Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня_нск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск, Горский м-р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 6:43    Заголовок сообщения: кольцовская косметика Ответить с цитатой

насколько хватает??
на следующий день было, как прежде :-( . я так поняла, больше раза в неделю не стоит делать?
_________________
РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ У ВАС ДОМА 8-913-913-5031
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42569006#42569006
Центр Развития "Тропинка Детства"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981805
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:55     Ответить с цитатой

для жирной кожи можно 5-6 раз в неделю, так что почти каждый день можно :-)
для сухой кожи - 1-2 раза в 14 дней, для норм. кожи - 1-2 раза в неделю
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iah
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 991
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 9:58     Ответить с цитатой

Девочки, а я вот открыла: оказывается сыворотка еще от растяжек и синяков помогает!!!! в целях экономии, после обработки лица, протираю ваткой остальные части тела и сегодня на ноге растяжки в буквальном смысле ИСКАЛА!!!! :lol:
_________________


Для заказа продукции Greenway пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 11:03     Ответить с цитатой

Ну вот везёт же - всем от чего-то помогают... А я закончу этот бутылёк и сделаю перерыв... Потом ещё раз попробую.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 17:18     Ответить с цитатой

iah
а активатор ещё используют от целлюлита, для похудения, для тонуса, при выпадении волос (аллопеции), каким-то необыкновенным образом - для увеличения молочных желез... короче список гигантский если честно...
ведутся работы по поиску инвесторов про разработке индивидуальных средств для этих и многих других проблем:
целлюлит, стрии,
заживление ран,
импотенция,
профилактика онкозаболеваний,
борьба с листогрызущими насекомыми,
использование ванн, обладающих противовирусным, детоксикационным и успокаивающим действием (снятие бытовых и производственных интоксикаций, похмельного синдрома, вывод из состояния алкогольного психоза, при психологической установке на полный отказ от наркотиков опиатной группы - облегчение состояние абстиненции, снятие стрессовых состояний и улучшение сна, нормализация и корректировка состава крови при почечной недостаточности с возможным пролонгированием периода между процедурами гемодиализа, корректировка артериального давления – гипо- и гипертония),
освежители воздуха

вообщем, проектов у Децины очень много
Но основная и главная проблема - недостаточно активный поиск потенциальных инвесторов для реализации таких вот инновационных проектов.

так что если у вас знакомые, желающие вложить деньги во что-то действительно качественное и полезное, пишите, звоните
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iah
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 991
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 22:46     Ответить с цитатой

Angel
так-так, а для похудения использовать активатор каким образом? А то я после родов с такими нагрузками еще не скоро свой вес обрету.... :aga-aga:
_________________


Для заказа продукции Greenway пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:41     Ответить с цитатой

iah
я сама не пробовала, но люди говорят, что на живот, попу аппликации делают на ночь, заматываются пленкой пищевой и целлюлит уходит, объемы уменьшаются

по этому поводу лучше Децине позвоните

расскажите про концентрацию, вы какой сывороткой пользовались? с черноплодной рябиной ? от растяжек и синяков... Я просто отмечаю себе такие случаи :oops:
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iah
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 991
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 21:05     Ответить с цитатой

я на данный момент пользуюсь утром очистительной (почки тополя), вечером питательной с клюквой. Один раз в неделю делаю маску очистительной сывороткой.
Да и еще стараюсь для эффективности пользоваться сыворотками в наиболее благоприятное для кожи время
8-10ч утром кожа хорошо впитывает и вечером 18- 20ч
_________________


Для заказа продукции Greenway пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:51     Ответить с цитатой

Силикагель пожаро- и взрывобезопасен, по степени воздействия на организм относится к веществам 3-го класса опасности. Пыль силикагеля содержит от 10 до 70% свободного диоксида кремния. При работе с силикагелем рекомендуют использовать средства защиты органов дыхания.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
про состав: про отруби всё правильно вам показалось Mr. Green
все сухие маски в качестве основных компонентов включают:
пищевые волокна пшеницы ,
крахмал,
набор неорганических солей (Na, K, Ca, Mg) в физиологических концентрациях и соотношениях,
глицерин (проникающий через кожу в сязанном состоянии с водой - способствует её увлажнению),
силикагель (способствующий поверхностной очистке кожи),
соджу пищевую (нормализует кмлотность до физиологического значения),
мочевину (блокирует аллергические реакции)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ничего не понимаю в Кольцовской косметике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Диоксид кремния или силикагель представляет собой весьма устойчивое инертное соединение (типа кварцевого песка). В косметических средствах используются мелкодисперсные порошки силикагеля в качестве адсорбентов, пролонгаторов действия отдушек, скрабов для шлифовки кожи и в зубных пастах, а также в качестве наполнителя для рассеивания солнечных лучей в солнцезащитных косметических составах. Существуют два основных способа получения мелкодисперсных порошков силикагеля. Наиболее широко распространенный способ заключается в измельчении крупных фракций (гранул) в разнообразных мельницах. Получаемые при этом мелкие частицы представляют собой фрагменты неправильной формы, имеющие острые грани. Поэтому они могут представлять некоторую опасность при их использовании в качестве скрабов и в зубных пастах. И это реальная, а не выдуманная опасность. Однако это обстоятельство в настоящее время может быть устранено, если используется мелкодисперсный силикагель, получаемый осаждением из растворов кремниевой кислоты по технологии, разработанной несколько лет назад в Институте катализа СО РАН. Получаемые при этом частицы представляют собой пустотелые сферические образования практически одинакового размера (около 20 мкм) и, естественно, не имеющие на своей поверхности сколов и острых граней.
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 23:11     Ответить с цитатой

Итак, я пользуюсь около 2-х недель очистительной сывороткой (почки тополя).
Лицо стало "мама дорогая" :-( , Т-зона вся в прыщах с белыми головками. Одни проходят, другие вылазят.
У меня лицо и до этого не страдало чистотой, а сейчас просто кощмаррр какой-то :evil: .
Глубинная чистка вообще закончится когда-либо? Муж даж запереживал, говорит "помажь чем-нибудь" :-) . Мне уже стыдно на улицу выходить :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 23:38     Ответить с цитатой

Rudta
я бы вам посоветовала перейти на питательную сыворотку (если вам нет 30-35)

девочки, если у вас нет молодежной угревой сыпи (АКНЕ), лучше давайте не будем очстительными сыворотками увлекаться...

очищающие компоненты содержатся во всех сыворотках, и иногда к сожалению получается, что лучшее - враг хорошего
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:57     Ответить с цитатой

мне 30 лет

вообще мне ощущения от сыворотки понравились. быстро впитывается, кожу не сушит и не жирнит. а очистительной начала пользоваться потому, что у меня проблемы с кожей именно в связи с постоянным появлением прыщей, решила раз очистительная может очистит :aga-aga: .
но видимо надо прекращать ею пользоваться. что-то только хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:01     Ответить с цитатой

А я тут прочитала про исчезновение растяжек и синяков – ну обезьяна же, вчера делала маску и намазала попутно всё, что могла. Но увы, синяки остались на месте и кожа на животе какая была :) А уж чесалось всё…
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 22:33     Ответить с цитатой

Rudta
бывает просто ещё и подкожная инфекция, которая благодаря сыворотке выходит наружу и потом начинается такОООЕЕ
пользуйтесь сывороткой питательной, возьмите ещё маску сухую питательную же.. Она отлично вытягивает лишнее, если есть черные точки - решает эту проблему, выравнивает цвет лица, :give_heart:
питательной сывороткой иногда можно и масочки поделать, увеличив концентрацию.. это тоже будет очищение ;)
Dio, а у меня сильно чешется и щипит от сухой маски лицо.. видно кожа такая слишком тонкая, чувствительная
с концентрацией маски поосторожнее там на теле.. лучше концентрацию утреннюю-вечернюю сделайте :-)
как ваша кожа, Ира? прошли прыщики?? чем вы сейчас пользуететсь??

девочки, пишите ваши ощущения, или все уехали отдыхать? :mrgreen:
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах