Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Где научиться краситься?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто Вас научил краситься?
мама/бабушка
1%
 1%  [ 6 ]
подруги
3%
 3%  [ 12 ]
специалист (визажист, косметолог)
8%
 8%  [ 29 ]
сама научилась
53%
 53%  [ 188 ]
а я и не умею
33%
 33%  [ 118 ]
Всего проголосовало : 353

Автор Сообщение
Аннушка1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 3634
Откуда: Новосибирск,м. золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 15:50    Заголовок сообщения: Кто-нибудь учился макияжу на курсах? Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Очень хочу походить на курсы макияжа , только не знаю на какие, по цене они недешево стоят.
Может, кто ходил и посоветуете. В новосибирске много по интернету нашла мест, все- таки хочется услышать советы бывалых :dance_girl:
_________________
GREENWAY!!! УБОРКА В УДОВОЛЬСТВИЕ!****жизнь без химии :girl_flower: :girl_flower: в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 17:26     Ответить с цитатой

Я бы тоже послушала отзывы :-)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14356
В дневниках: 65635
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 21:26     Ответить с цитатой

Было давно и неправда, в рамках обучения консультантов сетевой косметической компании, десять лет назад))
http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=9166 девушка работала с Валентиной Вагановой - можно посмотреть у нее в блоге примеры работ, за годы до 12-го.
Она рассказывает хорошо базовые знания, а дальше у кого как руки растут.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 22:09     Ответить с цитатой

о! я тоже на её уроки ходила. :-) согласна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 11:01     Ответить с цитатой

я записалась к Наталье Шик - схожу, напишу потом (если не забуду:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 13:29     Ответить с цитатой

Sunni
буду ждать :-) очень интересно.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 17:17     Ответить с цитатой

девочки, вам для сеья или других красить? если для себя, то есть отдельно услуга визажистов - подберут цвета и научат, как 2-3 макияжа подходящих вам делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Vileya
мне для моих образов, для фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 8:30     Ответить с цитатой

Sunni, да, про тебя понятно)) обычно фотографы учатся ещё и визажу немного)))
я про Аннушку1984 и Тарасову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikki_9101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 12:58     Ответить с цитатой

И мне подскажите пожалуйста куда лучше записаться? Мне чтобы других красить:) пока только 2 школы рассматриваю: Наталья Шик и Наталья Еселевич. Вот думаю какую школу выбрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннушка1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 3634
Откуда: Новосибирск,м. золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 18:36     Ответить с цитатой

Sunni
Не забудьте, а сколько стоят и где курсы? :dance_girl:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Vileya
Я бы хотела к примеру разные виды научиться делать- дневной, вечерний. Возрастной маме и себе как состарюсь :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Студия макияжа ZONEVIZAGE
А сориентируйте по часам и по денежкам)))и по программе

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Зашла на сайт Натальи шик, там можно онлайн на дому курсы пройти, понравились работы учеников очень :give_heart: сколько стоят такие курсы? Дешевле же чем ездить на занятия?
_________________
GREENWAY!!! УБОРКА В УДОВОЛЬСТВИЕ!****жизнь без химии :girl_flower: :girl_flower: в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Аннушка1984
где - нужно смотреть на сайте у нее, базовый интенсив стоит 30.000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 22:32     Ответить с цитатой

nikki_9101 писал(а):
И мне подскажите пожалуйста куда лучше записаться? Мне чтобы других красить:) пока только 2 школы рассматриваю: Наталья Шик и Наталья Еселевич. Вот думаю какую школу выбрать...
Обе хороши :aga-aga:

Добавлено спустя 33 секунды:

Vileya писал(а):
девочки, вам для сеья или других красить? если для себя, то есть отдельно услуга визажистов - подберут цвета и научат, как 2-3 макияжа подходящих вам делать
Да, для себя, конечно. Я в курсе что есть такое ага. Вот и интересно отзывы.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Тарасова, у меня золовка такие уроки брала. Сейчас красиво красится, до этого - никак. Правда, не спрашивала, где и почём. Ей подобрали цветовую гамму, тыкнули пальчиком на определённые тени и научили накладывать макияж именно для её типа лица. Прям мне нравится, как её научили. Так что оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннушка1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 3634
Откуда: Новосибирск,м. золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 1:13     Ответить с цитатой

Sunni
Ничего себе !! 30 000 руб :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Vileya, узнайте пожлста у заловки, если для себя уроки макияжа взять, как в ее случае , приблизительно сколько стоит))) :oops:


Я сама вообщем- то неплохо крашусь , но хочется кисти всякие освоить и научиться хайлайтером пользоваться..
_________________
GREENWAY!!! УБОРКА В УДОВОЛЬСТВИЕ!****жизнь без химии :girl_flower: :girl_flower: в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах