Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 21:54     Ответить с цитатой

Lala

Спасибо за подсказку. Давно слежу за темой. Все хотела начать делать лазерную депиляцию и вот подвернулся удачный случай. сегодня заказала подарочный сертификат на 10 тыс.руб со скидкой в 50 %, завтра курьер привезет, при чем этот сертификат без срочный, так что пойду делать в сентябре. Спасибо огромное еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Deineris
они часто пишут про акцию 50% ;) на НГС, примерно каждые 2 месяца, так что просматривайте время от времени :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 22:11     Ответить с цитатой

Di Na

Спасибочки-спасибочки :in_love: Раз я занялась этим, то обязательно буду следить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Deineris
у них на 8 марта было и на майские праздники скидка. А еще для посетителей спорт-клуба европа

Добавлено спустя 23 секунды:

на НГ точно сделают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 22:21     Ответить с цитатой

Di Na

Будем ждать и пользоваться ;)
А я в экстрим-фитнес хожу, мои мальчики в Европу,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 1:40     Ответить с цитатой

девочки, есди попадется какое-нибудь спецпредложение/акция по лазерной эпиляции пишите сюда пожалуйста :shuffle:
а то за всеми сайтами не углядишь, а полная цена че-то кусается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 21:08     Ответить с цитатой

Пару слов о действенности лазерной эпиляции из личного опыта:

У меня средне толщины не светлые волосы. Ходила к Пановым, раза 4-5, как там положено по срокам, через месяц кажется. Прошло полгода, все волосы снова на месте.
Как не стребовала с врача гарантию на месте, что волос больше не будет, так каждый раз она мне отвечала "индивидуально, хорошо убираются темные и жесткие волосы", на последней процедуре я совсем заныла почему они растут снова, она, наконец, ответила, "ну если три раза сделали и растут, значит и будут расти, значит лазер Вам не подходит...".
Это хорошо, что я очень маленькие зоны делала, оставлю в секрете какие, поэтому суммы были не значительные. Иначе сейчас кричала бы "развод!" :haha:

К примеру, подруга кореянка (соотв. тип волос..) делала там же эпиляцию ВСЕХ мест, по курсу как положено, прошел год - говорит ни волосинки.
Мой вывод - лазер уберет только самые толстые и черные волосы. Иначе пустая трата денег.
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Девочки, чет я забыла, а между процедурами можно воском пройтись :oops: или не стоит? Воск тоже может спрвоцировать рост волос, как и бритва?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 22:26     Ответить с цитатой

Di Na
нельзя ничем,кроме бритвы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 0:42     Ответить с цитатой

Лелека80
неее, бритвой нельзя!!!!!! Можно кремом депеляционным, он волос растворяет. бритва сбривает верхний слой кожи, тем самым стимулируя рост волос. Мне так объяснили в салоне :aga-aga: Вот про воск забыла спросить, хотела съкономить, на месяцок позже сходить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 1:04     Ответить с цитатой

Di Na писал(а):
бритва сбривает верхний слой кожи, тем самым стимулируя рост волос. Мне так объяснили в салоне :aga-aga: Вот про воск забыла спросить, хотела съкономить, на месяцок позже сходить.....
буквально вчера перечитывала всю тему в поисках ответов на свои вопросы и вот это объяснение про то, что бритва че-то там стимулирует мне как-то очень странным показалось - если корень волоса разрушен лазером - то как бритва может стимулировать то, чего нет? вот те волосы которые остались может и могут после бритвы стать потемнее и более жесткими - ну и фиг бы с ними, при таком раскладе они лучше поддадутся лазеру при следующих процедурах :shuffle: А вот воск в этом плане равнозначен эпилятору и шугарингу и не рекомендуется по причине того, что не все выдернутые воском волосы могут проклюнуться к следующей процедуре (то бишь экономия в плане сходить попозже может оказаться не такой уж и экономией если меньшее количество растительности будет в нужной стадии роста к моменту процедуры)

Но вообще все эти сложности с удалением волос между процедурами напрягают. Я в субботу сходила на первую процедуру (гл.бикини), до корня опалилось лишь очень небольшое количество волос, до коррекции сказали ничего не удалять, а с такой "щетиной" мне жутко дискомфортно :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 1:17     Ответить с цитатой

Sunnyel
ага, эти колючки дней 10 будут цепляться к белью :aga-aga:

Ну воском можно пройтись и потом 2 месяца подождать пока отрастут :-) а то как-то жаба меня давит отдавать 8т каждый раз, у меня на бедре плохо уходят :-( толи дело на подмышках :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9079
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Перечитываю уже не первый раз эту тему, все хочется узнать побольше отзывов, но новенькие почти не пишут.
Почему мало кто делает лазерную эпиляцию? Даже по фото-эпиляции полно отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Ibiza, какие именно отзывы вам нужны? буквально несколько дней назад перечитывала - информации очень много и отзывы по разным салонам, и по ценам, и какой аппарат предпочтительней выбирать, , и главное по результатам девочки очень много делились. Если вам не хватает какой-то определенной информации, то вы спрашивайте и вам обязательно ответят, причем не "новенькие" вроде меня (ну как может быть информативным отзыв если первая процедура сделана неделю назад и по эффекту не ясно ещё ничего), а именно те у кого и опыт есть после нескольких процедур и на разных зонах :haha:

Ibiza писал(а):
Почему мало кто делает лазерную эпиляцию? Даже по фото-эпиляции полно отзывов.
ну так порядок цен то совершенно другой - фотоэпиляцию в экстримфитнесе можно с головы до ног за 2тыс сделать (ну можно было, когда я последний раз интересовалась), а лазерную за эти деньги разве только подмышки, и то не факт, что 2х тысяч хватит, вот и отзывов пропорционально ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9079
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 22:58     Ответить с цитатой

Sunnyel
Так и я не раз уже прочла всю тему, хочется в идеале найти отзыв типа "я сделала 5 раз, теперь уже год-два-три- ничего не растет" ;)
Видела рекламу, что в Елене поставили диодный лазер. Хотелось бы и про него отзывы услышать, т.к. согласна с вами, цена останавливает, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 34 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах