо самой :haha: А вот губы, повторюсь, на фотках Ника мне ваще никакие не нравились, но тем не менее мой резалт более чем натурален и я оч довольна. :in_love:
Кстати глаза делать в сравнении с губами - вообще ниачом в плане болевых ощущений.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Кстати вот моя межресничка:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 66
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 1:20     Ответить с цитатой

_Женечка
и мне "зебры" не нравятся.. объясню, дело в том, что этот пресловутый "волосковый" делается в два этапа, на первой процедуре делаются волосинки снизу вверх, на второй, через недельку, сверху вниз, либо просто под другим углом, что дает более насыщенный вид, и закрывает большую часть пробелов между штрихами. После коррекции, в данном случае, второго этапа, "зебры" уже превращаются в очень натуральные бровки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 18:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте! После окончания грудного вскармливания через какое время можно татуаж делать? Слышала, что из-за гормонов лактации цвет может другой получится.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
зубная фея
Студент
Студент

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 2086
В дневниках: 6
Откуда: Дзержинский район
Карта № 009877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 22:22     Ответить с цитатой

Привет всем, созрела и я до пм на брови -записалась к Инне- не по здешним отзывам( уже за день наткнулась на тему) , а по результату на пришедшей ко мне на прием пациентке-очень уж понравился татуаж, причем о его наличии не говорило ничего- узнала от нее самой и получила от нее же координаты.
В итоге - форму не исправляли-своя ок, без анальгезия, без особых церемоний, 20-30 мин - и я уже с пм :-) вначале в восторге особом не была-показалось, что бровь малость завышены, но у меня отечность тканей очень -очень (блондинка с чувствительной кожей) :aga-aga: сегодня третий день-все , наконец-то, улеглось на место-моя довольна :give_heart:
В общем-я довольна, хотя я такая вредина :haha: Спасибо мастеру :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 22:40     Ответить с цитатой

зубная фея
Можно фото? :oops:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах