Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Косметика Ив Роше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julietta
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.07
Сообщения: 4984
В дневниках: 577
Откуда: Новосибирск
Карта № 001067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 17:49     Ответить с цитатой

Сейчас редко Ив Роше заказываю, в основном если уж очень привлекательные акции или подарки, но все же из того, что понравилось, выделю тушь "Разделение и объем" (просто хорошая качественная тушь)

и блески для губ серия Couleurs Nature - их как раз одно время постоянно в мини-версии в подарки предлагали, вполне достойные (приятные на губах, особенно мне нежно-розовый понравился оттенок).
Еще недавнее приятное открытие - Восточное Масло для Душа -
сладкий восточный, пряный аромат (но ненавязчивый), интересная консистенция - на коже пенится, и при этом увлажняет. :girl:
Попробовала еще тени-крем для век, ярко-бирюзовые, и правда, очень яркие!
Немного скатываются, но стойкие, если хорошо растушевать, то очень даже.
А вот гель "Испанский Гранат" как-то не впечатлил. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyudochka.ivanova.1970
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 20:44     Ответить с цитатой

Была клиентом Ив Роше 10 лет, не изменяла им, и косметика вся их была и в салон только Ив Роше ходила пока дело против Навального не началось. Все ка отрезало. Потеряли они меня как клиента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖИТЕЦКАЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 0:33     Ответить с цитатой

Я пользуюсь дневным и ночным утесом элексир 7.9 клевые корма, вот хочу тональник купить,не подскажите какой лучше? Чтоб меньше следов оставлял и ровно ложился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 18:27     Ответить с цитатой

Я в основном парфюм брала .А вот крема ни один не понравился мне,поры забивает и все.Отказалась от них.Гели для душа нравились.Но в последнее время и их перестала покупать,поднадоело что-то
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9066
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 23:57     Ответить с цитатой

Мне нравятся только гели для душа, особенно кофейный, только уже не 99 рублей стоит, а 119 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СчастьеМоё
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.14
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 19:32     Ответить с цитатой

кто-нибудь уже пробовал реактиватор света элексир 7.9 ? думаю, стоит ли брать пока акция на него...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olikcd
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.14
Сообщения: 54
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 10:04     Ответить с цитатой

Мама постоянно покупала гели для душа из серии Жардинс дю Монд - в маленьких квадратных флакончиках - пищала от восторга, по мне не плохие, но не скажу что сильно нравились. Решила съэконимить и заказать через интернет и сразу на полгода вперед, заодно попробовать соблазнительные гели в больших флакончиках: Ежевика, Персик, Земленика, Йогурт, Ваниль и т.п. - какой ужас!!!!! запах химический и впервые солкнулась с тем, что кожа после душа дико сухая. Просто кошмар какой-то. Вот вымываю потихоньку, так как выбросить жалко, но удовольствия никого, одно разочарование.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9066
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 21:47     Ответить с цитатой

Olikcd
Может, сейчас вашей коже не хватает влаги? Я вот недавно опять купила кофейный, новый дизайн, но запах такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eva f
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 2:44     Ответить с цитатой

Ibiza писал(а):
Мне нравятся только гели для душа, особенно кофейный, только уже не 99 рублей стоит, а 119 рублей.


О, тоже люблю именно кофейный))он обалденный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9066
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 22:42     Ответить с цитатой

eva f
Аромат очень необычный, в бассейне в душе точно все ищут источник такого аромата :svist:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 21:20     Ответить с цитатой

Мне как-то дарили их парфюм, когда они только появились. 199... лохматый год)) мне парфюм тогда понравился, я захотела к нему через несколько лет вернуться - но то ли завозы стали другие, то ли у меня обоняние так поменялось :-) в общем, тот же был флакончик, но мне запах показался отличающимся и не таким волшебным. Я потом на Бурбари переключилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 8:20     Ответить с цитатой

СчастьеМоё писал(а):
кто-нибудь уже пробовал реактиватор света элексир 7.9 ? думаю, стоит ли брать пока акция на него...

Я пробовала. липковат, жирноват, ничего особенного, но по сравнению с другими кремами и сыворотками не такой жирный и липкий, запах супер. Средненько так. Про эффект не скажу, всё по прежнему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 18:22     Ответить с цитатой

Девочки, а вам приходят письма по почте со спец. предложениями? мне уже давно перестали приходить.....
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ммадам
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2553
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 22:12     Ответить с цитатой

Светлана Б
может быть давно ничего не покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 1:20     Ответить с цитатой

Светлана Б
Да, письма приходят, там бывают очень выгодные предложения и отличные подарки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 32 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах