Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58480
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 22:34     Ответить с цитатой

блиииин. сегодня в 20ч звонили, послала уже вежливо и быстро :eek:
еще некоторое время назад приглашали к трихологу, тоже бесплатно, на сибмаме про них тоже тема уже появилась (((
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Serena1973
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.11
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Сегодня снова переименовались! Теперь это салон "Ваш Дебют". У дешелюшек новое имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаMEG
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 194
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Девочки, как они меня достали....Я уже не знаю, что делать, просто трубку бросать или материть уже :mnogo:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 16:05     Ответить с цитатой

мне сегодня с московского номера звонили. правда, автоответчик- типа, если вас интересует - нажмите один.... :lol: Начали экономить на операторах :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 16:51     Ответить с цитатой

А я даже и не знала, что это Дешели.
Я сразу спрашивала:
- А вы где?
- На Карла Маркса.
- О. Это далеко, я в городе не бываю.

И ложила трубко. А вотоночемихалыч оказывается.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 10:48     Ответить с цитатой

Тоня, да, мне тоже было достаточно один раз сказать, что я ТАК далеко не поеду. Знают "лёгкость на подъём" городковских, что ли? :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 23:42     Ответить с цитатой

ОлечкаЯ
Цитата:
Девочки, как Вам удается от них отвязаться, чтобы больше не звонили? Сил нет...и грубить неохота и они такие вежливые и настойчивые в выяснении когда же у меня будет время к ним подойти

Щас расскажу)) меня научили) меня вообще достали, на неделе через день звонили, с каких мест, даже не запоминала.
В очередной, последний раз звонят и приглашают на процедуры, спрашивают удобно когда. Говорю: я сейчас сижу на прием к дерматологу, прохожу курс лечения после ваших процедур. Все лицо покраснело, отек, пятна. Собираю справки, наняла уже юриста, готовим с ним иск подавать на вас в суд. На том конце провода бросили трубку)) обычно я их не слушала и бросала, а тут сами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 18:34     Ответить с цитатой

Dio
В моём случае не помогло.... Предложили на дом приехать.... :aga-aga: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ngelo4ek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.14
Сообщения: 71
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 9:40     Ответить с цитатой

Девочки,я чисто случайно сюда зашла!! И это должно было случится! Я попалась на этот крючок сама еще по весне,и чувствую себя такой дурой,и до сих пор никак не успокоюсь! А тут,о! Счастье! Оказывается можно отэтой навязчивости избавиться! Я жутко переживаю,что сама не могу отстоять свое мнение и возврат! Может мне кто-н-будь поможет :oops: со мной сходит? Косметикой пользовалась раз пять,и голова стала еще больше чесаться,перестала.думала,что попала реально в ж..у,с этим кредитом.вопрос такой,если пойду в сан сити,а брала на чаплыгина,можно же так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 12:57     Ответить с цитатой

peNOchet писал(а):

В моём случае не помогло.... Предложили на дом приехать.... :aga-aga: :o

Дело в том, что мне они аннонсировали себя как новый салон, который набирает клиентов. То етсь не домашний уход, а посещения салона, регулярные. Я и сказала, что так далеко ездить ен буду, тем паче, что меня устраивает мой косметолог.
В общем, повезло. Я знаю, к "сдал" мой телефон, но больше таких "добрых" не было, и больеш меня не беспокоят :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Persona_A
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 26
Откуда: Краснообск
Карта № 018000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Привет всем!!!!
А мне звонят из всяких Гейша, Клеопатра и еще много названий, всех не упомнишь...
Это все тоже самое? Всегда приглашают на бесплатную процедуру, но я ни разу не ходила. Последнее время звонят каждый день и через день. Сначала вежливо отказывалась, потом уже не всегда вежливо. Решила посмотреть темку на форуме после того, как вчера позвонили мужу вечером и попросили меня пригласить к телефону :eek: :haha: А я ему только-только рассказала, что снова звонили. Они вообще где телефоны берут и родственные связи?! Я у одной звонившей мадам спрашивала об этом, так она мне начала плести о сотрудничестве с аптеками. Это явно бред. Я, конечно, в паре аптек заполняла анкету для получения карты, но про мужа там не спрашивают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 13:48     Ответить с цитатой

Dio
Да,уж... Действительно, повезло... Мне по сей день названивают... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43571
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 15:04     Ответить с цитатой

мне тоже звонят постоянно.
даже несмотря на то, что я вернула уже им их косметику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8351
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 15:12     Ответить с цитатой

Persona_A писал(а):
Они вообще где телефоны берут

у оргов в темах тел обязательно есть. видимо мой там взяли, хотя тема в архиве. ну я сходила, и есесно ничего не купила-ну что я совсем что ли за такие деньги что то покупать. они находятся рядом с экстрим вомэн и мне все равно туда было идти посмотреть, хочу абонемент.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

а по тому что там происходит- навязчиво это ппц но зато мне почистили ультразвуком лицо нормально. наркотиков :-) не обнаружила, по моему обычная косметика, было раздражение от навязчивости персонала и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona_A
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 26
Откуда: Краснообск
Карта № 018000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 15:29     Ответить с цитатой

Marina Б
да, я уже тему почитала, поняла что мой телефон могли на авито взять :aga-aga:
а вот про мужа не пойму...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 34 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах