Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Касси
Студент
Студент


На сайте с 13.12.05
Сообщения: 1902
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 22:34     Ответить с цитатой

Недавно купила тушь Хелен Рубинштейн - просто супер!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 20:00     Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилась МФ Мастерпис. Может, потому что новинка и ее не успели подделать)))) но эффект - то, что надо. и не склеивает и объем. и цена нормальная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 17:22     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Саблезубая Тигра (Чт Окт 20, 2016 14:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 17:59     Ответить с цитатой

http://www.flirtshop.ru/all/product.xhtml?id=23367
Обычная тушь без базы в золотом тюбике, на сайте по ссылке цена дороже - я брала дешевле, но цену не вспомню :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:49     Ответить с цитатой

Спасибо за фотку! :)
Будем искать :D . Кажется, фирменный отдел Максфактор есть в ЦУМе? Где еще в центре можно найти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 13:08     Ответить с цитатой

а чем она лучше МФ тыщи калорий?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 14:35     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
а чем она лучше МФ тыщи калорий?

Описываю разницу. Мои ресницы никакие – ни длинны, ни густоты, ни толщины, растут не очень равномерно, сами бесцветные и никуда не загибаются. Уроды короче, а не ресницы. 2000 кал. На мне давали эффект пушистости – ничего сверхъестественного, просто слегка загнутые бархатно-пушистые реснички. Летом была синяя тушь – нравилась она мне тем, что в военно-полевых условиях смывалась в Байкале без мыла или геля – просто водой и не оставляла глаз енота. Зимой купила коричневый вариант – мазалась ровно 2 недели, а потом она стала жутко осыпаться под глаза, на ресницах комки, высохла и завоняла – полетела в помойку. Срок годности был в порядке, тюбик запечатан – грешу на то, что как особо популярную тушь ее делают с переменных успехом абы-как. Мастерпис дает совсем другой эффект. Во-первых она сама хорошо загибает ресницы, плюс держит загиб от щипцов (обычно туши его наоборот распрямляют), в один слой реснички просто естественные никакие. В 2-3 слоя я даже со своими корявыми ресничками делаю мальвинкины глазки. За счет того, что чесалки на кисточке силиконовые и упругие – они на 2-ой или 3-й слой не тупо продирают и оставляют комки, а делают прочес более мягко. В итоге ресницы получаются разделенные, загнутые при этом достаточно тонко и гладко прокрашенными. Т.е. пушистости она не дает вообще. Она скорее удлиняющая, но за счет разделения получается прикольный эффект – много-много раздельных прокрашенных волюшек. Мне нра. На 2000кал ИМХО она вообще не похожа.
Тигра, Я брала в ПиКе на Орджоникидзе – там цены вроде дешевле чем в ЦУМе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 14:49     Ответить с цитатой

спасиб, Дашуля...я уже давно 2000 ккал не пользовалась, но помню вроде нравилась... значит пойду за мастерписом :) как раз моя закончилась, я своими ресницами довольна в приципе, бывает конечно не их день - смотрят куда хотят, но это довольно редко, так что думаю не проиграю...
пысы:Дашуль, слушай, я вот смотрю ты такие дельные советы всё время даёшь...може образование какое специфичекое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 17:12     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
..може образование какое специфичекое?

Неа, мое образование никаким боком косметологии не касается, так что это на уровне хоббея :D .
Вот тут есть фотки как мастерпис выгляжит живьем, а не на рекламной фотошопной тете-гейше. Вот как на фоте у девочки - так вот эта тушь и выглядит, так что смотри нравится тебе такой лук или нет
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=74160&postdays=0&postorder=asc&start=270&sid=90e2b613177bdea25edd061548555022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 20:50     Ответить с цитатой

Интересно. Вот если Este Lauder Illusionist так же зафотать, как оно будет?
Я с одной стороны хочу уже дорогую люксовую, потому как сил моих нет :x , с другой стороны, то денег нет, то в город не съездишь, то жаба задавит. Вот и хожу я без всякой туши с нового года точно.
А реснички красить очень люблю. Они у меня как тот Федот, ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат не беден. Длина устраивает. Объем тоже. А подлиннее и позагибистей, эт можно.
Что Лореаль :x мне не пойдет, я уже выяснила . Мэйбелин и Максфактор остается, максфактор, говорят, густая тушь. Вся, в принципе густая. На моих ресницах это выглядит очень обильно, жирно и комковато обычно. Так что я достаю кисточку, и если на ней такой ком краски, все, я даж не пробую, чего настроение портить. А если краска равномерно по щеточке, жидко достаточно, эт можно примерить.
Получается, из среднего класса только Мэйбелин остается. Изадору не хочу, сыпется она и выглядит как-то не очень. Хотя моей подружке кто-то втирал из продавалок, что это "как Диор". :lol:
Ну и вот. Кто пробовал Мэйбелин, особенно More lashes? Какие мнения будут? Или топать за Иллюзионистом, пока деньги есть?
Я как узнала, что он в дьютифри стоит 13 баксов, меньше пятисот рублей, так мне так жалко 1100 за него :( . Мож наплевать и купить таки?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 21:25     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Ну и вот. Кто пробовал Мэйбелин, особенно More lashes? Какие мнения будут?

Так это ж вроде не мэйбиллин - такого не видела. Море лашезов - это МФ тушь стопудово - ее еще рекламили в ролике типа "Чикаго". Ее не пробовала, но народ в целом к ней ровно дышит либо плюецся (это я по чужим откликам). В МФ хорошим успехом пользуются 2000 и ЛашЛифт - но они суховаты эт точно. А МастерПись :) наоборот типа гелевой чтоль консистенции. В Мэйбиллине мне нра тушка ВольюмЭкспресс в синем пузатике - но она пушистость дает. К люксовым тушкам запал прошел - даж щас не помню че как было. Хотя одно время был девиз - что туша ТОКА люкс :cool: Из того что было прям АХ! - Шанелька со страшной кисточкой - она и жила долго-предолго. А щас че-то я зажабилась и всякую ерундень пробую - ну в принципе не страдаю от таких экспериментов, т.к. даже пролететь на 200-300р это не так досадно, а с люксом пролетов тож хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 21:44     Ответить с цитатой

Ну я дала маху... Она и правда МФ...
Не вольюм этот, ну его. Видимо, ...ох. Надо придти и продавалку замучить как следовает...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 21:57     Ответить с цитатой

Ну ежель охота люкс - то не надо жаться ИМХО, чтоб потом не терзали сомнения типа: "Ну млин я лохиня жмотная, вот купила бы люкс - было б зашибись, а эта бяка....." С таким настроем любая вещь купленная с подтекстом прижимистой экономии - радости не доставит. Так что есть деньга - смело иди и бери своего Иллюзиониста и тут же забывай скока отдала за него. Меня в свое время сама мысль, что вещь дорогая радовала до ужаса, а щас поутихло это. Так что считаю - если бзик - то надо тратить на себя любимую! А сравнивать че там в дьютиках или где-то еще скока стоит - вообще тупое занятие. Я уже давно привыкла не сокрушаться по поводу, что вещь, которую я купила - в магазине через дорогу стоит на 100р дешевле. Да и фиг с ним - за всем не уследишь, главное, чтоб покупка приносила радость и нефик смазывать эффект от шоппинг-терапии :lol:
А че ты кстати на Иллюзионист нацелилась? Я вот ни разу ЭЛ ниче не брала, кроме теней-мусса. Вру! Исчо помада есть - плывет хуже рубироуса :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 22:02     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Rita писал(а):
..може образование какое специфичекое?

Неа, мое образование никаким боком косметологии не касается, так что это на уровне хоббея :D .
Вот тут есть фотки как мастерпис выгляжит живьем, а не на рекламной фотошопной тете-гейше. Вот как на фоте у девочки - так вот эта тушь и выглядит, так что смотри нравится тебе такой лук или нет
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=74160&postdays=0&postorder=asc&start=270&sid=90e2b613177bdea25edd061548555022

насчёт хобби...молодец, вполне приличный консультант

тушь выглядит неплохо, естественно...а если в три слоя то более "драматично"?...тут на дnевной вариант похоже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 22:14     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
тушь выглядит неплохо, естественно...а если в три слоя то более "драматично"?...тут на дnевной вариант похоже

Ну это смотря какие у тебя ресницы сами по себе. Большая часть тушей имеет свойство хоть чуток но комковаться - и хоть на 5 слоев на жидкие реснички - в целом визуальная густота за счет лохмашек (у меня по крайней мере так), а эта тушь так и будет просто очередным слоем покрывать. В итоге повышается риск, что ресницы все-таки слипнутся в лапы паука, во-вторых чем больше слоев тем "тупее" кончики будут. На фотке у девушке свои ресницы абсолютно средненькие, мои стремацкие в 2 слоя также выглядят. Так что если у тебя свои фактурные от природы (есть длинна и объем или хотя б одно из двух :) ) - то она при "драматическом варианте" их как бы "прорисует" лучиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах