Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Кокосовое масло и мои восторги
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anutka R*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3628
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 23:21     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
Тhe busy bee
а я читала,что наоборот,не все базовые одинаковые.вот какое самое легкое? я мажу лицо маслом виноградной косточки (иногда добавляя эфирные). а вот когда пыталась миндальным заменить или кокосовым,поры забивались на третий день.
вообще бросила я уже всякие крема покупать nono
заморозила себе льда на утро-молоко+розовое масло эфирное+минеральная вода, на вечер- ромашково-шалфеевый настой+эфирное масло шалфея. по вечерам мажу лицо малсом жожоба+виноград косточка. после солярия и перед солярием кокосовое масло на все тело наношу,вкл лицо.
итог-исчезли покраснения, ВСЕ мелкие прыщи со лба,кожа абсолютно ровная и гладкая.
уф,накатала я вам от души :haha:

ух, какой классный комплекс!
а подскажите, пожалуйста, ссылочку, где масла берете (виноградной косточки, кокосовое, жожоба). или не в закупках?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 8:57     Ответить с цитатой

Anutka R*
в аптеке любой есть :-) в закупках не беру.
кстати,солярий бросила :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anutka R*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3628
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Гламуррчик
:give_heart: пасибки. а я брала в закупке, но она закрылась. Про аптеки даже не думала, что есть, нужно глянуть.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

про мой опыт с кокосовым маслом: использовала вместо умывалки и на волосы. А вот на ножки только вчера нанесла, прочитав начало и конец темки)))) нужно дочитать, докупить и по полной применять)))))) люблю этот запах...и вкус)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9082
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 23:27     Ответить с цитатой

Никакого эффекта от кокосового масла не заметила, привозила из Тайланда точно настоящее.
Иногда в холодное время года мажусь после душа на влажную кожу, впитывается хорошо. Но и только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Andreeva
Академик
Академик

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 9329
В дневниках: 6477
Откуда: площадь Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 21:11     Ответить с цитатой

Я спасла свои пятки, теперь гладкие-гладкие
просто на ночь мазала
даже мой мастер по педикюру похвалила :hvalu: :haha:

и маски для волос делаю
иногда просто наношу чистое масло, иногда полноценную маску
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 19:15     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
Junelike писал(а):
Девочки, да iherb же вам в помощь, и органическое и сертифицированное, и холодного отжима - какое хочешь! И доставка смешная :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

А Закупка кстати тут - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=631308


в закупке настоящее масло? :oops:
кто бы еще научил с iherb заказывать, а то в закупках долго получается
а с другой стороны деньги целее :haha:

а что там хитрого то? Сто лет уже заказываю напрямую, не понимаю прикола через посредников заказывать... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9559
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 0:47     Ответить с цитатой

Ольгушка
А как вы напрямую заказываете? С какого сайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Artemida
с iherb.com
там даже на русский переключить можно, оплачиваю картой, ничего сложного давно заказываю проблем никогда не было. Будут вопросы пишите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9559
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 10:05     Ответить с цитатой

Ольгушка
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3753
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 10:36     Ответить с цитатой

Очередной восторг - этим летом попробовала пользоваться кокосовым для загара, очень-очень)) и еще мажусь после эпиляции (никакого раздражения!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 17:33     Ответить с цитатой

Я масло тоже на iHerb.com покупала. Там даже искать его не нужно, на главной странице есть ссылка что-то типа "лидеры продаж", открывается список с самыми продаваемыми продуктами сайта (это видно и по количеству отзывов, указанному под каждым товаром). Я таким образом и накидала себе полную первую корзину, ни с чем не промахнулась :haha:
Скрытый текст:
Если кто-то будет заказывать впервые с этого сайта, предлагаю воспользоваться скидкой 10$ по моему коду:
LDZ613
И Вам и мне польза :oops: :-)

Magellan Cеверо-Чемской писал(а):


Свойства кокосового масла
Кокосовое масло подходит для поддержки здоровой и нормальной кожи, для ухода за волосами. Благодаря своему составу, в который входят насыщенные жирные кислоты, оно впитывается очень быстро и превращает кожу в "бархат". Предохраняет от образования трещин на руках и пятках. Кокосовое масло удачно для смешивания с готовыми солнцезащитными и жидкими кремами, эмульсиями. ....

Масло лучше использовать в качестве добавок 10-50%. В смесях для лица использовать до 10%. В кремах для рук и тела до 30%. На волосы масло можно наносить в чистом виде.


Девочки, что-то я не поняла. У меня тоже стоит в холодильнике баночка кокосового масла холодного отжима, это которое с запахом. Собственно, вопрос не в этом.. Я тоже периодически мажу им лицо, считая что полезно, и мажусь вся вместо лосьона для тела.
А почему написано про добавку по 10 и 30% ?? Что, получается, в чистом виде вредно? Или просто бесполезно? Откуда информация
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Владиславна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 3468
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Очень много про масло написали, добавлю еще. У меня у мужа очень чувствительная кожа на лице и до недавних пор после каждого бритья была катастрофа - раздражение ужасное (розовые пупырки и большое количество), что мы только не делали: попробовали множество кремов после бритья, лосьонов, ни чего не помогало. Пока, чисто случайно, года 2 назад по моему предложению (ничего другого не было) кокосовым маслом помазал и о чудо - раздражения не было. Дак, вот сейчас у нас дома - нет никаких кремов и лосьонов после бритья - только кокосовое масло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole-Lisonok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.07
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 16:16     Ответить с цитатой

Девочки, так где в Новосибирске купить настоящее кокосовое масло?
_________________
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно! (с) Профессиональная фотосъемка удивительных моментов вашей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мымрик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 23:32     Ответить с цитатой

Масло кокосовое просто супер, я на волосы на ночь наношу, а утром смываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 2:20     Ответить с цитатой

Ole-Lisonok
В Мегасе, Бахетле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах