Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
беременность и гомеопатия
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владлена Барнаул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 21:37    Заголовок сообщения: беременность и гомеопатия Ответить с цитатой

Добрый день! я сейчас нахожусь на 8-й неделе беременности. И начался мой сезонный поллиноз, ни дышать... ни смотреть не могу (( глаза опухли, зуд, нос совсем не дышит! пить как сказал врач ничего нельзя. Пошла в обычную гомеопатическую аптеку, дали лекарство..пью...легче. не повлияет ли это на ребенка? противопоказаний вроде как нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Эдуардовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 0:02    Заголовок сообщения: Re: беременность и гомеопатия Ответить с цитатой

Владлена Барнаул писал(а):
Добрый день! я сейчас нахожусь на 8-й неделе беременности. И начался мой сезонный поллиноз, ни дышать... ни смотреть не могу (( глаза опухли, зуд, нос совсем не дышит! пить как сказал врач ничего нельзя. Пошла в обычную гомеопатическую аптеку, дали лекарство..пью...легче. не повлияет ли это на ребенка? противопоказаний вроде как нет.


Здравствуйте. Я не знаю Что вы пьете и как это повлияет на беременность. При правильно
назначенном, т.е. лично вам, именно в этот период времени гомеопатическом лечении негативного влияния на беременность не будет. Если вы пьете лекарство, продающееся в аптеке, то за него ответственность несет производитель. Читайте аннотацию и советуйтесь со своим доктором.
_________________
Сержантова Елена Эдуардовна, врач-гомеопат Новосибирского научно-практического центра традиционной медицины и гомеопатии. Адрес: ул. Кирова 46 . тел. 2178292, 2180417
elenahomeopat@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 0:23     Ответить с цитатой

Елена Эдуардовна

я во время беременности принимала препарат для снижения тонуса матки
магнезия фосфорикум, кажется

подскажите, пожалуйста, как лучше подобрать разведение и дозировку

подруга спрашивает, а я уже забыла все :o
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Эдуардовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Leisa писал(а):
Елена Эдуардовна

я во время беременности принимала препарат для снижения тонуса матки
магнезия фосфорикум, кажется

подскажите, пожалуйста, как лучше подобрать разведение и дозировку

подруга спрашивает, а я уже забыла все :o
спасибо!


Здравствуйте. Дело в том что ваш препарат в лучшем случае не подойдет вашей подруге.. При одной и той же жалобе, одной и той же патологии гомеопат назначит разным людям разные препараты. Этим и отличается гомеопатия от аллопатии (конвенциальной медицины). В поликлинике от кашля всем назначат лазолван, а гомеопат назначит каждому свое лекарство. Это будет зависеть от характеристик самого кашля, условий его появления и других симптомов пациента. Потенция и дозировка тоже индивидуальны.
_________________
Сержантова Елена Эдуардовна, врач-гомеопат Новосибирского научно-практического центра традиционной медицины и гомеопатии. Адрес: ул. Кирова 46 . тел. 2178292, 2180417
elenahomeopat@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах