Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 674
Откуда: НСК, Стрижи, 9130152004
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Tasay
Привет, завтра собираюсь (в чт)
надеюсь получится и он будет на месте) позвоню перед выездом)
у меня муж так и против, даже угрозы, он вообще против вмешательства в лицо, переубедить не могу никак, что делать? и кредит под 16,5 до 31 августа можно оформить, потом будет 18,5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 9:38     Ответить с цитатой

Porche
Родная, 8 будешь поздравлять меня и нос с 2 месяцами :aga-aga: :-)

Анастасия1987
Я даже не знаю, что тебе и сказать, это конечно очень плохо когда муж против ОП, так как после ОП он будет твоей поддержкой :aga-aga: Может быть и правда тогда не стоит делать? а то вдруг потом что- то не так с носом (а от этого ни кто не застрахован), то будет тебя пилить и говорить: - "говорил же тебе не делать ОП"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 2:21     Ответить с цитатой

Девочкиииии!!!! Привееееет!!! Я прям очень соскучилась!! Давно меня здесь не было, примерно с 96й страницы))) честно дочитала до 115й, уже конечно же много новых. Так все интересно, почти год назад я тоже сделала ОП, тоже переживала, мазала, шишки, ямки итд)) Даже почему немного завидно, с удовольствием бы испытала все по новой, да, вот так!)
Про нос. Конечно я давно о нем не думаю, в течении года он что-то там менялся, но это были микроизменения, основная форма приходит в течении месяца и те косяки которые есть уже врят ли уйдут) Но! Это мое мнение, и так было с моим носом, 2 момента которые меня смущали никуда не делись) но они уже и не смущают, видно только мне. И еще один момент.. немного закурносить это так и осталась моя мечта) Я жалею что не уговорила МО закурносить. И ренит! Уже год меня мучает, чуть перепад температуры и сопли водой, это последствия ОП. Это писала все как есть, но самое главное, это то, что я счастлива что когда то решилась на это и носик который есть сейчас красивый, ему часто делают комплименты, мне комфортно, а все остальное мелочи)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 11:48     Ответить с цитатой

juliettajuli
Привет! :-)
У Михайлова О.М. от 56 -60 тыс. рублей и Добрякова Б.Б. от 90-100 тыс. руб., в Москве от 200 тыс. руб. :aga-aga:
Раз есть сомнения и уже давно, значит не так все критично :-) :-) :-)

Добавлено спустя 53 секунды:

Ольга26
Привет! :-)
Как твои дела? Как носик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 11:50     Ответить с цитатой

Tasay, привет! :-)
Носику скоро 3 месяца)) отек еще на кончике...) а так все хорошо! у тебя как носик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 12:07     Ответить с цитатой

Ольга26
Спасибо :give_heart: тоже нормально, нам уже 2 месяца, тоже отек на кончике носа держится, сегодня иду к ББшки на прием, посмотрим, что скажет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Tasay, нам только ждать...пока отек уйдет))) ты на ночь клеишь стрипы? чем-то носик мажешь? я вот на след год планирую тити сделать)))) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 20:32     Ответить с цитатой

Ольга26
Я сегодня была у ББшки, сказал, что пока у меня держится отек, но все в норме, в пределах допустимого :aga-aga: разрешил уже понемногу запиматься спортом, можно пользоваться скрабами для лица, но только нос не трогать и вокруг носа, можно ходить в сауну и баню, но не сильно горячую :-) :-) :-) Сказал, чтобы я продолжала мазать мазью Контракбутексом, даже сказал, что можно ей мазать внутри :-) Нос я уже не клею как месяц, ББшка мне после месяца сказал, чтобы я уже его даже на ночь не клеила и я перестала это делать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 20:51     Ответить с цитатой

Tasay, здОрово) а я клею на ночь...у меня отек на кончике и до сих пор не чувствителен) а у девчонок с которыми вместе в один делала, уже все в норме..отека нет и кончик чувствителен) у меня до сих пор онемевшее нёбо, но уже осталось совсем чуть-чуть! все от организма зависит! мне мои девули сказали...из нас троих я была самая худая...говорят: " ты самая худая и самая отечная"))))) :haha: скрабиками я уже пользуюсь, но не сильно тру нос..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 22:24     Ответить с цитатой

Ольга26
У меня тоже еще кончик отекший, но худеет потихоньку :aga-aga: так что ждем, когда наши носики совсем станут худенькими :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 20:30     Ответить с цитатой

Ну, если это рубцами можно назвать.
Мне делали открытую оп- рубец можно рассмотреть только под микроскопом.
Да и у девчонок я не видела рубцов никаких.)))
На мой взгляд рубцы- это вообще моло кого волнующая проблема.
В основном на них никто не жалуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juliettajuli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 20:34     Ответить с цитатой

Ольга26
Tasay

Дааа, ценник приличный на такое удовольствие :shock:
А это Добр*яков делает в горбольнице? Меня нос давно не устраивает и длина и наличие небольшой горбинке,меня он явно портит.... :mad: :mad:
Реабилитация долгая,как я поняла. Сколько болит,что прям в немоготу?? Никому не приходилось идти переделывать,а то как пишут ,что это одна из самых частых повторных операций :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 20:48     Ответить с цитатой

juliettajuli
Да, ценник каждый год растет :aga-aga:
ББшка делат ОП в Горбольнице, Рогажинскас, в клинике эститической хирурги, Авеню Ронес, ценник везде один :aga-aga:
Реабилитация год, за год нос окончательно сядит, ткани все востановятся, отек спадет :-) Нос не болит, даже не болит сразу после ОП, самое неприятное в востановительном моменте- это ОТЕК, он всех всегда беспокоит, я думаю девочки с этим согласятся :-) Ну и конечно как и после любой ОП первое время есть противопоказания :aga-aga:
Вообще рино эта такая ОП, можно сказать ювелирная, поэтому в 80% необходима повторка, среди нас, кто сделал рино из 7 чел. 1 девочка сделал повторку 3 думаю делать или нет, но док им говорит, что надо, вот такая статистика :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 21:44     Ответить с цитатой

Malvina25 писал(а):
Девочки, а рубцов ни у кого не оставалось после ринопластики? У меня подружка сделала и у нее несколько мелких едва заметных есть. Насколько это нормально?


Рубцы это совсем другое!!!!! рубцевание возможно и это является побочным эффектом длительного отека...и зависит от организма, рубцевание внутренне и нос может стать массивным, увеличиться как бы в объеме...потому-что из-за рубцов лишнее нарастает! а вот видимо то, что вы имели ввиду...это шов? швы незаметны..ни при открытой и тем более ни при закрытой!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

либо вы шишечки имеет ввиду...что конкретно-то?)

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

juliettajuli писал(а):
Ольга26
Tasay

Дааа, ценник приличный на такое удовольствие :shock:
А это Добр*яков делает в горбольнице? Меня нос давно не устраивает и длина и наличие небольшой горбинке,меня он явно портит.... :mad: :mad:
Реабилитация долгая,как я поняла. Сколько болит,что прям в немоготу?? Никому не приходилось идти переделывать,а то как пишут ,что это одна из самых частых повторных операций :(


Нормальный ценник)))))) грудь дороже стоит))) у вас только длинна и небольшая горбинка? ширина, кончик носа, плохое дыхание с этим все норм? реаба, как уже сказали, до года...отек дольше всего держится на кончике...к полугоду уже можно оценивать резалт более или менее,все от организма зависит...у меня из нас троих оперированных в один день до сих пор не чувствительный кончик и отек сильнее по прошествии 3 месяцев)Боли нет вообще...и не было)))процент переделок есть у всех ринопластов, другое дело какие это переделки...объем разный) выбор есть...небольшой, но есть)))) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juliettajuli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 18:36     Ответить с цитатой

Ольга26
Tasay
Девочки,спасибо огромное за ответы!!! А подскажите сколько вам обошлась рино :oops: :oops:
С перегородкой,шириной и кончиком все в норме) А сколько дней носом невозможно дышать? Это тяжело ,дышать только ртом? Сколько синяки держутся? ну прям такие что на улицу выйти невозможно)))) сколько повязка на лице на носу?))) У меня,в общем,миллион вопросов
У меня зреет план,сделать тайком от мужа :oops: :oops: :vis: :moderator: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 85 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах