Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13442
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 14:12     Ответить с цитатой

skey
Света, а ты какая в очереди стоишь, что надеешься на допнабор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 14:15     Ответить с цитатой

Мусьенда
у нас тоже папа с утра возил дочу в том году, а в этом двоих возить нужно наверно вдвоем будем, сын то совсем малявка ни одеться толком ни раздеться, а с дочей я выяснила что папа приходит и просто воспитателю отдает и она уже сама переодевается,
кстати на днях воспитателю сказала что кроме меня и мужа никто ребенка не забирает, привела пример с девочкой из томска, мне так грубо ответили, что ребенка учите а мы ни за кем следить не будем, я в шоке была, позвоила другому воспитателю, и она объяснила что наверно настроения не было!!!боюсь представить как ведет себя этот воспитатель без настроения с детьми.....эх толь я неправильный воспитатель толь люди такие, всегда обожала свою группу, при условии что они у меня были уже 5-летки я беременная перед декретом могла их на руках поносить, им очень нравилось, потом мамам рассказывали что дома их не носят а в саду классно.....
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 14:26     Ответить с цитатой

Ялт@
:in_love:
В разные сады номер очереди у нас от 3 до 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 14:37     Ответить с цитатой

skey
Мы были первые. Ездила сначала в среду. Простояли два часа с ре в очереди. но так и не попали. Сегодня поехала к 8. были 4ые в очереди. Принимала с 9.
Судя по тому сколько там народу в очереди за путевками - ощущение что доукомплектования не будет.

в сад мы не в новый. В дзержинском вроде новые не открывались.
Просто поехала узнать как продвигается очередь и поговрить про реальные шансы на попадание. Если близко в очереди - отправляют за путевкой, если остаются места. Мне так и сказали: вам лучше к ней успеть попасть.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Заранее прошу прощения, наверняка вопрос поднимался, но всю тему читать :eek:
Как можно узнать через инет очередь в детсад? зашла на портал госуслуг, вот кто писал им сайт, промолчу лучше :mad:
Может кто разобрался?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Мусьенда
Понятно, поеду на следующей неделе, вдруг повезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 16:27     Ответить с цитатой

skey
Ялт@, привет девочки ... блин опять в этой теме, со старшим тоже тут обсуждали, мне аж прям :bya:, думала хоть ч/з 5 лет что изменится, а воз и ныне там, опять тоже и обсуждаем :haha:

skey, нифига ты крутая 3-9 совсем на финишной прямой, как вам так подвезло, у вас льготы?
Мы в этом году точно нет, на следующий надежда вся. По доукомплектации тоже незнаю, мне с этим не везло в первый раз, да и сейчас тоже :-(

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Мусьенда, вам прям в ОО сказали в какие сады на каком вы месте, я пришла в ОО на той недели, она мне только № очереди по всему участку сказала, мне от этого не тепло не холодно, а типо в какие сады какие вы на сайте ГУ смотрите :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 16:41     Ответить с цитатой

СемЛена
И в ГУ видела какие были и в ОО мне сказали, что мы везде первые на очереди.

А впрошлый раз мне вообще по всем садам написали на бланке (там у них прям на столе лежат).
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14310
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 20:41     Ответить с цитатой

И мы сегодня получили путевочку! :dance_girl: :ura_ura: Хотя пару недель назад муж был в ОО и ему сказали, что попадем в сад только в следующем году. А в среду позвонили и пригласили прийти с документами! Садик у нас на МЖК №489, второй по приоритетности стоял. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 23:17     Ответить с цитатой

ksunvia писал(а):
С Украины много беженцев приехало и еще ждут. Вот понимаю, что у людей горе и не от хорошей жизни они бегут ................ Но тем, не менее............... Моя племянница поступила в институт ТОЛЬКО НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ, потому что очень много бюджетных мест оставили и отдали беженцам с Украины!!! Конечно ее родители будут зарабатывать и платить за обучение в институте, дабы дать детю получить высшее образование, но ведь могла бы и на бюджетной основе учиться! А про беженцев кавказской национальности, я вообще молчу, они плодятся как тараканы, мамашки дома сидят, не работают, а детей в садик по льготам отдают. Я разговаривала в поликлиннике с женщиной, так она была ну очень "довольна" тем фактом, что в группе у ее дочери только за год! появилось 6 таких детей, они вечно с зелеными соплями и матерятся такими отборными матами, хотя по-русски не очень хорошо разговаривают!!! Опять-же, повторюсь, я не против беженцев и переселенцев!!! У моего старшего сына в классе учится мальчик-азербайджанец. с этим мальчиком мы ходили еще в подготовительный класс и проучились 8 классов бок о бок, семья у него очень интеллегентная, мальчик, да уже и не мальчик, а паренек (в 15-то лет) очень воспитанный и всегда очень опрятно одет!!! и учится очень хорошо, почти отличник, хотя мог бы быть и круглым отличником, ну немного стеснительный и робкий.


:aga-aga:

ох +мильон!!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 8:25     Ответить с цитатой

Катюшкина
с путевочкой!
а в очереди на ГУ вы какие стояли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14310
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Касямка
когда последний раз смотрела, несколько дней назад, были в очереди в этот садик в четвертом десятке 36-38-е примерно. Поэтому очень удивились звонку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Colnze
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 423
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 15:26     Ответить с цитатой

была в пятницу в мэрии, спросила, что правда ли достоверная информация про беженцев, сказали, что да, но на НАШИХ детей это не повлияет. Ага, как же-как же, отмазались, чтобы шумиху не поднимать. Я им говорю, Вы сначала НАШИХ устройте, потом ИХ.А то у нас сначала льготники, потом внеочередники, потом беженцы - а мы когда??????Сразу в школу, минуя САД. Странно это все как-то, мне пришли ответы, что мест нет, получение в порядке общей очереди!!!Читая, форум, особенно последние новости, люди стоят в очереди 9, 36,38 и т.д., а путевку ВДРУГ НЕОЖИДАННО дали????Какая тут очередь???Случай???Видимо в нашем случае "везение" не работает (((((раз не шлют мне таких вестей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Colnze
в администрации какого района вы были если не секрет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 418
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 17:56     Ответить с цитатой

Девочки !
Это Капец. Сдвинулись мы по очереди назад в только вот количество льготников не увеличилось !!! Каким же образом мы тогда отодвинулись назад ?!
_________________

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 20 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах