Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый лучший роддом - Голосование!
Детские сады в Красноярске
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 15:46     Ответить с цитатой

Поделитесь информацие о садике № 257 (на Горького), пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wiga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.04
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Детские сады в Красноярске Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Красноярске частные садики? Или те, куда берут без предварительной записи в районо, без красноярской прописки. У нас достаточно сложная ситуация: я и муж работаем в Красноярске, а живем в Сосновоборске, соответственно там и прописаны. Возвращаться в Сосновоборск до 19.00 мы физически не успеваем. Хотели бы найти место в Красноярске. В идеале на правом берегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 7:32     Ответить с цитатой

Wiga, могу только по Левому берегу подсказать - Алые Паруса на Горького,7 (за центральным парком).
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wiga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.04
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 9:07     Ответить с цитатой

Спасибо! А телефончика случайно нету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neputevaja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.06
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 22:57    Заголовок сообщения: Детские сады Ответить с цитатой

Дорогие наши, мамочки! Подскажите, пожалуйста, куда можно отдать ребенка с полутора лет на левом берегу, возле Металлурга. :?
_________________
Люблю детей, особенно свою кроху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Андреевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.06
Сообщения: 22
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 13:19     Ответить с цитатой

Привет всем!!!уже год пытаюсь в сад устроить!живем на Копылова, но в нашем районе никак не получается, только если с 3-х лет, а нам в сентябре 2 будет!мне на работу выходить нужно.
Пытаемся в центральном районе...кто нибудь знает что про 120 сад на Марковского???Поделитесь пожалуйста)))Буду очень благодарна))))
_________________
Мама Катя ....... 23.02.1983
Папа Виталя......24.11.1976
Сын Артемий.... 23.09.2004
МАМА, ПАПА, Я - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск,Щорса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:34     Ответить с цитатой

Пожалуйста напишите кто ходит в садик № 254 на Щорса,Ваше мнение об этом садике!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 11:11     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):
Поделитесь информацие о садике № 257 (на Горького), пожалуйста.
Мы туда все-таки идем в сентябре, сама расскажу, если кому надо будет. Пока пообщалась только с заведующей, мне она понравилась. Один огромный минус - детей в группе много :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анже Ли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.06
Сообщения: 18
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 23:35     Ответить с цитатой

Девочки,а кто что знает по поводу садиков в районе ул. Воронова(З.Роща) , напишите. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Николаевн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск Железнодорожников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 15:51     Ответить с цитатой

Про 257 сад всегда говорят трудно попасть, мы туда безуспешно пытались перевестись. Сад этот характеризуют, как хороший. Внутри все хорошо сделано, и тетя на входе и бахилы, и ремонт, и детские кабинки, есть даже пластиковое окно, наверное у заведующей. Заведующая милая тетка, мне понравилась, все у нее под контролем. А про сад на Щорса с бассейном №254 обычно говорят, что деньги там дерут, но если денег на ребенка не жалко, то вперед. Я лично считаю, что главным фактором при выборе сада должна быть хорошая воспитательница. Мне наша не нравится сильно. С детьми не гуляет, не умывает, занимается мало. И заведующей все побоку, ничего не надо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анже Ли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.06
Сообщения: 18
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 13:04     Ответить с цитатой

Скажите, может кто что про 25 садик знает? это в З.Роще в районе электротехники
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фаридовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.04
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Re: Детские сады в Красноярске Ответить с цитатой

Wiga писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Красноярске частные садики? Или те, куда берут без предварительной записи в районо, без красноярской прописки.


Дошкольная ступень гимназии "Универс". Новосибирская 37. т.46-12-67. 44-02-98
Разовый взнос на ремонт и обустройство 20 тыс. руб. Ежемесячно около 5 тыс. руб. Два воспитателя высшей категории, нянечка и мед. сестра, четырех разовое питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nеуловимая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск, центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 15:04     Ответить с цитатой

Девочки, во-первых.........примите в вашу комаду!.....пожалуйста... :D
во-вторых...
я так понимаю, на очередь никто не вставал? насколько реально попасть в сад по очереди? А то я блин уже устала биться. И ладно бы очередь-то была за тысячу, а то ведь 279! Когда по району набрали 300 человек.... Вот и не попали буквально чуть-чуть... Теперь ждем и надеемся, что вдруг откроют дополнительные группы, тогда уж вроде как должны поасть.
А! еще... звонила сегодня в ГорОНО. там мне сказали, что официально спонсорская помощь добровольная разрешена. поняли, что это значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 15:10     Ответить с цитатой

:D Всегда рады новичкам.
У вас еще хорошо, с очередью.
У нас 2 тысячи с копейками по району, только когда по этой очереди попадешь другой вопрос, вот поэтому и приходиться идти на маленькие :shuffle: хитрости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 15:16     Ответить с цитатой

Nеуловимая писал(а):
я так понимаю, на очередь никто не вставал? насколько реально попасть в сад по очереди?

Да стоиять-то стоим, только надо было годом раньше озаботиться... А там где жить будем, там нас в очередь не берут, прописки пока нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 15 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах