Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
marusya_p
Заблокирован

Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 21
В дневниках: 868
Откуда: Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:17     Ответить с цитатой

Annapa писал(а):
И что, получается? Сумлеваюсь я :-)


Получается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 1:03     Ответить с цитатой

Марса
А каким образом они деньги выплачивают? Просто на сайте берешь заказ и все? Как бы поподробнее узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 0:17     Ответить с цитатой

я вот например знаю на отлично прграмму Соrel ищю работу на дому, но нечего не найду, одни лохотроны, может кто посоветует. А Photoshop сама дома изучаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:18    Заголовок сообщения: работа на дому. Ответить с цитатой

а на free-lance.ru не пробовали? я вот эти программы всякие не знаю, изучила бы что-нибудь да вот не знаю даже с чего начать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 15:11     Ответить с цитатой

На самом деле работа на дому есть. Только нужно отдавать себе отчет, что скорее всего денег заработаете не очень много. Если обещают много - уже признак недобросовестности.
Если интересна работа на дому (диспетчером по продаже платной подписки) - пишите в личку или на почту infocar@ngs.ru. Скажу сразу, денег будет не очень много (в пределах 3-4 т.р.), но зато они "белые" и гарантированные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 0:35     Ответить с цитатой

До декрета работала в ЦКБ массажистом.
В декрет ушла и долго мне в нем "отдохнуть" не дали. Работаю тихонечко по специальности, но дома. Выгонять людей нрхорошо как-то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришко
Академик
Академик


На сайте с 15.05.07
Сообщения: 16980
В дневниках: 10596
Откуда: Москва, ЦАО, Таганский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 15:05     Ответить с цитатой

Я юрист. С ребенком сидя дома, конечно, не могу ходить по судам и инстанциям. Но вот составлять бумажки нужные, азпросы грамотные, договоры любых видов, сики и претензии могу запросто. Но ни на одном сайте похожей вакансии не нашла... :-( А подработка ОЧЕНЬ нужна... :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 21:33     Ответить с цитатой

Почему то многие считают, что на дому можно заработать "чуть-чуть". Ничего подобного... можно зарабатывать 15-50 тыс и многие сибмамы это успешно делают. Конечно я сейчас говорю о том, где сама работаю: курсовые, контольные, дипломные.. Если работать чуть-чуть и заработок чуть-чуть. А если рабтать много, то доход я уже описала. Правда есть одно "но": специальность должна быть восстребована. На "языках" или гуманитариям столько не будет, нет спроса. А бухгалтера, экономисты, юристы, техники (физика, оптика, машиностроение, транспорт) то еще и больше бывает..
Свои "расчетные листы" в разные фирмы я уже выкладывала в оригинале., где видно что работая за 12 р/лист я имею в месяц большие суммы..А вот например, про мою подружку, которая мать одиночка 4 детей, с выплатами только по ипотеке 40 тыс/мес я писала? Живет хорошо, детки одеты/обуты, квартира 3 -ка в новом доме.. и все одна.. и работая исключительно на дому (ну с 4 детьми другой вариант в настоящее время маловероятен).. Так что, работа на дому это не всегда подработка, это возможность неограниченного заработка.. (Сезон у нас сентябрь- июнь.. выский сезон: февраль-май)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 11:08     Ответить с цитатой

Цитата:
На "языках" или гуманитариям столько не будет, нет спроса.


Ну не скажите :aga-aga:
Хотя, если имеете в виду только контрольные, то верно, а если просто переводить - то очень даже можно прилично зарабатывать. :-)
Спрос есть, много, но надо хорошо поработать, чтобы найти стабильных, и, главное, вовремя платящих заказчиков.
Сейчас основаная проблема - огромные задержки с выплатами. Если б все платили вовремя, думаю, тысяч 20 в месяц у меня бы было стабильно, при том, что работаю максимум 4-5 часов в день, редко больше.
А так некотоыре платят только через 3-4 и даже больше месяцев после сдачи заказа.
Как с этим бороться, не знаю. Большинство заказчиков иногородние, договоров нет :-(
Выбивать оплату за сделанную работу приходится буквально палкой. :-(
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 21:09     Ответить с цитатой

Я говорила именно про студенческие контрольные работы :oops: Т.е студент учится например на юриста, у него ин.яз всего на 1 сессии и 1 работа, а профильных правовых 12-15 за сессию., то же и на др. факультетах. Конечно юрист будет загружен,а спец по англ. нет. Как таковые студенты факультета иностранных языков не обращаются.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 23:21     Ответить с цитатой

любопытно... т.е. поддельные у нас только юристы, а переводчики - настоящие? :-)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 8:45     Ответить с цитатой

Ну, довольно сложно стать поддельным переводчиком. Как без знаний языка переводить-то? :o Ну, что-то легкое, наверное, можно, а что-то настоящее, серьеное - не представляю, особенно устно.
Когда я училась (на инязе), я работы не покупала, но скачивала парочку из инета, он тогда только появился. Обе были не по профильным дисциплинам, точно помню, что одна по экологии, а вторая вроде по психологии (или педагогике) :oops:
Наверное, теоретически можно скачать или купить курсовик по языку, но защищать-то его все равно надо на языке, поэтому это не сильно разумно. Вопросы на защите задаются тоже на языке :-)

Насчет юристов не скажу, но думаю, что где-то оно так же. Покупается то, что не очень важно для будущей деятельности, а то, что реально пригодится, все-таки должно делаться само. Если будущий юрист не собирается работать с теми же языками, то вполне логично не тратить время на выполнение не самой нужной работы.

Ну я б так поступала.
Когда пробовала получать второе высшее по менеджменту, покупала работу по бухучету. Правда, оказалось потом, что лучше было бы делать самой, препод задавала на защите массу вопросов, в т.ч. и не по теме.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:07     Ответить с цитатой

ЧТо бы не уходть от темы, давайте не будем обуждать тут (как обычно происходит) гуманность заказанных контрольных работ. Тема про надомную работу, т.е. способ заработать. Я говорю свой способ и могу научить как на этом заработать тем, кому нужны деньги :oops:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 13:34     Ответить с цитатой

Согласна. :-)
Я про гуманность в общем не говорила :oops: . Ничего негуманного в этом не вижу, наоборот, если аткая деятельность позволяет кому-то хорошо жить, что ж в этом негуманного? :oops: :-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A-Lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 774
Откуда: м.Золотая Нива - м.Покрышкина
Карта № 004289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 12:57     Ответить с цитатой

хочу поделиться своим опытом) занимаюсь "красивым делом", работаю с косметикой Infinum. Во-первых, нашла подходящую мне КАЧЕСТВЕННУЮ косметику по достаточно демократичной цене. Во-вторых, узнаю много полезного для нас, девочек, в плане ухода за собой, макияжа и других приятных полезностей ;) В-третьих, занимает минимум времени, однако приносит денежки))) и что самое главное - просто получаю удовольствие; разные встречи, презентации, тренинги, общение - ммм, красотища :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 16 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах