Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Wi-Fi Интернет сеть дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 3301
В дневниках: 41
Откуда: Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 13:02     Ответить с цитатой

yanga, спасибо :4u: теперь совсем разобралась)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 14:13     Ответить с цитатой

ksks писал(а):

Оксаsha, да я уже давно не в большом восторге... но как-то все лениво поискать что-нить получше... А что, не ставя в известность провайдера, не получится настроить, да?

их не просто в известность поставить надо было, они все делали, чтобы не дать самостоятельно настроить... только их специалист и только за денежку..
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 10:28     Ответить с цитатой

очень удобно!свобода от проводов!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 16:53     Ответить с цитатой

ksks, а для чего вам нужна вафля? У вас есть девайсы с вай-фаем?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 3301
В дневниках: 41
Откуда: Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 20:17     Ответить с цитатой

Simfonia, да полно... Поэтому уже подключили :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 21:33     Ответить с цитатой

ksks
вообще не представляю уже, как без вайфаю дома)) привычка.

обычно пользуюсь с телефона или планшета. ноут мой не ловит, старичок.
мама дома у родителей на ноутбуке тоже через вайфай сидит - одним проводом меньше)

настраивается легко. последний раз подключали в электронном городе - попутно с настройкой роутера удаленно сотрудник ЭГ за 2 минуты мне настройки проставил))) ну и ладно, я бы дольше разглядывала, чего там где поменять

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Kukuska писал(а):

новотелеком. вифи есть. роутер купили, мальчика вызвали от провайдера бесплатного, он пришел и все настроил :-)


можно не вызывать) можно просто позвонить и заказать обратный звонок техспециалиста. он звонит в указанное время и по удаленному доступу все моментально чикает)
ну а можно и вызвать канеш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 12:17     Ответить с цитатой

Очень удобно, по всей квартире можно носить ноутбук :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Цитата:
Только единственное ограничьте паролем вай фай
Девочки, вы уж совсем, как в первом классе. :haha: Догадаются поди закрытую сеть сделать.
Wi-Fi появился в начале 90-х годов прошлого века. Он настолько повсеместен, что трудно про него что-то не знать.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 14:38     Ответить с цитатой

Возможно кто-то подскажет, хочу подключить интернет в новотелекоме и сделать сеть wifi. Те роутеры, что провайдер предлагает мне как то не очень, хочу проконсультироваться, какой лучше купить роутер для 4 комнатной квартиры для подключения ноута, планшета и смарт тв на телевизоре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибдядя Серёжа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 666
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 15:32     Ответить с цитатой

newМамочка писал(а):
Возможно кто-то подскажет, хочу подключить интернет в новотелекоме и сделать сеть wifi. Те роутеры, что провайдер предлагает мне как то не очень, хочу проконсультироваться, какой лучше купить роутер для 4 комнатной квартиры для подключения ноута, планшета и смарт тв на телевизоре?

Возьмите вторую гигу от Зухеля. Стоит как 10 кг колбасы, зато один раз настроите и забудете про него. Ну и чтобы ви-фи везде ловил, нужно разместить устройство в центре квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Сибдядя Серёжа писал(а):
newМамочка писал(а):
Возможно кто-то подскажет, хочу подключить интернет в новотелекоме и сделать сеть wifi. Те роутеры, что провайдер предлагает мне как то не очень, хочу проконсультироваться, какой лучше купить роутер для 4 комнатной квартиры для подключения ноута, планшета и смарт тв на телевизоре?

Возьмите вторую гигу от Зухеля. Стоит как 10 кг колбасы, зато один раз настроите и забудете про него. Ну и чтобы ви-фи везде ловил, нужно разместить устройство в центре квартиры.


Спасибо за совет, но такое ощущение, что я на другой планете)))))))))) А "вторую гигу от Зухеля" - это какая конкретно модель. Я же абсолютный профан.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибдядя Серёжа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 666
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 19:49     Ответить с цитатой

Zyxel Keenetic Giga II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Сибдядя Серёжа
ух.... не рассчитывала на такую сумму.... а что-нибудь по экономичнее есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибдядя Серёжа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 666
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 23:34     Ответить с цитатой

newМамочка
У Zyxel есть несколько моделей в серии Keenetic, выбирайте исходя из бюджета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 0:18     Ответить с цитатой

Сибдядя Серёжа
Спасибо за советы!
Помучаю с Вас еще немного если позвоните. Вот ZyXEL Keenetic Lite II справится с поставленными задачами? Будет ли через wifi на телевизоре нормальный просмотр онлайн? или обязательно кабельное соединение с телеком? замучалась с выбором, так как в этих технологиях ничего не понимаю, а надеяться на то, что провайдер посоветует что-нибудь толковое бессмысленно, им важно продать то, что есть у них. Да и консультанты в магазинах в большинстве не владеют знаниями....
Да, подключить хочу тариф электронного города на 50 МБит/с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах