Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Муж хотел мальчика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 13:27     Ответить с цитатой

а я слышала такую теорию. что пол ребёнка зависит от колличества эякуляций у мужчины, проще говоря от того, как часто мужчина занимается сексом. Если часто, то должен быть мальчик и соответсвенно наоборот -девочки. Логически вроде правильно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 13:31     Ответить с цитатой

АлинаЯ писал(а):

А он где-то прочитал, что именно перед войной. Лет за 20 до нее.
А я еще где-то читала, что у матерей-одиночек тоже чаще мальчишки рождаются - маме помогать

После Великой Отечественной много мальчиков рождалось, потому что много мужчин погибло. Так что может быть наши мальчишки - реакцию на прошедшую Чечню.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 14:06     Ответить с цитатой

LX писал(а):
а я слышала такую теорию. что пол ребёнка зависит от колличества эякуляций у мужчины, проще говоря от того, как часто мужчина занимается сексом. Если часто, то должен быть мальчик и соответсвенно наоборот -девочки. Логически вроде правильно...


Я тоже слышала и в теме "Пол ребенка" о ней писала. Тут же было написано опровержение от Анхен
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 20:29     Ответить с цитатой

mireka писал(а):
Катюш, да ладно, успокойся, не накручивай саму себя. Очень многим здесь ты помогаешь как медик, как врач. Ты добрый, отзывчивый человек, и компетентный врач. Я думаю многие девочки меня поддержат в этом мнении.


Поддерживаю всеми четырьмя конечностями!!! :D :D :D

А насчет кого хотели - не получили, по-моему это такой бред. Мы же взрослые люди. Действительно как-то детством попахивает.
У моей мамы первый родился мальчик. А отец мечтал о дочке. Да и мама тоже. Решили - вторая непременно будет девочка. Но вторая беременность разрешилась парнями-близнецами (тогда же УЗИ не было) :lol: :lol: Вот сюрприз так сюрприз! Отец после этого как-то поостыл, но мама не оставляла надежду родить девочку хоть с шестого раза. В общем, третья беременность и .... снова мальчик! Отец аж в запой ушел от обиды. Четыре хлопца, подумайте! А потом, значит, беременнеет мама снова и отец твердо так говорит - дуй на аборт, мол, там снова парень, скока можно :lol: :lol: . Но мама стоичеки меня защищала и убивать отказалась. Отец у нас странноватый оказался. От того, что мама его не послушала и решила "нищету разводить" взял ее да и бросил :shock: . Но мама все равно была счастлива, потому что в конце концов родилась я :D А я пацанкой росла, так она мне все время говорила: "Как не стыдно тебе, я так дочку ждала, косички тебе плести хотела, в платьица наряжать, а ты в рваных штанах по деревьям лазаешь!" Видно, в моем воспитании сказалось влияние старших братьев :D .
А теперь нас трое осталось, два братика погибли. И мама, думаю, любит всех нас одинаково и нисколько не жалеет, что у нее больше парней, чем девчат :D
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 11 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 27 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 23:22     Ответить с цитатой

АлинаЯ писал(а):

Единственное, что меня смущщает: уж слишком много рождается мальчиков среди наших друзей. Муж опасается - не к войне ли?

Мальчиков всегда рождается больше процентов на 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 1:18     Ответить с цитатой

Мы с мужем очень хотели мальчика. Когда шли на УЗИ, на сроке, когда можно уже увидеть, тихо настраивались на девочку тоже. Но врач увидел письку..мужскую. Мы конечно же очень обрадовались, но всё равно оставляем процентов 30 вероятности на рождение девочки. Мало ли что. Говортя, что у многих девочек в период внутриутробного развития размер клитора может быть не меньше, чем размер полового члена у мальчиков того же возраста.

А мальчиков и правда раждается всегда больше. В возрасте до 14 лет мальчикво процентов на 15-20 больше, чем девочек, а вот потом становиться значительно меньше =(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящий Сиб.Папа
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 1170
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:02     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
мужчина не всегда виноват в поле ребенка... у нас например, по женской линии... только девочки... и то, что у нас третья девочка, тоже я виновата... просто есть такие фишки генетические... передающиеся от отца к сыну, от матери к дочери - возможность иметь только своего пола детей... это так к слову...


Из курса анатомии 8-ого класса известно, что пара хромосом, определяющих пол у женщины ХХ, а у мужчины ХУ. Если при зачатии мужчина "даст" из своей пары Х хромосому - родится девочка, а если "даст" У хромосому - родится мальчик. Женщина же повлиять на пол будущего ребенка не может НИКАК. У нее ОБЕ половые хромосомы одинаковые. То, что у какого-то мужчины рождаются исключительно девочки может означать, что У хромосомка у него слабенькая. А если рождаются исключительно мальчики, то, наоборот,
у мужчины слабенькая Х хромосомка. Но опять же, женщина тут не причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:03     Ответить с цитатой

и снова здравствуйте... :)
читайте дальше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:30     Ответить с цитатой

Никак не могу взять в толк, чё на Белку-то ополчились? Она ж не спорит с таким авторитетным первоисточником, как учебник анатомии за 8 класс? Она совершенно справедливо, на мой непредвзятый взгляд, полагает, что хоть хромосома Х либо У и берется от мужчины, но яйцеклетка, в силу каких-то причин, странным образом не описанных в пресловутом первоисточнике, может не принимать этот вид спермиев. Может, например, среда во влагалище сильно кислая, или соответственно щелочная, может еще одна из миллиона причин, почему так происходит. Как тут верно заметили, генетика - наука, и оперирует ни одной и ни двумя переменными. И палочку Коха ИМХО в генетике еще не открыли, и законы ее очевидны только для учеников 8 класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 17:09     Ответить с цитатой

LX писал(а):
а я слышала такую теорию. что пол ребёнка зависит от колличества эякуляций у мужчины, проще говоря от того, как часто мужчина занимается сексом. Если часто, то должен быть мальчик и соответсвенно наоборот -девочки. Логически вроде правильно...
Мы мальчика сделали после длительной разлуки. И я думала, чем реже секс, тем больше шанс альчика зачать. Хотя, кто его знает чем он занимался вдалеке. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 14:14     Ответить с цитатой

У нас муж тоже хотел мальчика, и на 2-ое УЗИ я попала без него, поэтому когда дала ему заключение врача, ему он не поверил, так как не видел все своими глазами. А вот вчера, на 3-ем УЗИ долго умилялся, когда его доченька шевелила ручками, зевала и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валюня26
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 1495
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 11:01     Ответить с цитатой

Девушки а каково мне у нас будет вторая девочка ,по его лицу(когда нам сообщили ,что будет девочка)я поняла,что он в недоумении,явно хотелось пацана!!!Обьъясняю что нам с девчонкой проще,вещей куча осталась и у нас двушка,девчонкам в одной комнате проще чем разнополым дедям.Вижу что успакаиваеться,говорит что третий точно мальчик будет,смееться,я его целый год на второго уговаривала ,а он так легко сагласен на третьего наверно очень всетаки мальчика хочет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29075
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 13:00     Ответить с цитатой

у нас и девочка и мальчик получились при абсолютно одинаковом частом сексе (к теме о теориях как сделать ребенка того или иного пола). а муж на самом деле хотел мальчика оба раза))) очень радовался - хлопать в ладоши и танцевать начал еще ва кабинете УЗИ. но любит я думаю одинаково. точнее не выделяет, просто считает, что дети должны разнополыми в семье))))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadia82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 18:50     Ответить с цитатой

У меня у мужа старшая дочь от первого брака он ее обожает, хотя ждал девочку, и мы конечно хотели мальчика, когда на узи сказали что девочка, мы еще все беременность ходили с надеждой что что нибудь еще отрастет, а когда родилась дочурка все на свете забыли, он дочку просто обожает, и сейчас когда говорим может еще ребеночка он с удовольствием, я ему говорю а вдруг опять девка, а он мне посмотри какие у меня девчонки получаются лучше всяких пацанов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 19:23     Ответить с цитатой

У моего мужа даже не возниало мысли,что может быть девочка.Честно говоря,я и сама была уверена,чтоу нас мальчик. Собираемся мы на 2 узи,пол смотреть и все такое, я его та копдначиваю:"Сейчас придем, а нам скажут дочка!" А он так улыбается и говорит "Ну мне же все равно,кто у нас будет,главное чтоб мальчик здороым родился" :lol: Ну вот мы так в шутках приезжаем на узи, и там нам -девочка!!! Все. Я как его лицо увидела,поняла,что у человека такого потрясения в жизни еще не было :eek:
2 дня у нас был траур. Серъезно. Мы поругались.Потому что я счиатала,что это уже перебор с его стороны и так нельзя. Наутро следующего дня он мне тихо так сказал: "У меня такое ощущение, что у меня забрали сына". Я была просто в шоке. Но через 2 дня его дружно утешили все друзья, коллеги, родственники и он повеселел. А сейчас уже и вобще рад-радешенек, такой заботливый, пузико нацеловывает :give_heart:
Дело на самом деле было в том, что он просто настроился конкретно на мальчика.
А главной фразой было "Зато теперь точно есть стимул второго рожать,он-то точно мальчиком будет" :ura_ura:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах