Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 21:08     Ответить с цитатой

СемЛена
Я там списков ни разу не видела.Только к ним ехать наверное :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
raduga15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.14
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:27     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите что делать с сайтом гослуслуги: в оо встала на очередь 1 августа, там дали номер учетной записи. Пришла домой сразу зарегалась, сейчас получила код активации и ввела его на сайте. А что сделать дальше (пожалуста пошагово :oops: ), ну не могу найти ни очереди, ни данных ребенка..что делаю не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SmirnovaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.14
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
У меня вопрос: Сменили местожительства -очередь по новой?
Там, где жили обещали путевку в этом году дать :aga-aga:
Не могу разобраться, на ГУ обязательно регистрироваться или можно обойтись походом в ОО?
В какой ОО лучше вставать, по мету прописки или по тому району где работаем?
Или здесь все по другому? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Angelina_P
Студент
Студент

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 2072
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 23:11     Ответить с цитатой

raduga15
Лучше всего позвонить оператору по телефону, указанному на сайте, и под его диктовку, т.к. у большинства только зарегистрированных где-нибудь каких-нибудь данных не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
raduga15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.14
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Angelina_P
спасибо, завтра так и сделаю.

Не удержалась- позвонила и нашла где посмотреть. Напротив заявления появилась галочка "исполнено". Это означает, что пора идти за путевкой :o ? Позвонила в техподдержку- обещали разобраться в течение 4 дней. Но все же надо сходить в оо (так думаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 10:19     Ответить с цитатой

SmirnovaS
Идти нужно туда,куда в сад ребенка водить будете .По прописке.На ГУ лучше зарегистрироваться,чтобы отслеживать очередь.У меня подружка переводилась с другого района-ее поставили в ту же очередь,что и была у нее согласно даты постановки на очередь.Но сад в этом году могут и не дать,потому что во всех районах по-разному обстоят дела с местами. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 12:28     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, может кто сталкивался.
Воспитываю ребенка одна, стоим на очереди в сад. Очередь льготная первоочередная. Из-за того, что детские платят до полутора, после полутора вынуждена выйти на работу.
Очередь в сад почти подошла. У нас на массиве строят 2 дополнительных садика. Дети с номерами 164-468 попадают в эти 2 садика, у нас номер 366, по идее мы должны были попасть туда, НО, там нет яслей, а только с 3 лет. Нам сейчас 1,7.
Дать путевку в другой сад мне отказались, сказали мест нет и все в таким духе, приходите потом (неизвестно когда).
Но мне реально не с кем оставить ребенка, т.к. бабушка у нас одна и та инвалид первой группы.
Так вот может кто знает, куда можно обратиться, может заявление написать о тяжелой жизненной ситуации или что-то еще?
Работаю в муниципальном учреждении (театр)
Всем заранее спасибо за ответы, надеюсь понятно изложила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 14:26     Ответить с цитатой

Anett27
Идите в ОО к заведующей и пишите заявление,что у вас тяжелое материальное положение и вам нужно на работу выходить.Некоторые в администрацию пишут такое заявление.Говорят дают сад.Просите любой сад в районе,а не те,что близко к дому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 14:28     Ответить с цитатой

Anett27
сейчас мало где берут в таком возрасте. Ясли с двух, сад с трех. До двух почти не берут нигде. Девочки на сайте писали, что вроде где-то кого-то взяли, но это единицы.... Я тоже первоочередная, сын получил сад, но нам на 1 сентября 2 и 10 будет. Тут еще есть внеочередные - это очень большая группа, там много тех, кто прошел службу в армии и получил эту льготу. Хадатайства они и не рассматривают, там до нас столько льготников, что просто ужас.... Я в школе работаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 866
Карта № 018572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 14:43     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А писал(а):
Шмелка
в администрации списки висят уже на эти 2 сада с июня!

Я знаю, что там списки на эти садики висят. Осталась надежда на доукомплектование. Если не в один из этих, так может в другой дадут путевку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 14:54     Ответить с цитатой

света2013
да я прекрасно осознаю, что льготников тьма тьмущая. Но есть же категории льготников, кому очень срочно необходимо. Я просто не представляю, как можно так составлять законы, когда детские до полутора, а сады минимум с двух, это же издевательство над людьми. У кого полная семья, как-то можно еще подтянув пояса прожить, а про неполнйую я просто молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
raduga15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.14
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 15:45     Ответить с цитатой

девочки, подскажите- если на сайте ГУ в разделе мои заявки (информ-ие по череди) стоит отметка "исполнено"- что это означает? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brawa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.07
Сообщения: 4076
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 15:47     Ответить с цитатой

raduga15
что Вас проинформировали по очереди

Заявка- это то, что Вы данные запрашиваете по своей очереди.
А не то, что Вы думаете - что Вам садик дали :aga-aga:
_________________
Дизайн интерьера и ремонт
Шумоизоляция квартир
(ссылка в профиле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Независимая Юлия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 429
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 16:31    Заголовок сообщения: Где посмотреть электронную очередь? Ответить с цитатой

Девочки,подскажите, где можно посмотреть какие мы в очереди на садик? Спасибо большое заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
raduga15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.14
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 16:31     Ответить с цитатой

Brawa
разобралась, действительно не то, о чем я подумала :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 17 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах