Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
За что выдали предупреждение?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 15:17     Ответить с цитатой

вы знаете, чем развернутее и мягче ответ, тем менее он воспринимается, к сожалению. Большинство модераторов просто пишут пункт правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Предупреждения! Ответить с цитатой

Ну это понятно!Ну неужели все такие непонятливые!Ну а если указывать сначала просто на ошибки! А потом предупреждения!Они же даже в профиль заносятся!Хотя Вам видней просто хотела предложить как-то помягче с пользователями!Потому что я видела и в топиках прям пишут предупреждения....не этично как-то!Ну это мое личное мнение...Как говорится хотела как лучше ...получилось как всегда ;) А вот если есть какие-то идеи по темам для форумов какому модератору или администратору это все выкладывать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 16:33     Ответить с цитатой

предупреждения заностся всего лишь для того, чтоб модератор помнил, в который раз человеку напоминают о том. что правила нужно прочитать. Как-то это должно фиксироваться? Неужели Вы думаете. что модераторы обязаны это помнить? В топиках о предупреждениях пишут достаточно редко все же. Если в Сп, так там это для других целей совсем. А вообще-то информацию о предупреждениях мы не распространяем :)
Идеи по форуму? вот сюда можно http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=29134
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Предупреждения! Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!Приятно было пообщаться! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 1:17     Ответить с цитатой

Наташка Можно я тоже скажу, раз уж разговор зашел :oops:
На самом деле получать предупреждение очень обидно. Может дело в формулировки ЛС :idontno: У меня все три предупреждения не потому, что я правила не читала, а потому - что не поняла. что именно это действие и есть нарушение :idontno:
А на счет не афишируется - в СП как раз про каждого ОРГа можно посмотреть. Вроде как это правильно, УЗ должны знать на что идут, а с другой стороны если это нарушение при создании темы, а тем более вообще не связанные с СП - вроде это и не касается других участников форума :idontno: Как-то не правильно получается...

У меня еще по мастер классу-вопрос. Если это поделка, подсмотренная на другом сайте (там видео ролик) вообще такие размещаются на сайте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 18:08     Ответить с цитатой

Если вы сами сделали всю поделку с пошаговыми фото, то размещаются. конечна. Идея борща, например, она кому принадлежит? Тому, кто мастер-класс сделает.

ПО поводу оргов СП - вы знаете, они в курсе этих правил и знают, на что идут. Есть же выбор - не быть оргом. Я не очень вникаю в раздел СП, если честно, но правила там продумываются очень тщательно, так что все должно быть обоснованно.

Про предупреждения по СП вообще отдельная тема, это практически не имеет отношения к правилам форума. Так у вас деньги и т.п, все гораздо жестче, чем просто тема не в том разделе. Думаю, что прежде чем начинать закупку, надо разузнать все очень подробно., что бы непонятностей не оставалось. Если же непонятно - может, сначала написать модератору вопрос?

Добавлено спустя 1 день 15 часов 57 минут 32 секунды:

Просьба: девушки, если вы присылаете мастер-класс в Ворде. пожалуйста. шлите фото ещё и отдельно, так как из Ворда трудно выцепить в хорошем качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 23:54     Ответить с цитатой

а можно маааленький вопросик в русле предупреждений? :oops:
в доске объявлений запрещен подъем тем чаще, чем раз в 7 дней. нарушений уйма, за это предупреждения кому-нибудь выдают?

Скрытый текст:
а то хочется иногда темку свою поднять, но останавливает, что наказать могут согласно правилам, при этом в теме ни у кого ни разу предупреждения по таким пунктам не видела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 0:52     Ответить с цитатой

Мари____я, а в теме предупреждения и не увидите, предупреждения приходят в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 2:06     Ответить с цитатой

Наташка А кстати, подъем объявления это что?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 2:15     Ответить с цитатой

не поняла вопроса. извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 2:35     Ответить с цитатой

Ну я так понимаю, что когда свою тему создаешь, то подъем - это подъем в списке тем, путем добавления нового сообщения. А что означает эта фраза относительно общей темы я не понимаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 2:39     Ответить с цитатой

какой общей темы? речь именно про частные объявления вроде бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 2:43     Ответить с цитатой

Ой, точно. А я про свое. Вот в правилах пристроя:
Цитата:
3. подъем объявлений запрещен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:38     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Мари____я, а в теме предупреждения и не увидите, предупреждения приходят в ЛС.

ааааа! :)
то есть объявления поднимать все-таки не стоит :)

кстати, может я не права, но мне кажется, что если предупрежденитя будут выноситься в темах, это будет эффективнее. один нарушил, пятнадцать увидели и правила перечитали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:22     Ответить с цитатой

нет, этого делаться не будет. Вам было бы приятно, если бы ваши предупреждения были выставлены на всеобщее обозрение? Это делается только в исключительных случаях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах