Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 22:04     Ответить с цитатой

lenchik100
родители здорово шутят,конечно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 22:06     Ответить с цитатой

анжелик@
Все эти льготы на бумаге
По сути....
Скрытый текст:

У меня мама в детдоме работает
Им вроде как обязаны жилье предоставлять
А по факту грустно все
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анжелик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 22:29     Ответить с цитатой

lenchik100
Ну не знаю пока мы усыновились в 2,2 на очередь встали в 2,4 в этом году не дали, в следующем обещают, посмотрим. А без льготы мы и к школе не попали бы наверно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_Rosa
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4780
В дневниках: 129
Откуда: г.Новосибирск, р-он Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 23:26     Ответить с цитатой

СемЛена писал(а):
ирина иваненко, ну это ваше право не соглашаться, но в большинстве случае дают то именно тем, кто особо и не нуждаются в этих льготах.

Скрытый текст:
У нас во дворе есть мама к примеру одиночка, а папа рядом гуляет и живет с ними всю жизнь :aga-aga: А льготница!


У нас тоже во дворе есть такой случай. А я считаю молодец мамочка, мудрая! Сумела все-таки обдурить наше государство. Ну не получила выплат по рождению, а сколько сэкономила на частном саде?!
Государство нас обманывает, обманывает, почему мы не можем так? Была бы возможность родить в браке и быть матерью одиночной- я бы так сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 0:09     Ответить с цитатой

Anna_Rosa
Согласна.Мы всю жизнь гос-ву должны.Пусть хоть раз и оно нам должно будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 9:05     Ответить с цитатой

ирина иваненко
Anna_Rosa
Скрытый текст:

Наш народ не ворует
А возмещает убытки, нанесенные ему государством
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 10:19     Ответить с цитатой

lenchik100
:yes: Так и есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seto4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 86
Откуда: Октябрьский Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Девочки, может не туда пишу, но всё же подскажите кто знает.
Стоим в очереди в 501,453 и 440 сады. Хочу пойти в Октябрьский и подписать ещё 2 сада. Подскажите где есть ясли и может очередь не очень большая(((( :oops: Дочке 1,8 надеюсь хоть в 3,8 попадем в какой-нибудь... не льготники. А очередь и вправду чудная, летом были 211, сейчас 218(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 16:35     Ответить с цитатой

seto4ka
Зачем вам сад с яслями,если вы в них все равно не попадете?Выбирайте без яслей,туда может очередь поменьше. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
seto4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 86
Откуда: Октябрьский Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Ещё подскажите Звездочка №37 это тот же 501? Или в него тоже можно попробовать попасть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 17:03     Ответить с цитатой

seto4ka
372 сад туда небольшая очередь , но есть шанс попасть в филиал в частном секторе это очень неудобное место если живете на золотой ниве . Поэтому думаю туда очередь не большая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23021
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Юья писал(а):
Izi-Izi
есть такое,но с оговоркой "при наличии свободных мест". Сами письма написали уже везде куда только можно было.везде и все ссылаются вот именно на то,что мест не хватает ждите :eek:

Вот-вот, нам тоже про то что нет свободных мест говорят. В донаборе мало мест, а в общей очереди по поселку мы 87. :-( Самое интересное - поселок заполонили новостройками ,скоро яблоку не где будет упасть - а садов всего 4 штуки! :eek: Мы с дочей пошли записываться в развивашку - так там тоже очередь, и опять нас записали - сказали как освободится место - нам позвонят. Вообщем, везде куда ни плюнь - очереди и везде мест не хватает. :aga-aga:
А ты куда нибудь лично ходила? (в администрацию района, ОО, мэрию?) :oops: Есть ли смысл оббивать пороги.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Девочки! спасибо за советы и кто откликнулся на мой вопрос! :give_heart: :give_heart:
Уже примерно знаю в каком направлении буду двигаться. :sman:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seto4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 86
Откуда: Октябрьский Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 18:08     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
Вы ходите в один из них? На Стофато?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 19:06     Ответить с цитатой

seto4ka
да мы на Стофато, но есть возможность с Радиотехнической перевестись на Стофато , не так легко конечно , но можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 9:21     Ответить с цитатой

Izi-Izi
лично были и в администрации , и в мэрии, и в прокуратуре :aga-aga: -один результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 34 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах