Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenka0080
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Я конечно же вторую девочку хочу, т.к. сынок уже есть, но если будет второй мальчик, нисколечко не расстроюсь. Очень уж люблю своего сыночка, второго думаю буду любить не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Нам тоже на УЗИ сказали второй мальчик. Муж так радовался, что узист подумал, что у нас первый ребенок девочка. Я немного была в замешательстве...хотелось доченьку...да еще и окружающие жужат "как же так, доченьку бы вам" :mad:
Сейчас уже привыкла, очень любим и ждем второго малыша :give_heart: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 22:51     Ответить с цитатой

КисАрина
а у нас аж 3 парня :haha:
за 4 ой(девочкой) уже не пойдем :haha:
это даже легче, как мне кажется. да и потом все будут на руках носить!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Юkka@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 431
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 21:04     Ответить с цитатой

Тат'яна
а я вот только сейчас девочку и захотела, но уже не решусь :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1217
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Я пока беременная была было все равно кто родится лишь все было хорошо. А теперь гуляю с коляской, встречаю мам с дочками и думаю, что хочется все-таки еще и дочку :-) но наш папа сказал, что третьего сына он не переживет :eek:
Так что будем растить двух наших замечательных сыновей ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАПЕЛЬКА ЦРиРРД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.14
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 1:05     Ответить с цитатой

Когда в семье однополые дети маме проще за ними ухаживать. Но в то же время всегда хочется и дочку и сыночка. Хотя и сыновья бывают к матерям очень близки, главное воспитание в любви и уважении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 16:45     Ответить с цитатой

Larissa 1978
вот и мне хочется дочку до безумия, иногда мне кажется, что я схожу с ума :haha: но муж также , как и ваш не допускает мысли еще и о 3 сыне, а по опыту второго сына, когда я видела отношения мужа к нему, рисковать я боюсь :aga-aga: я то как-то переживу 3го мальчика, хотя готова испробовать все выдуманные способы зачатия девочки :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

КАПЕЛЬКА ЦРиРРД
у меня мелкий - мой сын, нежный, ласковый, обнимашки-целовашки - это его конек)))) это все классно, НО хочется же косичек, платьев, розовеньких туфелек, совместной с дочкой выпечки тортиков, куколок, барбидомиков :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1217
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 23:13     Ответить с цитатой

Alechka

У нас по всем мыслимым и немыслимым таблицам, приметам, подсчетам должна быть девочка ;) Но видимо от природы не уйдешь))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 459
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 9:04     Ответить с цитатой

У нас вот тоже 3 парня, сейчас ждем третьего ребенка, ооооочень хочется доченьку!!! На втором УЗИ должны уже пол сказать, но ждать еще 2 месяца :o пытаюсь не думать о том кто будет, но что-то плохо получается...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1217
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 13:24     Ответить с цитатой

denmar07

Из всех примет с указанного сайта мне подошла только одна, про волосы ;) У меня таких отличных волос и хорошо растущих не было никогда)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kirida
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 474
В дневниках: 13
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 1:01     Ответить с цитатой

Мне вот было всё равно - мальчик или девочка, а муж девочку хотел. Когда на узи сказали, что мальчик будет, он как начал тяжело вздыхать... Я ржала над ним пол часа... :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Мы очень хотели и первого, и второго сына, именно сыновей :give_heart: И третьего хотим, но попозже чуть-чуть :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВСлинге
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 344
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:20     Ответить с цитатой

У моего брата двое старших сыновей, когда жена забеременнела третий раз, оказалось, что двойня... барабанная дробь... тоже МАЛЬЧИКИ))) теперь в доме 5 мужиков)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Не ревите, вы что? Главное, чтобы малыш был здоровым! Третья, значит, девочка будет. Бог дает женщине, когда ей нужна будет помощь - ухаживать за кем-нибудь больным или старым или ещё какая жизненная ситуация. Я такое слышала. Радуйтесь!! Там Ваш малышик, любимый, здоровенький!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ленчонок
Профессор
Профессор


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 7776
В дневниках: 157
Откуда: Новосиб,Кировский район,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 22:00     Ответить с цитатой

А у меня будет второй сын и я этому очень рада!!!! :love_sibmama: Кого свыше дают,того и будем воспитывать и любить!!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 25 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах