Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 3052
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает ФИО заведующей нового сада на Слободе №81??? Нам сегодня тоже дали путевку, только вот нигде не указаны ФИО заведующей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zarib
Академик
Академик


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 14392
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Ylik
На чистой слободе
_________________
Имидж-стилист. Шопинг в Новосибирске, Милане, Париже.
Инстаграмм: Zhidkova.style
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena_E
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 849
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 16:38     Ответить с цитатой

koa

Середа Олеся Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 3052
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 16:44     Ответить с цитатой

Lena_E
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3531
В дневниках: 100
Откуда: Ленинский, Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Хах, у всех очередь уменьшается, а мы так и стоим в один садик на мертвой точке, а во второй вверх очереди уверенно ползем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksunvia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 437
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 17:34     Ответить с цитатой

Я получила путевочку в детский сад!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Про выдачу путевок узнала здесь в темке. На сайте гос.услуг в 15.00 ничего не изменялось. В оо приехала часов в 16.00, путевочка оказывается меня уже ждала, путевку получила и домой. В 17.30 зашла на сайт гос.услуг и вот что он выдал

По указанным Вами данным информации не найдено. Проверьте правильность введенных данных.
В случае, если данные введены верно, возможны следующие причины отсутствия информации:
- В данных Вашего заявления в отделе образования содержится ошибка
- Специалист отдела образования редактирует Ваше заявление
- Для указанного ребенка в заявлении указан иной представитель
- Ваше заявление участвует в процессе комплектования
Обратитесь в районный отдел образования для уточнения.

Написала для информации, может кому-нибудь интересно будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena_E
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 849
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 17:38     Ответить с цитатой

ksunvia
ну вот теперь когда же ждать это 81 сад, когда его сдают?кто-нибудь в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 17:38     Ответить с цитатой

Эх, в понедельник рвану в Дзержинский ОО. А вдруг и нам всё таки повезет.
ksunvia
Поздравляю.
Вы в списках себя нашли или в кабинете вам сказали?


Мне вот интересно как доукомплектование происходит. Выдают только тем кто пришел и потребовал или всё таки формируют списки.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksunvia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 437
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 17:43     Ответить с цитатой

Мусьенда
Я уже выше написала, здесь в темке девочки написали, что дают путевки, а на сайте гос.услуг без изменений было, я рванула в оо наобум, приехала, проверили по компьютеру, сказали подойти к другому специалисту, этот специалист из стопочки путевок нашла путевку с фамилией моей дочери и отдала мне. На сайте гос.услуг изменения произошли через час-полтора, как я путевку получила. То есть путевка лежала и ждала меня, а я и не знала! Может конечно еще не успели всех обзвонить, чтобы за путевками приходили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 17:45     Ответить с цитатой

Понятно.
Теперь понедельника осталось подождать, чтобы хоть что-то прояснилось в нашем ОО.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ro_Masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 589
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 19:04     Ответить с цитатой

А у нас снова очередь вверх поперла,буквально на глазах :mad: сил моих нет уже :admin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Улитки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 21:04     Ответить с цитатой

Ну я ж поехала, девочки все отлично просто, путевка у меня)))) ГУ не проверяла после этого, сейчас не могу с телефона, а когда поехала в 17-00 была 18 в очереди�� я счастлива прям ваше!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Brawa писал(а):
Ндюшка
Sandymam
Девочки, Вы преувеличиваете. Льгота такая только в новосибирске и НСО. Это просто ошибка наших законодателей местных. В остальной стране этой льготы нет. Или Вы думаете наши местные такие инициативные и прозорливые? Хаха


Федеральный закон действует на всей территории России если что ;)
Не только в нсо

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

ирина иваненко
У военнослужащих и отслуживших ср очников одна и таже льгота- первоочередная! А внеочередная- у прокуроров и судей, они и идут в ясли! Ито наверное не все, тут скидывали сайт где можно посмотреть количество мест, так на весь окт район в том году было только 200 детей от года до двух! Уж военных то всяко больше , как думаете? ;) вот вам и не дают... где уж тут на всех мест найти

Вы обладаете неверной информацией.У тех,кто еще не уволен в запас (кто еще служит) льгота первоочередная,а у тех,кто уволен в запас льгота внеочередная.Из моей очереди вообще никто в этом году сад не получил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaZC
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.12
Сообщения: 444
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Сегодня была в Кировском ОО мне сказали, что путевки будут выдавать после 10.09, т.к. по срокам сдачи не успевают сдать дет. сады 436(Ивушка) и на Петухова 30, но правда, заверили, если на стене в списках весим, то путевку дадут железно:-))))) Очень хочется в это верить... отодвигается срок сдачи еще на месяц.
_________________
Движение-жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Моя очередь в сад стала еще дальше :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 14 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах