Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ТуТТи-ФруТТи! Беседка для мам и их ягодок. Том 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 22:31     Ответить с цитатой

Юнита
Я бадягой сразу намазала. Сейчас спать лег, посмотрим как завтра будет. Если что, то тональником подмажу. :oops:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 22:31     Ответить с цитатой

Риган
у нас и такая и сякая есть, сейчас положено эл.доски во всех класах иметь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 22:33     Ответить с цитатой

ИренКА
У нас обычная доска. :aga-aga: :-( Положено всем иметь на основании какого-то документа?
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 22:40     Ответить с цитатой

Юль, на самом деле и ты сможешь эту программу преподавать ,это же началка, ничего сложного там нет, ну и наверное нехватка кадров сказывается, хотя я б сначала на учителя посмотрела, если она детей любит и матеориал хорошо дает, то и какая разница на что она училась.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Ох, Ань, не наврать бы. Мы когда на подготовишки ходили, то я про это спрашивала, во всех ли классах есть ( у нас обычная школа). Мне ответили, что сейчас по стандарту положено в классе иметь эл.доску, я документами не озадачивалась :idontno:
Я там для сравнения вылоила фото школы в прошлом году

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Ань, может шдолжны всем поставить до каког-то года? Просто до вас еще очередь не дошла. Вроде по стандартам ФГОС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 22:41     Ответить с цитатой

ИренКА
Пойду стандатрами ФГОС пошуршу. :aga-aga:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Риган
да ладно тебе, тональником :haha: Мальчик же, ничего страшного, если с фингалом походит :-)


ИренКА
если материал хорошо даёт, то да, конечно! Но мне как-то кажется, если первый год эту программу ведёт, то сложно всё это будет :aga-aga:

Мы вот сами уже тоже голову сломали насчёт школы напрочь :eek: Хочется же в хорошую школу, к хорошему учителю в началку, и чтобы потом программу хорошо давали, и чтобы не далеко о дома... :-D
А так вообще я уже последние дни стала почитывать про домашнее обучение... :haha:



ИренКА
вы в музыкалку не ходили сегодня? Концерт был у вас?
У нас концерт был, хороший такой! :in_love: И ещё сказали, что в прошлом году школа вошла в список "100 лучших музыкальных школ России" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 22:50     Ответить с цитатой

нет, у нас в начале года не бывает концерта. Завтра пойдем на перекличку в музыкалку, жалко только, что к педагогу по специальности одна пойду-Андрюх учится в это время будет, но я думаю не страшно, о времени занятий договоримся, а там уже он будет ходить.
Здорово у вас! Таюша в предвкушении :heav:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margo26
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2287
В дневниках: 916
Откуда: НСО
Карта № 019901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:13     Ответить с цитатой

Девочки привет!!! :give_heart:
Всех с праздником, с началом нового учебного года!
Юля, Аня
Ученики прекрасны :give_heart:
Вот мой(справа)


Учительница у нас хорошая, выбирали сами) Пока не знаю хочет ли учиться, сегодня заберу посмотрю впечатления, с первого дня 4 урока :eek: , в пон. 5.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:35     Ответить с цитатой

margo26
хорошенький! :give_heart: задумчивый такой! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:52     Ответить с цитатой

Доброе утро! :obnim:


Прохладно сегодня, однако! southpark


Кто как втягивается в учебные будни? :-)

С утра собрала дочь в сад - и поняла, что мы уже полгода с ней дома были, так привыкли все, и так не охота было в садик отпускать :oops: Зато Тая сама с огромным удовольствием ускакала :-D Очень радовалась и предвкушала, сколько всего надо будет рассказать друзьям :haha:

Мы на этой и следующей неделе будем ещё утрясать расписание в музыкалке, в развивашке Колиной и с художественной студией определяться для Таи - думаем, то ли продолжать в ту же ходить (устраивает, что близко и дёшево :-) ), то ли попробовать сменить на ту, что получше в плане профессионализма учителя и где, вероятно, интересней ребёнку будет :aga-aga:

А вообще главное поменьше болеть!!! molba molba molba Очень уж у нас неудачное лето выдалось в этом плане :o :o :o Прям очень много болели :-( Я переживаю, как будет с наступлением осени и выходом " в люди"... :aga-aga:

Всем желаю крепкого здоровья, давайте не будем болеть!!! :-D :obnim:

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

margo26
Как уже тоже вырос Игорёша! :in_love:
У вас формы нет в школе?

Да, нелегко деткам вливаться, наверное, будет, сразу по столько уроков! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:52     Ответить с цитатой

я сегодня на перекличку в музыкалку,т.к. в школе 2 смена-даже не почувствовали, что школа началась, все на ушах ходят.А я чемт сегодня в 5 встала и сна ни в одном глазу :eek: , толи перед музыкалкой волнуюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONA78
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.05
Сообщения: 4572
В дневниках: 950
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 10:01     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Мой пятиклассник.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 10:03     Ответить с цитатой

Мне после лета стооооолько всего дома переделать нужно :o
Шкафы с одеждой перебрать - что мало, что не по сезону и т.п - самое глобальное :eek:
А ещё игрушки разобрать все и книжки - это тоже дело огромное! Пока дочи дома нет, под шумок кое-что повыкидывать :secret: :haha:

В общем, пошла я кофе пить :-D


ИренКА
а чего волнуешься? :-)
Я волновалась, когда на прослушивание шли - оооочень :oops: А потом больше нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 10:04     Ответить с цитатой

Такой взрослый уже :dance: :super:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONA78
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.05
Сообщения: 4572
В дневниках: 950
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 10:05     Ответить с цитатой

Риган писал(а):
Тёмка вечером бесился и въехал глазом в детскую кроватку. :eek: Завтра пойдет в школу с фингалом. :fingal:

Мой с лагеря укушенный приехал, переживал как пойдет в школу, сошло все, чуть-чуть видно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 9 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах