Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
За что выдали предупреждение?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:38     Ответить с цитатой

Наташка
ну, как вам сказать... приятно или неприятно - в данном случае не совсем правильные определения, мне кажется. это ж заслуженно, а не просто так.
скорее будет досадно от того, например, что я правила не помню и по глупости предупреждение получила :) а уж если специально нарушить - вообще вопросов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:43     Ответить с цитатой

Интересно.. Вот пишу в одной теме - по поводу своего заказа, а модератор - она же человек, исполняющий заказ.. мои сообщения удаляет.... Отвечает, правда, но в личку..... Это нормально вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43181
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 1:59     Ответить с цитатой

Мари____я, ну если Вам все равно, это не значит, что остальным тоже. Это фактически разглашение личной информации.

Odaliska, вы можете конкретнее объяснить в чем дело? Я не умею читать по полунамекам. Это раз. Во-вторых, пожалуйста, в личку любому администратору, к данной теме ваш вопрос совершенно не относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:01     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Мари____я, ну если Вам все равно, это не значит, что остальным тоже. Это фактически разглашение личной информации.


не, я нисколько не настаиваю на том, что обязательно надо писать, просто есть такая практика на некоторых форумах. а тут я не знаю, есть ли это официально - кто-то пишет в темах "см п. правил N.N", кто-то не пишет. потому и спросила.

Скрытый текст:
рискую показаться занудой, но почему разглашение личной информации?
когда водитель нарушает правила и его останавливают на глазах у всех, разве это разглашение? или надо ему выдавать записочку - приходи туда-то во столько-то и там мы тебя оштрафуем? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19873
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:12     Ответить с цитатой

Мари____я, ну вот мне как-то совсем не хочется, чтоб моё предупреждение, полученное по глупости аж 2 года назад :-) , "болталось" всем на обозрение...
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:21     Ответить с цитатой

Наташка
Спасибо. Просто не знала куда обратится. Теперь подсказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:37     Ответить с цитатой

ТЕМА писал(а):
Мари____я, ну вот мне как-то совсем не хочется, чтоб моё предупреждение, полученное по глупости аж 2 года назад :-) , "болталось" всем на обозрение...


да я не про отображение всех предупреждений во всех темах, а про указание в конкретной теме после нарушения. модераторский пост.

тему считаю раскрытой, больше ни к кому с вопросами не пристаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43181
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 18:11     Ответить с цитатой

Мари____я писал(а):

Скрытый текст:
рискую показаться занудой, но почему разглашение личной информации?
когда водитель нарушает правила и его останавливают на глазах у всех, разве это разглашение? или надо ему выдавать записочку - приходи туда-то во столько-то и там мы тебя оштрафуем? :)

ну так то что "остановили" ( удалили и порезали сообщение), вы и тут видиете, а вот в случае водителя вы же не знаете. какой у него штраф и на сколько его лишили прав?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Мари____я писал(а):

да я не про отображение всех предупреждений во всех темах, а про указание в конкретной теме после нарушения. модераторский пост.

вообще здорово. темы висят на форуме годами. Приходит новый человек и видит, ага, у того-то 2 нарушения была в 2003. Составим себе мнение. А человек уже давно отработал их, заслужил снятие как-то по другому, и вообще самый уважаемый и соблюдающий правила на форуме. А тут несмываемое пятно позора такое.

А когда в теме многочисленные нарушения, модератор и так пишет, без личной адресации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46437
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 17:25     Ответить с цитатой

Наташка
Тоже хочу отработать свои предупреждения :aga-aga:
В каком русле подумать? ;) Что нужно? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43181
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 14:05     Ответить с цитатой

Лилия Лия, я же не знаю, что вы можете :) Все, что касается детей, семьи, домашнего хозя2ства. различных хобби :) Посмотрите разделы на Сайте Сибмамы и на разделе Дом - все, что подходит в эти разделы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46437
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 18:02     Ответить с цитатой

Наташка
Я так понимаю, что нужен мастер-класс. ;)
А если какой пирог или вафельки замоздрячить? ;) Блинчики... :blin:
Еще можно комплект постельного белья. :shvea:
Пишу то, что фотографировать удобно :foto:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43181
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 18:08     Ответить с цитатой

не обязательно именно мастер-класс, можно и просто статью интересную :)

Если с фото - хорошо! Если кулинарный мастер-класс - лучше что-то необычное :) Постельное белье - интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46437
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 23:26     Ответить с цитатой

Наташка
Хорошо! :ok:
Как на мастер-класс нафотаю - так Вам отправлю. :foto:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 23:01     Ответить с цитатой

Наташка
а у меня тоже одно предупреждение,я тогда создала две одинаковые темы:одну в разделе услуги для детей, другую в разделе услуги и работа. Потом мою тему из раздела работа и услуги модератор переместили в раздел услуги для детей, и оказалось, что в разделе я как будто бы создала две одинаковые темы, что является нарушением ваших правил. Но получается что я все таки не создавала две одинаковые темы... :aga-aga: Так может быть я все таки не была тогда виновата :oops:
Скажите, а меня вообще могут удалить или только на время заблокировать, или после какого количества предупреждений это может произойти? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43181
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 23:24     Ответить с цитатой

Stellochka писал(а):
Наташка
а у меня тоже одно предупреждение,я тогда создала две одинаковые темы:одну в разделе услуги для детей, другую в разделе услуги и работа. Потом мою тему из раздела работа и услуги модератор переместили в раздел услуги для детей, и оказалось, что в разделе я как будто бы создала две одинаковые темы, что является нарушением ваших правил. Но получается что я все таки не создавала две одинаковые темы... :aga-aga: Так может быть я все таки не была тогда виновата :oops:
Скажите, а меня вообще могут удалить или только на время заблокировать, или после какого количества предупреждений это может произойти? :o

Были. не важно, в одном или в разных разделах, но создавать дубли категорически запрещено. Мало того, если человек создает дубли в одном разделе, то чаще всего видно, что это именно глюк, два раза отправилось. А когда в разных - это уже преднамеренное нарушение правил.

Пользователей мы не удаляем. Бан (временный запрет доступа) после первых пяти предупреждений. Об этом написано в правилах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 5 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах