Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Risha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 4180
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 9:57     Ответить с цитатой

У меня от сыворотки с почками тополя тоже всё лицо обсыпало. Но выкинуть жалко было, я концентрацию уменьшила и пользовалась иногда. Больше не высыпало от неё. От сыворотки с зелёным чаем не было высыпаний дополнительных. Наоборот заметила, что за ночь всё вытягивает наружу и быстро проходят прыщики. А утром питательной пользуюсь.
Вот маску намазала, сижу :haha: как бедуин. Накрыла её платком носовым (в котором раньше сделала прорези для глаз), а он ещё и в клетку :haha:
Как сниму, напишу :)
Активатор ещё не открыла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:23     Ответить с цитатой

Ну вроде живот мой достаточно дубовый, чтобы за него переживать-то. Каждый день я на него не разорюсь мазать, конечно. Тем более, там не целлюлит и не растяжки, просто тургор кожи уже не тот, что до беременностей и вообще лет 10 назад.
Пользуюсь я сывороткой для 40-45, как и положено, прыщиков особенно нет, случаются единичные "откуда ни возьмись", сами и проходят, я их не трогаю. Умываюсь иногда мылом сирийским. Поверх дневной концентрации пользуюсь консилером под глаза и либо Ровным тоном, либо дневным кремом с SPF 10. После нанесения сыворотки выжидаю минут 10-15.
Диск делю, правда, всего на 4 части (это компромисс с жабой). Для области вокруг глаз капельку сыворотки сразу развожу в нескольких каплях чая, тампон хорошо отжимаю и впитываю в него этот раствор. Потом капаю либо 2, либо 4 капли - на день и на ночь. Возможно, ближе к концу мая придётся перейти на отбеливающий крем, не придумала - лучше с утра им пользоваться или на ночь. А второй раз оставлю сыворотку.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Risha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 4180
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Про маску:
На первый взгляд после маски: кожа стала светлее, тон стал ровнее, кожа мягкая, прыщики подсохли. Кожу правда тянет. В общем после первой маски вот так. Напишу через недельку использования как будет дальше :)
основной минус (как и всех сухих масок) это некоторое неудобство. Эта масочка ещё и высыхает очень быстро. Но мирюсь и пользуюсь сухими масками, так как всё-таки плюсы перевешивают этот минус.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Nastya-
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2150
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:44     Ответить с цитатой

Девочки, IPSO переехали в Кольцово. Посмотрите по ГИСу.
Иногда туда езжу.
Еще у них отделы в гуме, цуме и еще где-то. Там, естественно, дороже.
Тел поменяли, а с аптеками не общаются. Ждала заказа 2 мес, пока не плюнула и сама не поехала. Там тетя сидит и бамбук курит.
_________________
ПРИСТРОЮ женский тепмокомплект (рр 46-48) до -40градусов/КП ПРИСТРОЙ: платье, легинсы, мужкая рубашка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iah
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 991
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Dio А я тут прочитала про исчезновение растяжек и синяков – ну обезьяна же, вчера делала маску и намазала попутно всё, что могла. Но увы, синяки остались на месте и кожа на животе какая была А уж чесалось всё…
_________________
:lol: , только я не масочки делала, а каждый раз после обработки лица сывороткой оставшимся ватным диском протирала...
Angel
я в начале июня жду результата, но уже видно что черные точки начали рассасываться, поры немного сократились, ну и растяжки изчезли
_________________


Для заказа продукции Greenway пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 15:06     Ответить с цитатой

А у меня после обработки лица-шеи-декольте-локтей-кистей уже ни-че-го не остаётся. Сухо!
Ну и растяжек нет, просто кожа "не такая"
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 18:42     Ответить с цитатой

Angel, я прошу прощения, куда-то задевала инструкцию от активатора, вчера сделала себе роллинг, теперь приступлю к активатору наконец-то. До 15 страницы просмотрела, не нашла правил использования активатора. Помню, что надо разбавить водой до "плечиков" бутылки. вода кипяченая? помню, что там какие-то правила намачивания диска, подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Leya

Анютик, в инструкции написано, что диск нужно смачивать 7ю промокательными движениями (переворачивать флакончик). Я же просто 1-2 раза пререворачиваю флакончик так, чтобы диск был влажным, но нем мокрым (чтобы не текло с него) и не был излишне сухой...
с активатором в разведенном водой состоянии нужно как можно аккуратнее обращаться - если попадут частички ваты туда или ватный диск окажется нечистым, то произойдет засевание микрофлорой.. и может измениться цвет :aga-aga:
в открытом состоянии не держать долго.. промокнули на ватный диск и сразу в холодильник ;)
протирать можно 1 раз в день (если вы себе). После 30-35 можно и 2 раза в день. Можете делать аппликации на полчаса-час (если маме) на области морщин... и протирать все самые проблемные мест :give_heart:
вода - кипяченая, до плечиков разводите...
если вы боитесь, что не используете сие средство в течение 10-12 дней, можете сам концентрат активатора набрать в шприц и закрыть шприц колпачком и хранить в холодильнике.. желательно не месяцами
Risha
:lol: какой увлекательный рассказ о знакомстве с сухой маской :lol:
у меня тоже тянет кожу после маски, япотом сразу сыворотку вечернюю наношу..
а вообще у меня ещё и щипит кожу невозможно после роллинга...зато потом :give_heart:
маска высыхает действительно очень быстро и в высохших участках белеет..её частицы(шрот) съезжает при намачивании, не переживайте, это не страшно... а то что катать её по-нормальному не получается тоже нестрашно...главное, не трите, не переусердствуйте
iah
очень рада за движение процесса, интересно, что будет через месяц ;)

Добавлено спустя 58 секунд:

Leya
я могу интрукцию передать
АНь, когда, где удобно??

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:

про активаторы:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=4282970#4282970
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 23:38     Ответить с цитатой

Angel, спасибо за разъяснения!!! инструкцию не надо, я все поняла, завтра приступлю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 18:57     Ответить с цитатой

Leya
если вдруг есть прыщики, я б не стала активатор пользовать :aga-aga: на них
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 13:11     Ответить с цитатой

Angel писал(а):
Leya
если вдруг есть прыщики, я б не стала активатор пользовать :aga-aga: на них

прыщики вроде прошли. ощущения после активатора хуже, чем после сыворотки. после сыворотки намазываешься тонаком - все как по маслу, ровно, кожа увлажненная. а после активатора нос сухой и тонак прям как по наждачке, вид морды после этого сухой. то ли за три раза не адаптировлась еще к активатору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 16:15     Ответить с цитатой

Leya
аня, попробоуй сухую маску почаще
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Ната_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 0:59     Ответить с цитатой

Nathalieee писал(а):
Во время последних выборов случайно очутилась в местной школе. Там увидела стол с ненакомой косметикой. Поразили цены (для такого места): крем для лица (миниатюрный тюбичек) - 560 рублей. Сыворотка - около 900, фиточаи - 410 за упаковку (40 фильтр-пакетов). На вопрос, что это за чудо такое ответили, что это косметика разработки Кольцово, производится на новых французких линиях почему-то в Томске :aga-aga: , а фиточаи - в Горноалтайске. Судя по упаковке и по тому, что в составе появились консерванты, думаю, что на оборудование кто-то действительно разорился. Фиточай вкусный, но кардинально здоровье от него не поменялось (мама у меня не хуже делает), а крем - неплохой, но тоже ничего особенного. В общем, нормальная косметика, но по-моему, дороговота. На упаковке есть их сайт: www.gloryon.com. А еще они усиленно звали на свою презентацию и обещали там дать возможность попробовать их разные крема. Для себя я решила, что за те же деньги лучше буду покупать проверенную Францию...


Добрый день) Косметика "Глорис" производится в Кольцово. Крема легкие, нежные.
Нашла инфу о консерванте, который входит в состав средств "Глорис":
Консервант "Katon CG" содержит два производных изотиа-золона, обеспечивающих уникально широкий спектр антимикробной активности. Данный консервант активен как против грибков, так и против бактерий (нет необходимости применять несколько консервантов в одном продукте, что очень часто практикуется).
Значения минимальных ингредиентов консерванта Katon CG в отношении грибов и бактерий самые низкие по сравнению с другими косметическими консервантами.
Это один из немногих консервантов, разрешённых к применению во всем мире, включая США, страны Европейского Союза, Японию и Россию. Список потребителей консерванта включает такие компании как Proc ter and Gamble, Johnson & Johnson, Colgate-Palmolive, Gillette, Revlon и др.
Katon CG имеет ещё несколько преимуществ по сравнению с другими часто используемыми консервантами:
# низкая токсичность при рекомендуемых уровнях использования;
# хорошая совместимость с поверхностно-активными веществами и эмульгаторами независимо от их ионной природы;
# эффективность действия во всём диапазоне значений рН, характерных для косметических средств;
# не придаёт косметическим средствам ни цвета, ни запаха.
Kathon CG не рекомендуется для консервации косметических средств, предназначенных для непосредственного контакта со слизистыми оболочками (зубная паста, средства для макияжа глаз), а также губной помады.

Дамы:)
Если интересно, то предлагаю все средства от GLORYON со скидкой 10% (продукцию смотрите на сайте www.gloryon.com) Если оформить регистрацию, то получаете побольше скидочку ;)
для связи электронка: www.gloryon@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 11:43     Ответить с цитатой

Angel, у меня цвет активатора поменялся :o был слегка розоватым, седня достала - желтоватый :eek: теперь нельзя пользоваться? Ватные диски чистые, из упаковки, не стерильные, конечно. мне еще 3 дня им осталось пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 12:26     Ответить с цитатой

Leya
у меня также было, я допользовала :oops:
Думала, что это нормально к концу использования :haha:
Раздражения не было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 32 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах