Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 13:11     Ответить с цитатой

Tifffany
Я выбрала все близлежащие садики

С 6 го даже на северный фиг уедешь тк пробки дикие утром
И общественного транспорта прямого нет


ирина иваненко
В пашино да
Или мочище)))
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3531
В дневниках: 100
Откуда: Ленинский, Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 14:47     Ответить с цитатой

Всем привет! девочки а как самой добавить садики? Возможности подъехать в адм нет

Добавлено спустя 28 секунд:

по номерам тоже никак не дозвониться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 16:20     Ответить с цитатой

А мы нашли отличный обмен , ребенку последний год в саду остался . Но мэрия обрадовала ,что с июня типа они не имеют права менять область -город Обь на город ((( Теперь не переезжать что ли ,ужас какой то.
Сейчас только приехали из октябрьского отд образования. Встали на очередь в 102 кабинете. А толку то ,думаю ,не успеем получить уже.
По всем вопросам далее сказали обращаться в 216 каб ,я глянула там очередь огромная просто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 17:02     Ответить с цитатой

СемЛена писал(а):
skey
skey, нифига ты крутая 3-9 совсем на финишной прямой, как вам так подвезло, у вас льготы?
Мы в этом году точно нет, на следующий надежда вся. По доукомплектации тоже незнаю, мне с этим не везло в первый раз, да и сейчас тоже :-(

Да мы льготники
На доукомплектование тоже надежды мало уже, очередь на месте
А сегодня вообще весь день очередь не показывает, то ошибка то висит все
У меня одной так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 17:50     Ответить с цитатой

ирина иваненко
Да я ж про то, что не обязательлно в своем районе выбирать. Можно подъехать в ОО и посмотреть очередь в сады рядом с вашей работой. Все равно на работу ездить будете. Ну моя знакомая из этих соображений возит ребенка с родников на жд вокзал ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 21:22     Ответить с цитатой

Tifffany
Ой,нет,я дочек в сад на Олеко Дундича возила :o Ужас-ужас возить куда-то ребенка :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 12:32     Ответить с цитатой

Сегодня разговаривала с подргой, она так надеялась на доукомплектацию. Везде стояла 2-3. В администрацию Калининского она дозвониться не смогла и стала звонить заведующим садов, куда стоят в очередь Все пять заведующих ей сказали, что все!!!!! :evil: Доукомплектация уже была. ВОТ КАК ТАК?????? Кто же тогда попал??? Если она была впереди и так впереди и осталась? Она стояла в два садика Калининского района, два Заельцовского и один Дзержинского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 12:58     Ответить с цитатой

света2013
капец :o
по всей видимости нас ждет такой же ответ ((
у нас вся очередь на месте, включая номера 1 и 2, во все сады у нас стоят одни и те же лица)
подруга не на Родниках в Калининском стояла случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 13:08     Ответить с цитатой

skey
нет, она на Плехановском все сады выбирала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18138
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 14:05     Ответить с цитатой

skey, Светик, так что сидим до следующего года :aga-aga: Не ну может они говорят одно, а на самом деле другое ... я когда была на той недели, тетя из ОО сказала, что еще не все дети распределены, т.е. еще № очереди изменится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 14:12     Ответить с цитатой

СемЛена
У меня очередь меняется только в большую сторону.В начале лета была 7.Приезжала в ОО,сказали может зимой дадут сад.Или весной.Сейчас я 15 и мне уже точно в этом сезоне ничего не светит.Благо если в след году сад дадут. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18138
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 14:20     Ответить с цитатой

ирина иваненко, дадут, всем дадут или мы их транспарантами :love_sibmama:, опять ажиотаж создают, старшего когда в сад пристраивала, в основном всем дали трех леткам во время, кому не дали те выбили :haha:

Надо верить в лучшее!!! Не могут же наши первые лица врать?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 16:56     Ответить с цитатой

СемЛена
кто сказал, что они врут???? они просто не договаривают. :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 21:55     Ответить с цитатой

СемЛена писал(а):
skey, Светик, так что сидим до следующего года :aga-aga: Не ну может они говорят одно, а на самом деле другое ... я когда была на той недели, тетя из ОО сказала, что еще не все дети распределены, т.е. еще № очереди изменится :aga-aga:

Ой, Лен, я с ума схожу с ними двумя дома уже)) да и работать надо, деньги нужны :aga-aga:

Съездила я все-таки в ОО, обнадежили меня путевками)) сказали ждать звонка заведующей сада в пятн-понед., это не точно, но скорее всего позвонят.
Доукомплектация действительно прошла уже, но документы заведующим будут передаваться, как я поняла, в пятницу, и если ничего не изменится, то путевки получат те дети кто попал в донабор, на ГУ пока ничего не меняли, так что очередь будет двигаться еще в пятн-понед.
Это Калининский ОО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 9:40     Ответить с цитатой

света2013
Про Вашу подругу подумала, может она и попала в донабор, она же в ОО не обращалась
А заведующие правильно сказали донабор закончен, но они то еще не прозванивали и на ГУ очередь не менялась, так что есть шанс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 22 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах