Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Чем смываете макияж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 12:38     Ответить с цитатой

я, конечно, темная в плане косметики :) , то есть польчуюсь редко и только на губах, а раз в месяц - на глаза тени. умываюсь или просто водой, или молочком и тоником/лосьоном (когда косметика все же есть) от faberlic. и прекрасно себя осознаю, а уж ощущение чистоты просто супер :wink:
только на днях приобрела себе тушь, и к ней смывку - специальную бифазную жидкость для снятия макияжа, поскольку тушь не должна смываться просто водой и мылом, такие уж их теперь делают стойкие. но еще ни разу не пользовалась.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 12:55    Заголовок сообщения: чем смываетет макияж? Ответить с цитатой

Тушь смываю салфетками для снятия макияжа, потом умываюсь пенкой, сейчас купила "Люмене крем для умывания с морошкой". Мягкая, только запах не очень "косметический" :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.04
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 13:29    Заголовок сообщения: Re: Красота и уход Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
Цитата:
Я тушь смываю средством для снятия Ив роше (зелененькая бутылочка такая) - рекомендую


Мне тоже очень нравится это средство, но я им все лицо вместо тоника вытираю.
.

И я тоже довольна этим средством! :) А ещё я считаю, что лучше как можно меньше тереть кожу вокруг глаз. Соответственно, все тампоны, салфетки и т.п. не приемлемы, т.к. растягивают кожу во время прикосновений, хочешь ты этого или нет. Просто капаешь средство на кончики пальцев (оно, конечно, при этом не должно быть жидким, а гелеобразным) и размазываешь по глазам. При этом, кожа совершенно не тянется, т.к. пальцы скользят по коже, и макияж отстаёт от ресниц и кожи и смешивается со средством для снятия. Потом просто смываешь всё это водой, лучше похлопывающими движениями, а не трущими, опять же. После промокаешь чем-нибудь на сухо, а не вытираешь. Вот и всё! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 0:00     Ответить с цитатой

Я тут себе заказала средство для снятия макияжа Oriflame...
жду теперь...
что меня купило в нем, так это то, что было написано, что снимает все водостойкие и прочие гадости...
может кто пробовал уже? скажите как оно? а то может пока не поздно откажусь...
:о)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 20:01    Заголовок сообщения: Красота и уход Ответить с цитатой

Цитата:
Я тут себе заказала средство для снятия макияжа Oriflame...
жду теперь...
что меня купило в нем, так это то, что было написано, что снимает все водостойкие и прочие гадости...
может кто пробовал уже? скажите как оно? а то может пока не поздно откажусь...
:о)


Жидкость двухфазная?

Если да, то сдирает на самом деле все, но после нее надо умываться. Очень жирная. Мне не очень нравится, но водостойкую тушь смывает только она (у меня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 0:30     Ответить с цитатой

она самая...
а умываться опять с чем-нить? или просто водой?
а как она на запах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 15:39    Заголовок сообщения: Красота и уход Ответить с цитатой

Белка писал(а):
она самая...
а умываться опять с чем-нить? или просто водой?
а как она на запах?


Смывать надо просто водой, хотя она полностью не смывается, остается жир. :(

Почти не пахнет, отдает чем-то типа масла растительного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 9:40     Ответить с цитатой

что-то я решила отказатся от нее...
все равно в связи с прибавлением... ближайшие пол года мне будет не до ядерной косметики...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 17:04     Ответить с цитатой

Именно как средство для умывания я использую Ив Роше, из серии гидроувлажнение. Молочки я не люблю, а потому взяла гель для умывания. Очень нравится. В меру пенится, глаза не щипит и мягкий-мягкий... А в дополнении пользуюсь увлажняющим кремом из этой же серии по утрам и тоником по вечерам. Так вот после тоника даже не приходится использовать крем, он сам по себе прекраснейше увлажняет. Вообщем, искренне рекомендую)
_________________
Манечке 22 годa сегодня!
Дианочке 20 лет 2 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 17:23     Ответить с цитатой

я недавно для себя открыла серию Маграв. Снимаю макияж ихним молочком, умываюсь пенкой. Еще у них есть потрясающие маски. Моей капризной коже они понравились :) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 17:58     Ответить с цитатой

Ele писал(а):
я недавно для себя открыла серию Маграв. Снимаю макияж ихним молочком, умываюсь пенкой. Еще у них есть потрясающие маски. Моей капризной коже они понравились :) .

мне тоже подарили из этой серии гель для душа и гель для укладки волос. Для душа - для меня мало пены и пахнет слабо, но кожу очищает и не сушит - за это ему спасибо :)
А для волос гель по-моему просроченый попался или что: воняет так, что страшно на волосы наносить - выбросила, короче :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 22:30     Ответить с цитатой

Для снятия водостойкой туши есть двухвазные средства у Ив Роше - на мой взгляд лучшее, но оно бело-голубое.. вот зеленого у них не помню :133:
И похожее -у л'ореаля..

А вообще то у меня кожа очень чувствительная, склонная к аллергии.. так вот реакции нет только на Ив роше, л'Ореаль и... Чистую линию (которой частенько и пользуюсь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marenariella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.04
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 1:39     Ответить с цитатой

А я уже кучу лет снимаю водостойкую тушь детским маслом. Замечательно смывает! И быстро, и не раздражает, и смывает полностью :) Правда потом еще обязательно молочком, чтобы снять масло :) А потом еще тоник.... Ну и крем.... т.е. два.... (ночной и отельно для век)... В общем на все про все - минут двадцать :) Но я как-то уже привыкла, особо не напрягает. В общем типичная жертва рекламы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 13:05     Ответить с цитатой

тушь смываю Ив Роше "молочко+тоник Pure Calmille"
вечером умываюсь зеленым гелем для умывания Гарнье
утром умываюсь детским мылом

ничего нового :D
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 13:50     Ответить с цитатой

детским мылом.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах